Администрация и дорогие игроки проекта MinecraftOnly,я всех приветствую и хотел бы высказать пару идей,о вашей сборке и сервера в целом.Играю на ваших серверах,я уже очень давно,но на сервере TerraFirmaCraft,играю тока недавно, за 1 неделю,я развился до максимального уровня и извините меня,делать там больше нечего,кроме того как бесконечно обустраивать свой замок.Я бы хотел высказать свою точку зрения и надеюсь игроки разделят со мной мнение о развитие данного сервера.

1.Мне бы хотелось больше свободы при владении своим городом,я сейчас больше говорю о военном положении,мне бы хотелось видеть данный сюжет не тока при редком ивенте,а когда игроки этого сами захотят,уж поверьте вакханалии там точно не будет,либо можно сделать КД на объявление войны(Город в упадке),и само военное положение,было прибыльно тока в том случае если эту войну и вправду можно победить,игрок увидел слабость в данном государстве,либо он не разделяет взгляды с управителем.Войны без веской на той причине караются администрацией,как не соблюдение правил.

2.Прокачка своих навыков(кузнечное,сельское и так далее),я бы хотел увидеть живую экономику на данном сервере,сейчас там процветает исключительно бартер,нет никакой нужды покупать у того или иного игрока вещь,когда ты её можешь сковать сам,да там есть прокачка,но после проверок с мастеркой было сковано оружие/броня или нет,результат всегда один,даже если есть прибавки к прочности/урону,но они незначительные,я же хочу предложить,усложнить прокачку того или иного мастерства но взамен,намного весомые прибавки к характеристикам брони/оружия,таким образом спрос на хорошего кузнеца будет всегда,если игрок пришёл суда и он хочет играть роль кузнеца или фермера он не был обузой для клана,а наоборот каждый клан хотел бы иметь в своём городе отменного кузнеца либо фермера.

3.Изменения "данжа".Извините,но это даже данжем назвать сложно,надеюсь вы и сами это понимаете,20 минут фарма косой из кованного железа,да даже медной косой,с помощью "бага",можно нафармить 2-3,древние монеты,не потеряв не 1 хп,ребята но это не "данж" извините меня,это позор.Я предлагаю,сделать данж,запутанным и сложным,на новую локу нельзя перейти перед этим не зачистив полностью этаж от мобов/босав,а главный бос который находится на самом последнем уровне можно было бы убить тока стаком хотя бы из 3 человек,лут был соответствующий приложенным усилиям гильдии.

4.Новый вид биома(данжа),который открывается раз в неделю,где будут находится эпические мобы и рейд босы,где полностью включено PVP между игроками другой гильдии,что бы можно было побороться,за столь ценный лут находящийся там.

5.Отвитлении класса,хотя бы по экипировке, Танк/ДД,что бы разнообразить билд игроков,можно вести прокачку ношение той или иной брони,тяжелой/лёгкой,если это конечно возможно.

В заключении скажу,это не проста мои "хотелки",а я действительно хочу помочь и разнообразить данный сервер,мне проста очень грустно наблюдать данный онлайн на сервере,где среднее количество игроков 4-5.Я вижу большое будущее в данном проекте и хотел бы развить его,надеюсь это привлечёт многих новых пользователей либо заядлых старичков,заранее спасибо за то что уделил внимание данной теме.