Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    16.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба! На модератора!

    Модератор Berac, дал мут в чате основного аккаунта vCka3o4HuKv, за оскорбления, с этим мутом я согласен, однако, меня спровацировал игрок, постоянной рекламой не связанной с игрой, в которой он писал:"продаю квартиру в центре москвы с видом на красную площадь" эта реклама просто засоряла чат, она была никак не связана с игрой, и это спровацировало меня на оскорбления. После этого я написал с твинка ему(модератору) в личные сообщения, почему не было даже предупреждения по 5.11, он сказал, что не видит там правакации, так же помимо провокации, я считаю что это идёт дизинформирование игроков, и ввод их в заблуждение, так что правило 5.11 тут применимо в нескольких моментах. Во время диалога(с модератором) правила никак не нарушались, после этого, я спросил "давай я тоже буду кидать тогда рекламу из жизни в игровой чат" он ответил "кидай", я написал в чат "продам почку, левое яйцо, пачку носков и жопу товарища" исходя из правил прочитанных на форуме, по поводу сообщений в чате, это сообщение никого не оскорбляло, и никак не нарушало правил, после этого моего твинка замутили и посадили на вечно в тюрьму по пункту 6.5. Требую разберательств в данной ситуации, а так же в ситуации почему модератор отказался даже выдавать предупреждение за провакацию. Я считаю ту рекламу прямой провакацией так как она не несёт никакой полезной для игры информации, а лишь засоряет чат, что и служит провакацией, так как данная реклама показывается каждые 5 минут. Модератор уточнил, что бан по правилу 5.14, хочу уточнить то что предупреждений о нарушении правил небыло сразу джаил и единственное что я написал в общий чат(про критику администрации), так это то что я пожаловался на человека модератору, а он бездействует. Ссылки на скриншоты:https://ibb.co/BfJZLb7 https://ibb.co/7r1nSRK https://ibb.co/ynd6JJZ
    Последний раз редактировалось vCka3o4HuKv; 01.01.2022 в 03:26.

  2. #2
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,000
    Получено благодарностей: 548 (сообщений: 202).
    Ну ник полностью тебе соответствует, ты настоящий сказочник. Советую удостовериться в значении слова "провокация", ничего такого Benderr9 не говорил, это уже тут твои нервишки шалят.





    Модератор сделал все в рамках правил. Закрыто.
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  3. 5 пользователей сказали cпасибо izmakr0nk за это полезное сообщение:

    Chochome (01.01.2022),igorpic (01.01.2022),Pro100_nNkTo (01.01.2022),whitefluffyn (02.01.2022),zluka34 (01.01.2022)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly