Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ProstSky

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    17.01.2022
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    ProstSky

    1. 24.01.2022
    2. Модер выдал игроку dilotte деморган, обосновывая это тем, что он когда-то ему писал про нарушение ограничений. А что игроки обязаны читать все время чат?
    Читаем пункт правил 6.1 и узнаем там, что если же модератор сервера заметит, что вы поставили слишком много механизмов, неважно каких, то он обязан сообщить ХедМодеру о нарушении, и любыми средствами (но не удалением блоков) предупредить хозяина привата о нарушении и возможных последствиях. Однако, Хедмодер имеет право удалить механизмы, приносящие лаги (но не постройки) без каки-либо предупреждений. Если на сервере отсутствует ХедМодер, тогда вместо него Murzir или Lionia.
    Модер же считает что мы всей тимой должны сидеть долбить чат глазами и ожидать от кого то сообщение.
    3. https://imgur.com/a/i3kVoGJ
    4. ProstSky
    Последний раз редактировалось temabuchka88; 24.01.2022 в 18:51.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Just be myself, no matter what.
    Сообщений
    124
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ender IO, Forestry
    Любимый монстр
    Choni_| izmakr0nk | 3min
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Kemerovo
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 16).
    Ну здравствуй, очень неожиданно и приятно)
    Ну начнём с того, что первое предупреждение по 6.1 было отправлено 22 числа на mail dilotte, после этот игрок неоднократно заходил в игру, просто игнорировав моё предупреждение. Предупреждение было выдано ему, потому что он находился первый в списке привата.

    Время получение предупреждение / число сегодня.

    Я вообще не могу понять, зачем ты вставил тут мне п/п 6.1, если ты мне его как-то решил напомнить, то я его и не забывал, странно в общем. Я вам там ничего и не сетал, я просто выдал предупреждение и через 2 дня посадил в jail.
    Цитата Сообщение от temabuchka88
    Читаем пункт правил 6.1 и узнаем там, что если же модератор сервера заметит, что вы поставили слишком много механизмов, неважно каких, то он обязан сообщить ХедМодеру о нарушении, и любыми средствами (но не удалением блоков) предупредить хозяина привата о нарушении и возможных последствиях. Однако, Хедмодер имеет право удалить механизмы, приносящие лаги (но не постройки) без каки-либо предупреждений. Если на сервере отсутствует ХедМодер, тогда вместо него Murzir или Lionia.
    Вот и сам jail на 12 часов.

    После ещё и флаксовые кристаллы нашёл.


    P.s. После данного случая, теперь чтобы не было таких недоразумений, если невозможно будет определить нарушителя на острове, то будет сажаться все игроки острова в jail.

    Жалобу передам вышестоящему.
    Последний раз редактировалось ProstSky; 24.01.2022 в 19:00.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо ProstSky за это полезное сообщение:

    igorpic (24.01.2022),Pro100_nNkTo (24.01.2022),serpant1n (24.01.2022),Tigran662 (24.01.2022)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    17.01.2022
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Вроде как можно писать претензии каким то другим образом, кроме чата. Как будто я ОБЯЗАН его читать, и твои смсочки тоже. Мб я захожу на сервер и иду своими делами заниматься, а не читать чатик. И как это ты придумал что наказаны будут все участники острова, не вижу где такое в правилах написано.

  5. #4
    Модератор форума
    Ваш статус
    Пик, не воруй действия!
    Сообщений
    1,265
    Регистрация
    21.04.2020
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 715
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 75).
    Т.к. особенность сервера OneBlock включает в себя возможность иметь несколько владельцев в регионе острова, то отследить точного нарушителя по 6.1 проблематично. На этот счёт, от администрации был дан ответ: наказываются все владельцы региона, если в нём обнаружено нарушение и нельзя установить точного нарушителя.

    До этой информации модератором все выполнено в рамках правил: предупреждение одного из владельцев, затем джайл и/или сет прибора, если игрок не убирает его за выделенное время.
    Закрыто.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Neme3is за это полезное сообщение:

    igorpic (24.01.2022),Pro100_nNkTo (24.01.2022),Tigran662 (24.01.2022)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly