Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 37

Тема: HG

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    7
    Регистрация
    12.07.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    HG

    Всем привет, сегодня обсудим наболевшую тему всех игроков, я бы даже сказал 2 проблемы ну вообщем приступим
    1. Онлайн на сервере на 14.10.2021 составляет 4 человека https://imgur.com/a/YCHmXnd может пора заказать пиар,а не ухудшать сервер новыми нововедениями которые вообще не уместны
    2. Ну и 2 проблема это пвп кабинки, как раньше было и всех все устраивало и онлайн держался 50-70, когда был карантин вообще был 120 https://imgur.com/a/Xp9AD7L
    И просьба прежде всего даже не к мире,а к создателю проекта, пожалуйста не убивайте сервер HG он же культовый по своей особенности,поэтому давайте что то менять, либо нормальный пиар , либо послушать игроков ( за 8 лет думаю один раз можно) также хотелось почитать что думают другие игроки HG, всех обнял

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    #ОЛДЫРУЛЯТ
    Сообщений
    42
    Cервер
    HG in my heart
    Любимый монстр
    daniil1231
    Регистрация
    24.01.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Согласен. Администрация, вы реально не с тем боритесь. Для чего Мира закрыла все пвп вне арены? Как людям без паков и т.д. играть на обычных аренах? Чариться сейчас вообще не выгодно. Качаться стало сложнее, а лвл подорожал. Следовательно им нужно пространство для пвп чтобы выбивать хотя-бы какие-то ресы.Уже даже вайп не возвращает игроков. Люди заходят посмотреть что изменилось, заходят, разочаровываются, выходят.И правильное ли решение было ставить куратора, которая считает что её задача заключается только в том , что строить аренки и достраивать спавн? Это же смешно ребят. По моему мнению нужен хотя-бы хед модер если уж на то пошло, либо же сменить куратора на более ответственного. И сейчас давайте без типичных высказываний "вам делают а вы еще и поносите" , мы говорим то, что нас не устраивает. Я рос на этом проекте как и многие другие. И к сожалению он с каждым днём скатывается всё сильнее. Мне нравится играть на нём, но не при таких условиях. Пожалуйста, обратите внимание на то, что мы стараемся донести до вас.

  3. #3
    Новичок
    Ваш статус
    типА статус
    Сообщений
    12
    Cервер
    HG
    Любимые моды
    PvP
    Любимый монстр
    kk88
    Текстур пак
    Otiiielnik
    Регистрация
    13.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На данный момент, я полностью солидарен с StronGySerT, в плане пвп и миниарен , помимо этого есть куча других проблем, например читы, после вайпа они всё равно играбельны и играть против них не возможно, фикс возможно идет, но не так быстро как создают акки наши многоуважаемые читеры,вспомнить старые времена, какой там был актив? там игроки просили выйти чтобы другие зашли, а щас?? щас зайди на сервер утром кого ты увидешь? правильно никого... потому что никто не хочет так уже играть, надеюсь вы нас услышите и примите правильное решение по улучшению сервера HungerGames, я не хочу смотреть на то как погибает этот сервер, онлайн всё меньше и меньше, Мира, надеюсь ты хотя бы кого-то услышишь.
    С понимаем, daniil1231

  4. #4
    Местный
    Сообщений
    1,243
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    HG
    Любимый монстр
    Myssery, xRazzy, daniyar1158, babulagun, Sheldoor
    Регистрация
    25.06.2021
    Адрес
    Russia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 152
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 62).
    Солидарен со всем вышесказанным, советую вернуть кабинки. Ибо на аренах весь день скучно играть, к тому же, онлайна всё равно нет. И на аренах кроме чк1ых и чк2ых ничего не выбьешь по сути

  5. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    А мы все ждем...
    Сообщений
    53
    Cервер
    HG
    Любимые моды
    HG
    Регистрация
    11.09.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    1)Подправить экономику, тобишь просто увеличить доход с мобов.
    2) Добавить уже нормальный варп с кабинками и с пвп на ровной. Нынешняя кабинка вообще бред,так как багается, да и вообще не удобно там пвп
    3)чтобы повысить онлайн надо фиксануть Читы, но как дал понять Создатель проекта, ему это не нужно. Следовательно, единственный способ как-то улучшить сервер это прислушиваться к просьбам игроков, которые все кричат и уже ждут чуда, что добавят кабинки...

  6. #6

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Cогласен, настал тот период когда уже пора вернуть кабинки, онлайн на сервере грубо говоря не очень, и да закрытие пвп портала ни как не повлияло на онлайн арен, онлайн сейчас еще ниже чем был до вайпа

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly