Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    22.01.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    несогласен с решением администратора(насчет того что это баг сервера)

    1.примерное время 19/10/2021 15:00
    2.суть жалобы:дорогая администрация я все понимаю что весомых докв нету,но как я знаю есть просто логи и чат логи и если у когонибудь есть доступ к ним он может посмотреть для чего я добавил игрока в рг и точто этот недобросовестный моментально вышел,мне написало что успешно(я его ник писал с точностью в каждую тютельку ошибки быть не может) я удалил чела из рг (я его ник писал с точностью в каждую тютельку ошибки быть не может) а по факту ничерта подобного это по вашему норма?и впринципе баг сервера изза которого я и мой друг потеряли все ресурсы к которым шли не много не мало 20 дней,они просто испарились после тупого глюка в докве все наглядно видно,я еще раз почеловечески прошу пересмотреть доказательства всего этого дела и если есть возможность посмотреть чат и обычные логи за вчера примерно время 14:50-15:30 ведь это просто несправедливость
    3.доквы бага:https://www.youtube.com/watch?v=0f4FfeQLnDg
    4.ник игрока:ilyanaas

  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    ъеъ
    Сообщений
    316
    Cервер
    TechnoMagic | Industrial
    Любимый монстр
    turbokrolik111
    Регистрация
    29.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 236
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 64).
    По логам нельзя посмотреть, что человек взял/положил мэ карточки и роторы из какого-то инвентаря.
    В следующий раз если хочешь удалить игрока с региона если он не в сети, просто перепривачивай регион. Либо дождись пока игрок зайдёт на сервер и только тогда удали.
    Доказательств, что тебя обокрал этот игрок недостаточно.

    Закрыто

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly