Я каждый день работаю с клиентами. И уверен, большинство из вас тоже уже где-то работают или встречали дебилов, от которых появлялись вопросы "как он вообще догадался до такого?". Не держите в себе! Напишите здесь все случаи которые вас злят, бесят, раздражают!

Начну с себя.

Сегодня приходит клиентка и говорит: "Мне нужно перевести вот эти бумаги в PDF. Отсканировать обязательно". Сразу вопрос в голове: "А как я тебе, дурында, переведу в PDF бумажные документы, не отсканировав их? Копией что ли?". Потом только догадался, что способ был: сфотографировать и отправить по Telegram. Но так, естественно, качество было бы хуже.

Ежедневная просьба клиентов: "Снимите копию с телефона". Мы, сотрудники, понимаем - нужна распечатка, но так и хочется сказать - "вы сначала мозги себе распечатайте".

Я набирал текст и сегодня был вопрос от школьницы: "Вы мой текст пишите, когда отправите, он будет в электронном виде?". Нет, блин, в газообразном состоянии...

Пишите! Оценивайте высказывания других игроков и поддерживайте их! Желаю вам всем терпения.