Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    09.11.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    пиксельмон

    Поставить на сервере пиксельмон качалку евс, т.к. игрокам очень сложно это делать в ручную.
    Буду очень благодарен за любое сотрудничество!
    Дабы доказать значимость данной качалки, я готов потратить свои ресурсы на постройку данного сооружения. Я очень прошу куратора сервера пиксельмона посодействовать мне, и поставить спавнеры с покемонами необходимыми для прокачки евс.

    Поставить нормального куратора на сервер пиксельмон, который будет проводить нормальную проверку кандидатов на звания хелпера и модера. Также будет прислушиваться к игрокам и будет делать их игру на сервере более благоприятной.
    я играл на другом проекте, на котором был прекрасный куратор. Он слушал игроков, помогал строить ивенты, улучшал стабильность работы сервера, занимался развитием механик игры, я его всецело уважаю точно также как и нынешнего куратора пиксельмона на маинкрафтонли. но возникла проблема, на его место пришел другой, отвратительный человек, который начал принимать в состав полных неучей, не занимался сервером, отказывался слушать игроков, поэтому мне пришлось уйти с сервера. я перебрал много проектов, но приглянулся лишь вас единственный, великий. Однако, нынешний куратор, как я могу заметить, он начинает не слушать игроков. Я боюсь, что он пойдет по стопам, того, злого куратора, что приведёт сервер к краху. Моё предложение состоит в том, что бы переубедить или сменить нынешнего куратора, тем кто правильно будет править и слушать игроков, помогать составу и делать по истине прекрасные вещи для развития сервера. Дабы игрокам было очень приятно проводить своё свободное время на данном сервере!

    А чтобы данное деяние было честным и не было неразберих, я предлагаю устроить межсерверное и мирное голосование.
    Я очень люблю ваш проект и желаю ему всего самого наилучшего!
    Последний раз редактировалось igorpic; 29.01.2022 в 19:24.

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    22.01.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Полностью согласен со словами данного молодого человека! Куратор может свернуть не туда с таким отношением к игрокам и их идеями. Ведь и вправду, ивенты все глупые, однообразные, не имеющие смысла и какой-либо связывающий их истории. К игрокам он прислушивается крайне редко, это видно из недостатка ивентов и каких-либо развлечений на проекте. Я видел на одном проекте очень хороший ивент, а его построило 2 никому не известных, заурядных, игрока. Они трудились не покладая рук целый вайп! Этот ивент имел прекрасный сюжет, передающий всю глубину смысла мира покемонов. Во время строительства, команда проекта всячески помогала игрокам, хотя они просили лишь создать достаточно большой приват для всех идей ивента. Если бы не куратор того малоизвестного сервера не был столь прекрасным человеком, то ивента бы никогда не было. Именно такие люди и должны стоять на месте высшей администрации, люди, которые готовы поддержать начинания игроков. Но вернёмся к теме. Как же будет проходить данное голосование? Ведь его решение поможет нам отсеять всех нерадивых претендентов. Прошу ответить на мой вопрос создателю данной темы.

  3. #3
    Куратор сервера
    Ваш статус
    Вы любите розы?
    Сообщений
    552
    Cервер
    Pixelmon,MiniGames
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    35  

    Поблагодарил(а) 316
    Получено благодарностей: 1,143 (сообщений: 353).
    На данной сессии идею с подобными качалками я уже отвергал и повторю ещё раз, на данный момент это делать не планирую.
    Система кача упрощена, введение серверных качалок EVS упростит её ещё больше и игрокам останется лишь выводить покемонов, при этом не тратя никаких дополнительных усилий на их прокачку. На это я пока идти не готов.
    Практика построек подобных качалок имеется, игроки для этого организуют варпы самостоятельно.


    Красиво писать вы умеете, правда ни одной идеи (о которых вы тут говорите), от вас не поступало)
    Не считая той темы, которую автор создал 5 минут назад, после отказа в заявке на пост Хелпера.
    Последний раз редактировалось OgGaMeR; 29.01.2022 в 19:25.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо OgGaMeR за это полезное сообщение:

    MonAmourKa (29.01.2022)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly