Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: MissMir

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    25.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    MissMir

    1)19:20

    2)--

    3)

    4)MissMir

    ВО-ПЕРВЫХ, я зашел на сервер,играю и все и т.д,потом мне чел говорит - о смотри через testhungergames можно голосовать,ну я как игрок хг,пошел голосовать,даже не знав что это не легально,и потом я открываю коробки,говорю всем о,идите получайте коробки,думаю халява,и тут мне прилетает бан.Я не понимаю,так трудно взять и до делать дело до конца,вы сделали вайп недоработанным и вините в этом игроков?Вы не сделали нормально качу и коробки даже не сумели нормально сделать и вините игроков и меня?Вы сначало вайп нормальным сделаете,уберите баги,фичи и т.д а потом баньте типо дюп,и за что ты мои твинки банишь,я с основы получил бан,а за что твинки банишь?

    И вообще я их прошлый вайп весь копил,+ я не понимаю за что по железу банить,за такое по железу не банят,это ваша недоработка сколько вам это говорить?
    Последний раз редактировалось Blood_Miss; 11.04.2022 в 20:47.

  2. #2
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Вместо того, чтобы бегать и пользоваться багом, так ещё и всем в чат его сообщать, лучше бы мне спокойно написал, я бы передала Гуди, так ты бы ещё и плюшку какую-нибудь получил. Ты, конечно, молодец, побежал всё это распространять, докладывать, а игроки-то пошли тестить))
    Вообще за сайт я не отвечаю и понятия не имела, что там можно такое провернуть, но со своей стороны сделала всё возможное: забрала коробки, наказала аккаунты, чтобы избежать излишнего распространения информации, потому что кто-то любит назло серверу и мне потрепаться, повыматывать нервы и делает это не первый раз, да)()90
    Ты нарушил правило, своими действиями поспособствовал потенциальному заруиниванию экономики - ты получил наказание, а с твинков ты заходил явно не для того, чтобы всем привет передать и пожелать здоровья. Даже продолжать не буду, я тебя не разбаню.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    25.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Но почему бан по железу?Неужели нельзя на первый раз дать обычный бан/джаил?Я даже не знал что за такое банят И на твинки я заходил чтобы с тобой это обсудить

  4. #4
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от Blood_Miss Посмотреть сообщение
    Но почему бан по железу?Неужели нельзя на первый раз дать обычный бан/джаил?Я даже не знал что за такое банят И на твинки я заходил чтобы с тобой это обсудить
    А дискорда у меня не существует, значит))
    Надо - создал новый аккаунт, если сидишь не без причины у меня в чс, написал, уточнил. В конце концов, мог в конфе мко меня аллертнуть или попросить кого-то информацию передать. Не нужно белым и пушистым притворяться. Ты всегда знаешь, что делаешь, с чего бы тебе просто "обычный бан/джайл давать"?

    Передала РМ

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  5. 1 пользователь сказал cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    Radells (12.04.2022)

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    25.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Господи,я зашел на сервер, мне написали про это.ОТкуда я знал что это сломает экономику,ломание экономики это чк5 там 10 мс и тд,я не понимаю,если вы их убираете,то почему не убрать с сервера и тд.Я этого не хотел вообще делать,но у меня было 120 коробок,куда мне их девать,зачем я их копил?Вы бы могли предупредить заранее,ну и поэтому я и решил их открыть и получить таким способом.Почему вообще,когда вы делаете вайп,вы не проверяете всё,я до сих пор не понимаю почему бан по железу,дайте обычный бан пожалуйста,я ведь правда не хотел этого делать,но куда мне повторюсь,девать 120 коробок зачем я их копил?

    Когда ответ?
    Последний раз редактировалось Neme3is; 12.04.2022 в 18:29. Причина: 4.13

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly