Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Vasąl n-am să fiu nimănui, niciodată!
    Сообщений
    3
    Любимый монстр
    Ppu3paK
    Регистрация
    17.11.2020
    Адрес
    Киев
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    [Отказ] TechnoMagic-2

    1. Полных семнадцать лет. Неполных восемнадцать. Родился сразу после восьмого марта, 09.03.2004.
    2. Максим Соболев.
    3. Вижу, что есть моменты, в которых модераторы могут быть не в сети, а вопросы идут. Иногда не знают ответов на вопросы очень любопытных игроков, а мне в радость помогать другим людям. Особенно (в большинстве) подросткам на этом проекте. Хочется следить за порядком, чтобы все было так, как нужно. Но конкретно "крысить" на кого-то не собираюсь, хочу только ограничивать и помогать тем, кто конкретно нарушает и проявляет себя в негативном ключе. Конфликты на пустом месте мне не нужны, только факты.
    4. Студент теплоэнергетического отделения, специальность — атомная энергетика. Ранее пробовал себя в программировании, но пришел к выводу, что оно в учебных заведениях дает только базу, а вот дальше вертишься сам. База была и есть. А вертеться в этом уже не очень хочется. Староста своей группы. Работаю удаленно. Ответственность есть. Онлайн на сервере у меня всегда от двух часов в день, в среднем по пять-шесть, из которых половину я могу быть в онлайне в чате. Практически всегда мониторю его боковым зрением.
    5. Был. На многих проектах, включая в свое время [проект]. В других играх был заместителем главы гильдии, следил за порядком в игре и достойном проявлении толпы людей (от 100 человек) в глобальном чате, в разных замесах и тп.
    6. ИндастриалКрафт 2 знаю очень хорошо. Блуд магик тоже зацепил недавно, нравится механика. Хорошо разбираюсь в Третьем Таумкрафте, в этом начинаю разбираться, уже продвинулся на определенный уровень, для себя проблем не вижу изучить и другие моды.
    7. Лето#1274
    Последний раз редактировалось Neme3is; 27.01.2022 в 15:02. Причина: 4.6
    меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Любимый модер на ТМ2
    Сообщений
    172
    Любимые моды
    Thaumcraft
    Любимый монстр
    Weyin/MisterKonsata
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    Хайтек 3
    Репутация

    Поблагодарил(а) 111
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 35).
    думаю будет проще сразу тебе ответить в твоей теме

    онлайн есть

    правила не нарушаешь(по крайней мере я не нашел, не знаю, что скажут другие)

    а вот с помощью проблемы, просмотрел чат от тебя до !9 января! и кроме пары советов и 2 вопросов не увидел ничего толком, ну и еще твою беседу про самогон, которым торговал один из игроков(а мы ходим, по краю ходим мы)

    в общем решай этот вопрос, пока что против, дальше посмотрим



  3. #3
    Модератор сервера
    Сообщений
    371
    Cервер
    TechnoMagic 2
    Любимый монстр
    Пандик:D
    Регистрация
    15.09.2018
    Адрес
    TechnoMagic 2
    Репутация

    Поблагодарил(а) 108
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 66).
    В чате появляешься редко, хоть и онли есть. Помощи 0, актива 0.
    Нет и нет.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly