Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    https://vk.com/kirik595
    Сообщений
    86
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars
    Любимый монстр
    Crisis2
    Текстур пак
    Standart
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Abudabi
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 123
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).

    Жалоба на куратора Missmir

    18.01.2022 ~ В 9 утра мне дали жайл по 6.6 т.к я находился на учебе я не мог дать пруфы( видео запись игры ), чтобы мне дали разджаил. В ~ 15:00 я пришёл домой написал в дискорд модератора xRazzy(который и выдал мне жаил), он был не в сети( я всё понимаю не каждый может сидеть за компьютером 24/7, но это тоже не значит что я игрок купивший донат должен терять часы своего доната (У меня лакшери донат)). 19.01.2022 Я зашёл на сервер нету ни одного модератора и ответа от xRazzy. Что касаемо куратора Missmir от неё ответа не дождёшься (я уже молчу про клан хомы которые делали 2 недели после вайпа сервера),Почему я решил подать жалобу на Missmir? Я ей писал вчера в дс группах,в личном сообщении 19.01.2022 в ~16:00 я получил ответ от "много уважаемого" куратора "[16:07] MissMir: Я заболела, ничего сегодня смотреть не буду".(её тоже можно понять человек заболел и тд не может встать), но я всё же попросил уделить 2 минуты и выпустить меня на что последовал отказ, потом я написал по поводу модерации ( что она не заходит на сервер и тд) на что мне последовал ответ
    [16:09] MissMir: Да конечно
    [16:09] MissMir: Расскажи
    После чего я высказал своё не довольство по поводу того что я сижу в жайле чуть меньше 2 дней. На что наш много "Уважаймый" куратор ответил:
    [16:09] MissMir: И че
    [16:10] MorGrom: день прошёл
    [16:10] MissMir: И что
    [16:10] MorGrom: меня посадили вчера в 9 утра
    [16:10] MissMir: И что
    [16:10] MorGrom: щас уже следующий день
    [16:10] MorGrom: 16 10
    После чего я в грубой форме послал её, за что полетел в чс( в данный ситуации я повел себя не правильно,но по моему сугубо личному мнению человек занимающий такой пост(куратора сервера) должен вести себя корректнее и помогать игрокам, а не отвечать один раз в 2-3 дня и на пофиг)

    Прошу рассмотреть эту жалобу главной администрации и что то с этим сделать.
    Спасибо за внимание

  2. #2
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,445
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,470 (сообщений: 733).
    А с чего вдруг она должна тебя выпускать, если тебе не отвечал модератор?
    То есть, она в болеющем состоянии должна встать с кровати, пойти искать якобы доказательства твоей невиновности?

    Может для тебя это будет открытием (хотя странно, что ты жалуешься на Куратора, а не на МОДЕРАТОРА ТУТ), но обычно, если ты считаешь, что модератор не прав, на него пишут жалобу В ЭТОМ ЖЕ РАЗДЕЛЕ. Но ты, почему-то, решил написать жалобу именно на Куратора. Если тебе так важно было, что ты простаиваешь и сидишь в джайле так долго, неужели ты не догадался пойти на форум и создать жалобу на модератора (зато догадался пожаловаться на куратора), предоставить доказательства невиновности и попросить выпустить за недопонимание?

    В любом случае, я понятия не имею, почему тебя посадили в джайл. Но на жалобу на Куратора я тебе ответила.
    Человек болеет, плюс ко всему готовится к сдаче экзаменов. Она и так старается уделить всему время.

    В следующий раз, пиши жалобу НА МОДЕРАТОРА, с действиями которого ты не согласен, на форуме, а не докапывайся до Куратора, который не обязан в лс рассматривать подобные жалобы от игроков, которые постоянно нарушают правила и отлетают за это.

    Закрыто.

  3. 6 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    izmakr0nk (19.01.2022),JlOBIK (20.01.2022),Pro100_nNkTo (19.01.2022),Smotins (20.01.2022),whitefluffyn (19.01.2022),zluka34 (19.01.2022)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly