Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    https://vk.com/kirik595
    Сообщений
    86
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars
    Любимый монстр
    Crisis2
    Текстур пак
    Standart
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Abudabi
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 123
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).

    Жалоба на куратора Missmir

    Почему мне выдали бан по 6.6, а не джайл?
    https://minecraftonly.ru/forum/showt...php?377195-6-6
    Можно обоснование этого решения?

  2. #2
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Потому что между ними нет разницы, исходя из правил. Мне было удобнее и быстрее использовать эту команду, я и заюзала её. Ты не единственный, кому я выдавала наказание по 6.6 именно так


    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  3. #3
    Banned
    Ваш статус
    https://vk.com/kirik595
    Сообщений
    86
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars
    Любимый монстр
    Crisis2
    Текстур пак
    Standart
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Abudabi
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 123
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).
    Как нету разницы купить разбан за 1000 монет или разджайл 200 монет - Нету разницы?
    Я на этом вайпе отлетел 1 раз только и то потому что ты не дала возможность доказать свою не виновноть, я всегда готов пойти на встречу модерации/администрации
    Если нету разницу попрошу при удобной возможности заменить мне бан на джаил если нету разницы
    Последний раз редактировалось MorGrom; 27.01.2022 в 14:31.

  4. #4
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от MorGrom Посмотреть сообщение
    Как нету разницы купить разбан за 1000 монет или разджайл 200 монет - Нету разницы?
    Я на этом вайпе отлетел 1 раз только и то потому что ты не дала возможность доказать свою не виновноть, я всегда готов пойти на встречу модерации/администрации
    Если нету разницу попрошу при удобной возможности заменить мне бан на джаил если нету разницы
    Наказание выдано по правилам. Я считаю, что если ты позволил себе закрыть глаза на правила и нарушить п.п. 6.6, войдя в группу тех людей, которые терроризируют модерацию и игроков, не использующих стороннее ПО, я не обязана выдавать тебе джайл вместо бана, чтобы ты благополучно продолжил использовать запрещённые приложения, как уже это сделал на днях: https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?377142
    Кроме того, в силу того, что в правилах прописано, что можно выдать джайл или бан, за выдающим наказание остаётся выбор. Ты - торговец сервера, позиционирующий себя как честного игрока, но использующий стороннее ПО с целью получить преимущество над другими игроками и выбить их ресурсы, а в последствии продать их, то есть нажиться нечестным образом, сейчас выпрашиваешь у меня джайл? Заработал на читах - плати за разбан, а не за разджайл. Теперь тебе ясна моя позиция?

    Бан выдан на объективной доказательной базе, правилам проекта и сервера не противоречит, поэтому передаю тему Лене
    Последний раз редактировалось MissMir; 27.01.2022 в 15:13.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  5. 1 пользователь сказал cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    vadimUSA (27.01.2022)

  6. #5
    Banned
    Ваш статус
    https://vk.com/kirik595
    Сообщений
    86
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars
    Любимый монстр
    Crisis2
    Текстур пак
    Standart
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Abudabi
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 123
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).
    Так а смысл мне покупать разбан за 1000 монет сайта, если отталкиваясь по твоей логи я могу отлетать за малейший поступок который тебе покажется подозрительным и ты не даёшь мне возможности это опровергнуть. Допустим я куплю разбан буду играть ты опять что то увидишь в моей игре не так - и опять дашь мне бан вместо джайла?
    + Ты сама говоришь что " между ними нет разницы, исходя из правил." поэтому я прошу пересмотреть выданный Бан и дать мне джайл.
    Что касаемо наживания на игроках и продаже ресурсов - онлайн на сервере не больше ресурсов у всех в достатки наживаться тут ненаком
    По факту я просто сижу провожу своё время и играю на энтузиазме


    Я разобрался почему у меня не проходил баф зелья, перед тем как стать афк и пойти купаться я зашёл в стим и поставил игру на загрузку и вполне возможно у меня подвисло окно майна как на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=neoTK_3wok4
    Последний раз редактировалось MorGrom; 27.01.2022 в 17:12.

  7. #6
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,439
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,474 (сообщений: 736).
    Слишком много подозрений в твою сторону. Слишком много "ой, я знаю, почему возможно так вышло". Нет уж, достаточно, одно-два-три, но сколько можно вызывать подозрения и потом сидеть оправдываться? Мне кажется, что ты специально уже юзаешь все возможные сторонние программы, дабы проверить модераторов, а потом троллить, пытаясь себя оправдать.

    Достаточно. Ушел купаться? Выйди с сервера. Качаешь игру? Выйди с сервера. Что-то случилось? Выйди с сервера. Можно сделать тысячу различных действий, чтобы не вызывать подозрения и быть честным игроком на сервере, увы, в сторону данного решения ты не сделал ничего. Соответственно, нечего пытаться отстоять то, чего можно было заранее избежать.

    Наказание выдано верно. Если еще будут подобные жалобы, что ты не согласен, хотя тебе уже расписали все варианты почему твое "не согласен" перевесило и упало в сторону бана, то могу напомнить о том, что создание бессмысленных жалоб карается.

    Закрыто.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    izmakr0nk (29.01.2022),MissMir (29.01.2022)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly