Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60
  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    жиэмпи получается
    Сообщений
    61
    Любимый монстр
    писькогрыз
    Регистрация
    19.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 73).

    помогите!!!!

    мирного всем дня дорогие друзья вот столкнулся с этой темой на форуме https://minecraftonly.ru/forum/showt...68#post1984568 человека забанили за ник а если россия пойдет на народ кавказа что будет со мной? как мне защитить свой аккаунт ведь я все вложил в криптовалюту "монеты сайта" все свои рубли и боюсь их потерять

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Любимый модер на ТМ2
    Сообщений
    172
    Любимые моды
    Thaumcraft
    Любимый монстр
    Weyin/MisterKonsata
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    Хайтек 3
    Репутация

    Поблагодарил(а) 111
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 35).
    учитывая то, что акк был создан 04,03 чел мб решил "по приколу" создать такой акк, учитывая последние события. в дс канале мко четко попросили воздерживаться от подобного



  3. #3
    Banned
    Ваш статус
    жиэмпи получается
    Сообщений
    61
    Любимый монстр
    писькогрыз
    Регистрация
    19.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 73).
    Цитата Сообщение от neonchik1337 Посмотреть сообщение
    учитывая то, что акк был создан 04,03 чел мб решил "по приколу" создать такой акк, учитывая последние события. в дс канале мко четко попросили воздерживаться от подобного
    спасибо неончик я тебя люблю а то я беспокоился за свой аккаунт

  4. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Любимый модер на ТМ2
    Сообщений
    172
    Любимые моды
    Thaumcraft
    Любимый монстр
    Weyin/MisterKonsata
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    Хайтек 3
    Репутация

    Поблагодарил(а) 111
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 35).
    хоть кто то меня тут любит



  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    16
    Регистрация
    20.09.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Ну даже если учитывать последние события, он не несёт какой-то злой подтекст в нике, да и насколько я понял предупреждали чуть позже чем был создан аккаунт :/

  6. #6

    Ваш статус
    Модератор модерировал модерировал, да не вымодерировал.
    Сообщений
    130
    Регистрация
    20.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 46
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 189).
    Если честно, выглядит это довольно абсурдно.

    Можно понять это действие только в случае, если он зашёл на сервер и начал разводить холивар в чате на эту тему.

    Неправильно сразу в штыки воспринимать такие вещи из-за всего происходящего, а то это уже болезнь какая-то начинается
    Последний раз редактировалось SUBLIMAT; 07.03.2022 в 15:34.


  7. 2 пользователей сказали cпасибо SUBLIMAT за это полезное сообщение:

    FerJekeey (07.03.2022),Timur86 (08.03.2022)

  8. #7
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  9. #8
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от SUBLIMAT Посмотреть сообщение
    Если честно, выглядит это довольно абсурдно.

    Можно понять это действие только в случае, если он зашёл на сервер и начал разводить холивар в чате на эту тему.

    Неправильно сразу в штыки воспринимать такие вещи из-за всего происходящего, а то это уже болезнь какая-то начинается
    А как прикажете воспринимать игроков с такими никами, на которых и без их действий игроки реагируют с агрессией? Сейчас все друг другу глотки за любые упоминания порвать готовы
    Тут даже модераторы своих же коллег перестают воспринимать, как таких же людей, потому что злоба изо всех шпарит, как пар из кипящего чайника. Начинают переобуваться, публично кидаться оскорблениями в соц.сетях. Тут начинают презирать людей по национальному признаку просто потому что. Логично, что если попросили не общаться на связанные с этим темы в чате, то и с никами такими играть не надо

    p.s: если бы он играл с таким ником до всех этих действий - вопросов бы не было. Исключения всегда существуют

    upd: уверена на все 100% - если бы игрок с ником RussianMan написал жалобу на такое же наказание - никто бы не отреагировал, никто бы и пальцем ни в каких беседках не пошевелил)
    Последний раз редактировалось MissMir; 07.03.2022 в 16:01.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  10. 1 пользователь сказал cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    neonchik1337 (07.03.2022)

  11. #9

    Ваш статус
    Модератор модерировал модерировал, да не вымодерировал.
    Сообщений
    130
    Регистрация
    20.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 46
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 189).
    Цитата Сообщение от MissMir Посмотреть сообщение

    А как прикажете воспринимать игроков с такими никами, на которых и без их действий игроки реагируют с агрессией? Сейчас все друг другу глотки за любые упоминания порвать готовы
    Тут даже модераторы своих же коллег перестают воспринимать, как таких же людей, потому что злоба изо всех шпарит, как пар из кипящего чайника. Начинают переобуваться, публично кидаться оскорблениями в соц.сетях. Тут начинают презирать людей по национальному признаку просто потому что. Логично, что если попросили не общаться на связанные с этим темы в чате, то и с никами такими играть не надо

    p.s: если бы он играл с таким ником до всех этих действий - вопросов бы не было. Исключения всегда существуют
    Безусловно, понятно, что это делается из, с одной стороны, разумных соображений того, что проще забанить одного игрока, чем замутить 10. Однако не совсем ведь справедливо банить игрока, если его все хотят облить грязью лишь за один никнейм.

    С модерами тоже понятное дело. Все же люди, все подвержены влиянию пропаганды и тому подобного, и далеко не все могут держать себя в руках и адекватно относиться ко всему, что происходит.

    Я считаю, что можно попробовать снизить этот пар среди игроков, начиная как раз-таки с решений модераторов.

    Вот забаните вы его, например, и все увидят, что таким людям тут не место, что таких как раз можно и нужно унижать, даже в игре, в которой вообще не должно быть этого всего.. С другой же стороны, можно его оставить, наказать игроков, которые вообще обсуждают это всё, показав, что в игре не место политическим вопросам.
    (Опять же, это актуально только в случае, если этот игрок реально не имеет каких-либо негативных умыслов)

    Можно провести беседу с модераторами, постараться направить их в правильное русло; разъяснить, что своё мнение они могут оставить за пределами игры, а тут вести себя нейтрально, иначе же как они будут пресекать подобные действия со стороны игроков?

    В любой структуре нужно начинать сверху вниз, а не наоборот... В идеале, конечно


  12. 2 пользователей сказали cпасибо SUBLIMAT за это полезное сообщение:

    FerJekeey (08.03.2022),Timur86 (08.03.2022)

  13. #10

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Разрешен ли ник donbASSman?

  14. #11
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    25.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Вы хотя бы,челику привилегию верните,перенесите на другой аккаунт или деньги верните:D

  15. #12
    Banned
    Ваш статус
    жиэмпи получается
    Сообщений
    61
    Любимый монстр
    писькогрыз
    Регистрация
    19.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 73).
    мужики и моя подруга миссмир вы че расслабьтесь неончик мне уже помог давайте лучше каточку в танки

  16. 1 пользователь сказал cпасибо KavkazkiiNarod за это полезное сообщение:

    neonchik1337 (07.03.2022)

  17. #13

    Ваш статус
    Модератор модерировал модерировал, да не вымодерировал.
    Сообщений
    130
    Регистрация
    20.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 46
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 189).
    Цитата Сообщение от MissMir Посмотреть сообщение

    p.s: если бы он играл с таким ником до всех этих действий - вопросов бы не было. Исключения всегда существуют

    upd: уверена на все 100% - если бы игрок с ником RussianMan написал жалобу на такое же наказание - никто бы не отреагировал, никто бы и пальцем ни в каких беседках не пошевелил)
    Согласен, люди любят вести себя по-скотски, особенно когда не чувствуют ответственности.

    Но может всё же можно попробовать найти компромисс. Хотя бы с ним поговорить, что ль. Конечно, мне легче сейчас со своего места так говорить, потому что не я этим занимаюсь, понимаю.
    Последний раз редактировалось SUBLIMAT; 07.03.2022 в 16:37.


  18. #14

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от SUBLIMAT Посмотреть сообщение
    Согласен, люди любят вести себя по-скотски, особенно когда не чувствуют ответственности.

    Но может всё же можно попробовать найти компромисс. Хотя бы с ним поговорить, что ль. Конечно, мне легче сейчас со своего места так говорить, потому что не я этим занимаюсь, понимаю.
    MissMir предупреждала еще давно по этому поводу, так что тут вина самого игрока, либо он не внимательный, либо сделал это специально. Вот скрин - https://wampi.ru/image/RCDiBDw

  19. #15

    Ваш статус
    Модератор модерировал модерировал, да не вымодерировал.
    Сообщений
    130
    Регистрация
    20.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 46
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 189).
    Я просто приведу пример небольшой.

    В своё время, пока я играл, как я считаю, мне удалось пусть и не убрать полностью такое понятие, как "кидалово", но хотя бы снизить количество таких ситуаций.

    Не знаю, как сейчас, но тогда, если не ошибаюсь, не было каких-то конкретных правил по поводу обмана игроков, и этим любили пользоваться всякие "криминальненькие" элементы. В свою очередь несмотря на отсутствие правил, обычные нормальные ребята жаловались, обижались на таких людей, но ничего не могли с этим сделать и все подобные жалобы на других серверах модераторы просто закрывали и на этом их полномочия всё. Я же пытался вникнуть в каждую подобную ситуацию, разобраться, что к чему, и найти выход из этой ситуации. Я находил обидчика, общался с ним, выяснял обстоятельства и после этого принимал решения так, как должно было быть по справедливости.

    Возможно, такие действия выходили за рамки правил и дозволенного, однако мне удалось создать на сервере более дружелюбную атмосферу, как минимум потому что люди, которые там играли, понимали, что если они сделают что-то плохое, то получат люлей и даже в том случае, если такого пункта нет в правилах. Это работало, потому что в основном контингент людей не менялся на сервере в течение месяца-двух и за это время можно было как-то влиять на них.

    Этим я хочу сказать то, что не всегда нужно рубить с плеча или действовать строго по установленному правилу. Ведь какими бы правила идеальными не были, они всегда будут нуждаться в доработке и уточнении.
    Иногда стоит поступать по справедливости и по-человечески, тогда, видя это, хотя бы 1% народа сделает выводы по этому поводу.

    Особенно это применимо к модераторскому составу, т.к. они более статичны.

    И вообще я что-то в более высокие материи ушёл. Это я так, просто
    Последний раз редактировалось SUBLIMAT; 07.03.2022 в 16:53.


  20. #16

    Ваш статус
    Модератор модерировал модерировал, да не вымодерировал.
    Сообщений
    130
    Регистрация
    20.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 46
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 189).
    Цитата Сообщение от Sheldoor Посмотреть сообщение
    MissMir предупреждала еще давно по этому поводу, так что тут вина самого игрока, либо он не внимательный, либо сделал это специально. Вот скрин - https://wampi.ru/image/RCDiBDw
    Понимаю. Но никнейм же - не обсуждение. Вот как только этот чувак напишет хоть предложение по поводу этой ситуации, можно со спокойной душой кинуть его в бан и быть абсолютно правым


  21. #17
    Участник
    Ваш статус
    Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить.
    Сообщений
    711
    Регистрация
    06.10.2019
    Репутация
    28  

    Поблагодарил(а) 178
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 64).
    Человека может просто не быть в дискорде, есть и такая вероятность, но вернуть деньги за привилегию можно было бы.

  22. #18
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от SUBLIMAT Посмотреть сообщение
    Безусловно, понятно, что это делается из, с одной стороны, разумных соображений того, что проще забанить одного игрока, чем замутить 10. Однако не совсем ведь справедливо банить игрока, если его все хотят облить грязью лишь за один никнейм.

    С модерами тоже понятное дело. Все же люди, все подвержены влиянию пропаганды и тому подобного, и далеко не все могут держать себя в руках и адекватно относиться ко всему, что происходит.

    Я считаю, что можно попробовать снизить этот пар среди игроков, начиная как раз-таки с решений модераторов.

    Вот забаните вы его, например, и все увидят, что таким людям тут не место, что таких как раз можно и нужно унижать, даже в игре, в которой вообще не должно быть этого всего.. С другой же стороны, можно его оставить, наказать игроков, которые вообще обсуждают это всё, показав, что в игре не место политическим вопросам.
    (Опять же, это актуально только в случае, если этот игрок реально не имеет каких-либо негативных умыслов)

    Можно провести беседу с модераторами, постараться направить их в правильное русло; разъяснить, что своё мнение они могут оставить за пределами игры, а тут вести себя нейтрально, иначе же как они будут пресекать подобные действия со стороны игроков?

    В любой структуре нужно начинать сверху вниз, а не наоборот... В идеале, конечно
    Ни один модератор моего сервера не трогал таких игроков, разве что выдавал по правилам предупреждение и мут после того, как я попросила обращать на это внимание (речь об игре):

    А выше, в сообщении, на которое ты ответил, я говорю о модераторском дискорде, где общаются все
    Наказания за такие ники стали выдаваться только после оповещения от РМ, естественно, с предупреждением (как и всегда), если у игрока уже куплена привилегия, как делалось всегда, по крайней мере на hg

    Цитата Сообщение от SUBLIMAT Посмотреть сообщение
    Этим я хочу сказать то, что не всегда нужно рубить с плеча или действовать строго по установленному правилу. Ведь какими бы правила идеальными не были, они всегда будут нуждаться в доработке и уточнении.
    Иногда стоит поступать по справедливости и по-человечески, тогда, видя это, хотя бы 1% народа сделает выводы по этому поводу.
    Не вижу ничего сверхнесправедливого в собственных действиях, потому что никогда "просто с плеча" не рублю, поскольку люблю большинство игроков, состав, как семью (даже если злюсь на некоторые их действия), несмотря на то, что многие игроки считают нормальным вытирать ноги о меня и моих модераторов.

    Цитата Сообщение от Blood_Miss Посмотреть сообщение
    Вы хотя бы,челику привилегию верните,перенесите на другой аккаунт или деньги верните:D
    Не видела у него никакой привилегии на момент джайла да и он это в теме не написал. Было бы иначе - предупредила бы о том, что по окончании её будет выдан джайл, как делала всегда вместе с модераторами

    Цитата Сообщение от grizlich4 Посмотреть сообщение
    Человека может просто не быть в дискорде, есть и такая вероятность, но вернуть деньги за привилегию можно было бы.
    Прибежал ещё один, не ознакомившись с темой подробно, лишь бы напасть))
    He-he, classic
    Последний раз редактировалось MissMir; 07.03.2022 в 17:29.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  23. 1 пользователь сказал cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    neonchik1337 (07.03.2022)

  24. #19
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    25.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Была у него привилегия,все это могут подтвердить на хг,он бегал с ней 3-4 дня,потом ты его заджайлила,пусть гуди посмотрит когда он брал привилегиюили по логам,не знаю как у вас там еще можно чекать,человек по вашей вине теряет 3-4 дня своей же привилегии,теперь иди бегай и выдавай ему разджайл,как написала выше и после окончания давать джайл

  25. #20
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от Blood_Miss Посмотреть сообщение
    Была у него привилегия,все это могут подтвердить на хг,он бегал с ней 3-4 дня,потом ты его заджайлила,пусть гуди посмотрит когда он брал привилегиюили по логам,не знаю как у вас там еще можно чекать,человек по вашей вине теряет 3-4 дня своей же привилегии,теперь иди бегай и выдавай ему разджайл,как написала выше и после окончания давать джайл
    Мне не нужно "все могут подтвердить"
    Ничто ему не мешало хотя бы написать это в жалобе или мне в дискорде, который доступен всем игрокам без исключения. Если у тебя нет скриншота с прямыми доказательствами своих слов - не придирайся ко мне и к моим действиям

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  26. #21
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    25.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Перевернул весь бандик,но ничего я не нашел,но в чем проблема пройтись по логам,я не знаю,есть всегда варианты,вам просто лень что-то искать и тд.Но меня смущает вопрос,когда ты его джайлила,ты разве не видела что у него была привилегия?Или ты так, зашла и вышла?

  27. #22
    Banned
    Ваш статус
    жиэмпи получается
    Сообщений
    61
    Любимый монстр
    писькогрыз
    Регистрация
    19.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 73).
    все хватит давайте расслабимся уже
    вот если кто не знал концерты доры сходите лучше на них

  28. #23
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от Blood_Miss Посмотреть сообщение
    Перевернул весь бандик,но ничего я не нашел,но в чем проблема пройтись по логам,я не знаю,есть всегда варианты,вам просто лень что-то искать и тд.Но меня смущает вопрос,когда ты его джайлила,ты разве не видела что у него была привилегия?Или ты так, зашла и вышла?
    Ты на меня не перекидывай сейчас "атвецвенасть". Я все свои слова подкрепляю скриншотами и фактами, а не нападаю на всех подряд лишь бы напасть да пять копеек вставить. И опять же говорю: я не видела у него никакой привилегии на момент джайла. Если бы я имела доступ к просмотру привилегий - сама бы это уже сделала

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  29. #24
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    25.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    ЭТО - твоя вина,т.к ты не посмотрела,была ли у него привилегия или нет,ты просто зашла дала джайл и ушла.Ты бы могла спросить у своих ''честных''модераторов,была ли у него привилегия,ты что сделала? Правильно - ничего.Вот теперь сиди и кайфуй от жизни,когда чел теряет уже 4 день своей привилегии.

    У тебя вариантов решения этой жалобы - море!


    И к примеру можно сравнить у него дату покупки привилегии,с датой джайла,и ТОГДА,все станет ясно)
    Последний раз редактировалось Blood_Miss; 07.03.2022 в 17:43.

  30. #25
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Любимый модер на ТМ2
    Сообщений
    172
    Любимые моды
    Thaumcraft
    Любимый монстр
    Weyin/MisterKonsata
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    Хайтек 3
    Репутация

    Поблагодарил(а) 111
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 35).
    агрессировать тут не надо, привелегия покупается на добровольной основе, ее возвращать далеко не обязаны, так же как и смотреть есть она или нет. харош разводить срач



  31. #26
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от Blood_Miss Посмотреть сообщение
    ЭТО - твоя вина,т.к ты не посмотрела,была ли у него привилегия или нет,ты просто зашла дала джайл и ушла.Ты бы могла спросить у своих ''честных''модераторов,была ли у него привилегия,ты что сделала? Правильно - ничего.Вот теперь сиди и кайфуй от жизни,когда чел теряет уже 4 день своей привилегии.

    У тебя вариантов решения этой жалобы - море!
    А у тебя море вариантов наехать на другого человека, впустую раскидываясь словами, не имя никаких доказательств, вместо того чтобы помочь человеку, который написал жалобу. Откуда в тебе столько желания насолить другим, подействовать на нервы - я не знаю, но это точно не моя проблема. Тебе с этим жить и тебе эту злобу в себе вынашивать

    p.s: 4 дня:

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  32. #27
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    25.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    обнови страничку)И к примеру можно сравнить у него дату покупки привилегии,с датой джайла,и ТОГДА,все станет ясно)

  33. #28
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    25.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    /del

  34. #29
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от Blood_Miss Посмотреть сообщение
    обнови страничку)И к примеру можно сравнить у него дату покупки привилегии,с датой джайла,и ТОГДА,все станет ясно)
    А откуда я тебе её возьму? Он мне скинул куда-то дату покупки привилегии? Он вообще ни слова про неё не сказал в жалобе, дорогуша)


    Теперь точно можешь не напрягаться, пытаясь что-то тут "доказать" - ни на одно твоё слово не отвечу
    Последний раз редактировалось MissMir; 07.03.2022 в 17:50.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  35. #30
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    25.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Раз человек может не знает как и где проверить,дату определения покупки привилегии,то MissMir: Пункт 1: Заходим Вконтакте,пишет Goodie,посмотри когда тот или иной игрок покупал привилегию, у него то это точно есть,а если человек не знает где посмотреть дату определения покупки привилегии,это ваши проблемы,на форуме и нигде это - не написано!

    Малой лень что-то делать,она пойдет в кубики поиграет** и ляжет спать

    Мне ты уже не интересна,мне нужен гуди,который решит этот вопрос)
    Последний раз редактировалось Blood_Miss; 07.03.2022 в 17:53.

 


Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly