Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    42
    Любимые моды
    OpenComputers, Railcraft, Nuclearcraft
    Регистрация
    30.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Предложения по RPG

    Приветствую всех.

    Играю на РПГ около недели. Все бы норм: и моды хорошие, и лаги нечасто бывают, и храмы/данжи почти не разворованы, но некоторые вещи, прямо скажем, то ли удивляют, то ли раздражают.

    1. По серверу.
    На спавне, хоть это и называется варп Shop никакого магазина нет, если не считать покупки кейсов. Спавнер свинок то ли глючит, то ли лагает, но ничего не спавнит, хотя судя по анимации он работает.
    Далее, в регулярных ивентах, типа накопай больше всех, проплыви дальше всех, часть наград не выдается вообще. Как говорят старожилы - это вещи из давно удаленных модов. Неприятно занять 1-е место и не получить ничего.

    2. Таумкрафт.
    Из-за того что, крафт воронки и раздатчика запрещен, 2 топовых алхимических предмета невозможно скрафтить. Это Наполняющий и Опустошающий передатчики эссенции. Ну это было совсем обидно, в 4м Тауме хоть големчиками можно было автоматизировать, а тут что делать? С банками носиться да трубы прочищать? Хоть рецепты поменяйте тогда, пожалуйста. Ну или сделайте воронку и раздатчик крафтибельными но неразмещаемыми в мире.

    3. Памсхарвесткрафт.
    Не, с модом все ок, еды навалом. Но, как я посмотрю, очень редко кто-то что-то крафтит из еды (разве что мороженку для прикола) просто потому что это ппц как муторно, а кусок от дракона дракона откусить в 100 раз проще. Предлагаю добавить мод специально прям заточенный под харвесткрафт - Cooking For Blockheads. Это мегаудобная кухня, кто не в курсе. Да, там есть пара имбалансных штук, но это запретить не проблема.

    4. Собсно РПГ.
    Чтобы освежить сборку можно было бы добавить Aether или Betweenlands. Но это просто мысли вслух, администрации виднее из чего сборку лепить. Я не настаиваю.

    Ну и 5е, последнее. Storage Drawers, плииииз. Сундуки из IronChests часто глючат при сортировке, особенно большие.

    Спасибо, надеюсь на поддержку.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    It's My Life
    Сообщений
    192
    Cервер
    Classic->Magic
    Любимые моды
    Iron Chests
    Любимый монстр
    Крипер-чан
    Регистрация
    03.10.2020
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Я сейчас объясню.
    1. Возьмём ивент на блоки снега. Ты учитывай, что БЛОКИ снега не выпадают естественно, только как бы снежная насыпь. Искусственно поставленный снег во время ивента тоже не работает - проверил лично. Поэтому тебе заранее надо скрафтить блоки снега, поставить их туда, где не растают, и начать ломать во время ивента. Тогда будет зачёт. С гравием почти также - поставленный гравий не засчитывается, только тот, что уже был до начала ивента.
    2. Насчёт банок - на другом проекте была вертикальная чёрная башня, которая засасывала в себя элементы из банок самостоятельно. Название не помню, она блока 3-4 высотой. Может потребоваться зеркало если нужно подавать элементы во что-то другое (например, в матрицу). Чёрные кристаллы увеличивают вместимость башни, но при этом сильнее затягивают и тебя самого.
    Про 3 и 4 помочь не могу, сам не знаю, хотя я ни разу не встречал, чтобы золотые или кристальные сундуки глючили.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    42
    Любимые моды
    OpenComputers, Railcraft, Nuclearcraft
    Регистрация
    30.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    1.Спасибо, но я вообще не об этом говорил. Принцип этих квестов понятен после первой же попытки. Проблема в том, что некоторые призы не выдаются.

    2. Эта башня называется тауматорий. И да, она-то может работать и с банками и с зеркалами. А вот плавильня эссенции - нет. В этом и суть автоматизации, которая без этих 2х крафтов просто теряется.

    3. Насчёт сундуков, да, возможно проблема только у меня
    Последний раз редактировалось Evanse; 11.10.2021 в 19:36.

  4. #4
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Постепенно проблемы решаются и готовятся обновы.
    Тут только дело времени.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо FerJekeey за это полезное сообщение:

    Evanse (14.10.2021)

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly