Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    #ОЛДЫРУЛЯТ
    Сообщений
    42
    Cервер
    HG in my heart
    Любимый монстр
    daniil1231
    Регистрация
    24.01.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    Расскажи, что думаешь об этом

    Никого не пытаюсь оскорбить и призываю игроков оставивших своё мнение не оскорблять администрацию и/или других игроков. Прошу оставить своё мнение на счёт этой ситуации!
    Наверняка, многие видят, как на наших глазах умер сервер HungerGames. Я много обсуждал, почему же такое происходит. Но люди, на сервере стали покупать читы. Множество игроков находились на сервере не по правилам.
    Ежедневно прилетало множество джайлов. Почему же я пишу эту тему? Да потому что это коснулось и меня.
    Совсем недавно после того как мне выдали джайл на аккаунте daniil1231 (я играл именно в этот день на аккаунте), у меня случился небольшой конфликт с куратором сервера MissMir. Множество моих друзей ушло из-за её поспешных решений. Но буду говорить только за себя. Давайте в этой теме заранее определимся. Т. к. по её мнению я читер, посмотрим альтернативу. Для этой темы - я не читер, и спрашиваю у вас, игроки и администрация, что же я должен был делать в такой ситуации? Просто смотреть как в джайл отлетел аккаунт друга с элиткой? Сразу отброшу вопросы , я пытался адекватно общаться с куратором, но моё терпение попросту испытывали. Спустя время я смирился, потому что сам владелец аккаунта daniil1231, попросту ушел с сервера после этого.

    Берём уже более свежую ситуацию. Мою основу (с которой я пишу эту тему) тоже заджайлили. На аккаунте клан,множество ресов(как моих так и моих друзей). (мы рассматриваем версию о том, что я не читер, и как я должен поступить в этой ситуации) На видео , я лично могу описать каждое подозрительное действие. Вот само видео: https://www.youtube.com/watch?v=o5kd3T3lhK8 . Во первых. Ситуация с тем что вначале , игрока я ударил далеко и под конец пвп,когда я резко мотнул головой, связанны пингом daniyar1158. Он и снимал это видео. Мотнул я головой через секунду после того (в ту же сторону) как игрок отлетел мне за спину. Маленькая отдача - проблема сервера. У меня было запущенно сразу несколько кликов, и удары от чара отдача складывались и отдача становилась меньше. (люди играющие на HG понимают о чём я). Написав жалобу на форум, и отправив её в дискорд куратору MissMir,я ждал. Долго ждал. Срок жалобы на модерацию 3 дня, это написано в правилах написания тем. Спустя 6 дней я написал в поддержку вк, и тоже продолжил ждать. Спустя 2 дня в поддержке сообщение моё прочитали. Но просто игнорили. Спустя 10 дней, когда я написал еще одну тему на форуме, (её попросту удалили, без преда, без ответа , просто удалили) мне наконец ответили. Без каких либо объяснений , просто наказание выдано верно и тему закрыли. Что же мне делать, если док-в (видео) у меня нету? Да и администрация должна иметь ввиду, что игроки врятли записывают каждое своё пвп. Из этого нужно вывод сделать, что нужно точно определять читер человек или нет. А как мне действовать во всей этой ситуации?
    Что же хочу сказать по самому куратору. Её действия в мою сторону, из-за личной неприязни. В дискорде она это подтвердила, сказав мне что обосновывать мои темы и наказания она больше не будет. Что в целом и получилось.
    А теперь небольшое отступление от всего этого. Она закрыла сразу несколько тем, после закрытия моей. Тема: https://minecraftonly.ru/forum/showt...376134-Wanalom
    Тут модератор заджайлил игрока за ник, схожий с ником модератора, но т.к. аккаунт был создан до вступления модера на пост, Wanalom признал ошибку и снял джайл. Всё он это написал и в самой теме. Мира же закрыла тему со словами "Наказание выдано верно"... Можно сделать вывод что эту жб она даже не читала .-.

    Конечно я понимаю что тема ничего не даст, и пишу её для того чтобы узнать мнение игроков, может у них тоже были похожие ситуации :) Просьба не обижаться никому на эту тему :) Буду ждать ваши комментарии ребят ! Хотел бы услышать комментарии и администрации по всей ситуации

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ПорохоБОТ
    Сообщений
    62
    Cервер
    OneBlock
    Регистрация
    28.04.2021
    Адрес
    Україна.Запоріжжя
    Репутация

    Поблагодарил(а) 9
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 7).
    Может быть что администрация иногда и не права, хотя есть пословица "админ всегда прав"
    А по поводу твоей ситуации мой совет тебе и всем игрокам pvp серверов записуйте свои игры и у вас некогда подчёркиваю некогда не будет проблем.Если ты конечно честный игрок. Призираю за не честную игру.Вот такое моё мнение

  3. #3
    Местный
    Сообщений
    1,250
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    HG
    Любимый монстр
    Myssery, xRazzy, daniyar1158, babulagun, Sheldoor
    Регистрация
    25.06.2021
    Адрес
    Russia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 62).
    Ого, ты у нас честный игрок значит, ладно. Зачем ты видео на себя прикрепил, которое было снято 2 месяца назад, то есть на прошлом вайпе?
    Но мы с тобой дошли уже до 4.3, а ты говоришь что честный. Не надо мне говорить, если бы не заджайлили элитку, я бы не стал читы покупать. Ты думаешь , покупая донат на сервере и незаметно подрубать, за такое не наказываем?

  4. #4
    Новичок
    Ваш статус
    #ОЛДЫРУЛЯТ
    Сообщений
    42
    Cервер
    HG in my heart
    Любимый монстр
    daniil1231
    Регистрация
    24.01.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Всё хорошо у тебя? Тема 3 месячной давности

    И читы я к слову не покупал
    Последний раз редактировалось igorpic; 19.02.2022 в 12:21. Причина: 4.13

  5. #5
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Кринж, ты бы ещё жёлтым цвет текста сделал

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  6. #6
    Новичок
    Ваш статус
    Что-то на форумном
    Сообщений
    20
    Cервер
    HG
    Любимые моды
    1.5.2
    Любимый монстр
    Внутри меня
    Текстур пак
    Defolt
    Регистрация
    14.01.2022
    Адрес
    Город, в котором никого нет
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    Не знаю , что с куратором . Ушёл чисто из-за пачки модераторов на hg и их друзей / знакомых :)
    Об IlyaOnly , плохого ничего не скажу)
    Последний раз редактировалось ankai; 21.02.2022 в 17:47.

  7. #7
    Новичок
    Ваш статус
    #ОЛДЫРУЛЯТ
    Сообщений
    42
    Cервер
    HG in my heart
    Любимый монстр
    daniil1231
    Регистрация
    24.01.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Отпиши мне в дс, обговорим Soulfades#3830

  8. #8
    Новичок
    Сообщений
    0
    Cервер
    Hitech
    Любимые моды
    Industrial Craft 2.
    Любимый монстр
    Крипер
    Регистрация
    21.07.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет! Кто может из старых игроков рассказать историю данного проекта. Просто я помню как я играл в 2017 году на своем первом аккаунте.

  9. #9
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от ankai Посмотреть сообщение
    Не знаю , что с куратором . Ушёл чисто из-за пачки модераторов на hg и их друзей / знакомых :)
    Об IlyaOnly , плохого ничего не скажу)
    мда треш

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly