Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    24.11.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] OneBlock3

    Доброго дня всём кто это читает я по заголовку вы поняли что я пытаюсь стать Хелпером на сервере OneBlock3. 1. Полная дата рождения-07.10.2008 если точнее то утром в промежутке от 6-7 часов утра а так мне 13 лет и 23 дня страна Украина .2. Моё ФИО на Русском - Алексеенко Евгений Сергеевич. Моё имя на Украинском - Олексієнко Євгеній Сергійович . 3. Хелпером хочу стать потому что я довольно часто провожу на сервере и очень часто бывает что я могу помочь игрокам с некоторыми вещами и стараюсь соблюдать всё правила сервера в том времени могу найти быстрый язык разговора с игроком в некоторых случаях это помогает. 4. Я по жизни довольно увлекательный человек недавно научился играть на гитаре играю на саксофоне и флейте в том числе и стараюсь уделять побольше времени на сервере конечно меня могут не принять на сервере потому что я на сервере недавно но с многими игроками могу поладить как я говорил в (3) помогать могу довольно часто но не в чёрных делах как обесценивание валюты сервера и взлом самого сервера и т.д.. 5. Я когда-то был на роли помогающего на другом проекте похожего на этот сервер так что да. 6. Я разбираюсь в таких основных модах как ThaumCraft, Botania, Tinkers` Construction и скоро буду обучатся в индустрии и моде с пчёлами . 7. Дс kosmo#2488 микрофон присутствует так как я с телефона на дс.
    Версия для тех кто любит краткий формат
    1. 07.10.2008 2. ФИ Алексеенко Евгений 3. это не могу скоротать 4. увлекаюсь музыкой и серверами с модами . Времени могу уделять 5 часов в день и больше частей 8 часов в день зависит какой день 5. Да 6. ThaumCraft, Botania, Tinkers` Construction и скоро буду обучатся в индустрии и моде с пчёлами 7. kosmo#2488 микро присутствует .

  2. #2
    Модератор форума
    Ваш статус
    Пик, не воруй действия!
    Сообщений
    1,265
    Регистрация
    21.04.2020
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 716
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 75).
    Маловат еще, имеются нарушения правил, слабоватые знания в модах. Освойся пока что на сервере.

    Отказ.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly