Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Miss MinecraftOnly 2022

Голосовавшие
175. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • MissMir

    52 29.71%
  • gudaniky

    13 7.43%
  • Arnora

    59 33.71%
  • Marytina

    6 3.43%
  • proCBETApro

    31 17.71%
  • dabetckayu

    14 8.00%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57
  1. #1
    Руководитель форума
    Ваш статус
    vk.com/surikoz
    Сообщений
    963
    Регистрация
    10.10.2012
    Репутация
    72  

    Поблагодарил(а) 335
    Получено благодарностей: 1,049 (сообщений: 346).

    Miss MinecraftOnly 2022 [ Второй этап ]


    Настало время запускать 2-ой тур нашего замечательного конкурса. Было очень тяжело выбрать кандидатов на 2-ой этап, ибо все конкурсантки обладают очень красивой внешностью, однако мы с этим справились.
    Ваша задача очень проста, вам необходимо проголосовать за понравившегося вам кандидата. По итогам голосования будут выбраны три девушки, которые попадут в финал.


    Те девушки, которые, к великому сожалению, не прошли во 2-ой тур, не вешайте нос! Главное не победа, а участие. Ждём вашего участия в следующем году

    Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто принял участие в нашем конкурсе. Вы лучшие!

    Голосование продлится до 29 мая (Сроки могут поменяться).
    Накрутка голосов наказуема!

    Тема с первым этапом конкурса
    Последний раз редактировалось SaNeR; 22.05.2022 в 21:47.
    Мои публикации на сайте
    Моя музыка
    Клан Elite [HiTech]

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    29.11.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).
    Почему тут нету таких девушек как Grizeldaaa, InnaKoz и XxLovexX? Они очевидно красивее некоторых девушек из этого списка (без обид) Это природа)
    Ещё до начала конкурса было понятно, что в нём победит MissMir (Ничего против неё не имею, очень симпатичная девушка)
    Этот конкурс не показывает истинную красотку McOnly, а ту, у которой больше знакомых и связей с мд)
    Я застал лишь 2 этих конкурса и меня разочаровал как прошлый, так этот. Убрать всех возможных конкуренток)))
    Спасибо за внимание, с вами был iferus7. neonchik1337 победитель.
    Последний раз редактировалось kuzumexe; 23.05.2022 в 01:34.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо kuzumexe за это полезное сообщение:

    Footloosel (23.05.2022),IliaOnly (24.05.2022),miledi (23.05.2022),neonchik1337 (23.05.2022),_3aHo3a_ (23.05.2022)

  4. #3
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Екарный бабай


    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  5. 2 пользователей сказали cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    Chochome (30.05.2022),izmakr0nk (23.05.2022)

  6. #4
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Сладкая Булочка :3
    Сообщений
    21
    Cервер
    HiTech 2
    Любимые моды
    IC2,Applied Energistics 2,Advanced Machines
    Регистрация
    25.04.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 7).
    В-Ванга :D

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MoRaR за это полезное сообщение:

    zluka34 (23.05.2022)

  8. #5
    Модератор форума
    Ваш статус
    Мечтатель был убит своими же мечтами.
    Сообщений
    730
    Cервер
    Forum
    Регистрация
    19.07.2014
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 484
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 89).
    За любимого куратора whitefluffyn, если бы она участвовала (((
    -Account History-
    [Helper]
    Divine2 24.05.2020 - 14.06.2020
    [LowModer] Divine2 14.06.2020 - 30.06.2020
    [Moder] Divine2 30.06.2020 - 16.10.2020
    [Moder] Nevermine 16.10.2020 - 20.11.2020
    [Moder]
    Divine1 06.08.2020 - 11.12.2020
    [HeadModer] Divine1 11.12.2020 - 11.06.2021
    [ForumModer] 09.05.2021 - xx.xx.xxxx

  9. 3 пользователей сказали cпасибо vadimUSA за это полезное сообщение:

    igorpic (29.05.2022),STeVe56 (23.05.2022),whitefluffyn (24.05.2022)

  10. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ._.
    Сообщений
    66
    Cервер
    д-и-в-а-й-н
    Любимые моды
    нет
    Любимый монстр
    морфологически&#
    Текстур пак
    не скажу
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Париж
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).
    Цитата Сообщение от vadimUSA Посмотреть сообщение
    За любимого куратора whitefluffyn, если бы она участвовала (((
    с рождения за whitefluffyn

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Gansterok за это полезное сообщение:

    whitefluffyn (24.05.2022)

  12. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Готовьте шпаги, господа.
    Сообщений
    64
    Cервер
    Industrial <3
    Любимые моды
    IC, RP, ThaumCraft, AE
    Любимый монстр
    Школьник
    Текстур пак
    Vanila!
    Регистрация
    24.11.2015
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 9).
    Может начнем уже действительно красивым оценочки ставить?
    Industrial
    Helper 03.07.2019 г. - 09.08.2019 г.

  13. #8
    Местный
    Сообщений
    1,250
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    HG
    Любимый монстр
    Myssery, xRazzy, daniyar1158, babulagun, Sheldoor
    Регистрация
    25.06.2021
    Адрес
    Russia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 62).
    За любимого куратора MissMir!

  14. #9
    Руководитель форума
    Ваш статус
    vk.com/surikoz
    Сообщений
    963
    Регистрация
    10.10.2012
    Репутация
    72  

    Поблагодарил(а) 335
    Получено благодарностей: 1,049 (сообщений: 346).
    Цитата Сообщение от kuzumexe Посмотреть сообщение
    Почему тут нету таких девушек как Grizeldaaa, InnaKoz и XxLovexX? Они очевидно красивее некоторых девушек из этого списка (без обид) Это природа)
    Ещё до начала конкурса было понятно, что в нём победит MissMir (Ничего против неё не имею, очень симпатичная девушка)
    Этот конкурс не показывает истинную красотку McOnly, а ту, у которой больше знакомых и связей с мд)
    Я застал лишь 2 этих конкурса и меня разочаровал как прошлый, так этот. Убрать всех возможных конкуренток)))
    Спасибо за внимание, с вами был iferus7. neonchik1337 победитель.
    Да, мы изначально задумали, чтобы MissMir выиграла, конкурс так, для вида, для отвлечения внимания. Все жюри куплены и им заранее было сказано, за кого голосовать. Игроки кст на проекте тоже куплены, ставят голоса за того, за кого необходимо. Смешно звучит не правда ли ?
    Мои публикации на сайте
    Моя музыка
    Клан Elite [HiTech]

  15. #10
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Любимый модер на ТМ2
    Сообщений
    172
    Любимые моды
    Thaumcraft
    Любимый монстр
    Weyin/MisterKonsata
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    Хайтек 3
    Репутация

    Поблагодарил(а) 111
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 35).
    Спасибо всем, кто голосовал за меня в MissMCO, увы не вышло, в следующий раз я не подведу,

    P.S. В смысле все проплачены? а почему я тогда когда за Миру проголосовал мне счет не пополнили..... Где деньги Санер?!



  16. 1 пользователь сказал cпасибо neonchik1337 за это полезное сообщение:

    serpant1n (29.05.2022)

  17. #11
    Руководитель форума
    Ваш статус
    vk.com/surikoz
    Сообщений
    963
    Регистрация
    10.10.2012
    Репутация
    72  

    Поблагодарил(а) 335
    Получено благодарностей: 1,049 (сообщений: 346).
    Цитата Сообщение от neonchik1337 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто голосовал за меня в MissMCO, увы не вышло, в следующий раз я не подведу,

    P.S. В смысле все проплачены? а почему я тогда когда за Миру проголосовал мне счет не пополнили..... Где деньги Санер?!
    Плохо работал, не достаточно хорошо голосовал. В следующем году, надеюсь, будешь голосовать лучше
    Мои публикации на сайте
    Моя музыка
    Клан Elite [HiTech]

  18. 1 пользователь сказал cпасибо SaNeR за это полезное сообщение:

    neonchik1337 (23.05.2022)

  19. #12
    Banned
    Ваш статус
    жиэмпи получается
    Сообщений
    61
    Любимый монстр
    писькогрыз
    Регистрация
    19.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 73).

  20. 2 пользователей сказали cпасибо KavkazkiiNarod за это полезное сообщение:

    dabetckayu (23.05.2022),Korazan (23.05.2022)

  21. #13
    Новичок
    Ваш статус
    забанили в дс :(
    Сообщений
    26
    Cервер
    MCTG
    Любимые моды
    Chisel
    Любимый монстр
    Alikoster173 | Feeling_alive | JaRiex
    Текстур пак
    McOnly PvP
    Регистрация
    30.10.2019
    Адрес
    Бейкер-стрит, 221b
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    миссмир твинк неончика

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Quirence за это полезное сообщение:

    dabetckayu (23.05.2022),Korazan (23.05.2022)

  23. #14
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    29.11.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от SaNeR Посмотреть сообщение
    Да, мы изначально задумали, чтобы MissMir выиграла, конкурс так, для вида, для отвлечения внимания. Все жюри куплены и им заранее было сказано, за кого голосовать. Игроки кст на проекте тоже куплены, ставят голоса за того, за кого необходимо. Смешно звучит не правда ли ?
    Ответить в форме шутки - это конечно сильно. А где кто то говорил, что MissMir не заслуживает победы? Я сам за неё проголосовал. Речь идёт о том, что статус на сервере влияет гораздо больше, чем истинная красота человека. Я не понимаю почему не прошли девочки, которые намного симпатичнее многих из этого списка? Разные вкусы? Не пропустив тех девушек, вы убили всю конкуренцию и оставили лишь одного кандидата на победу. У всего жюри состава вкус так себе?) Максимум, что вы можете - это отвечать в шутку, потому что все понимают, что жюри заинтересованы голосовать за свою знакомую/подругу. Сейчас предлагаю наказать мой форумник по очередному бредовому правилу и забанить просто так аккаунт по железу.

  24. #15
    Узнаваемый
    Сообщений
    555
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    /spawn
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,292
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 121).
    мой голос за миссмурмур, куратор моего сердечка!

  25. #16
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от kuzumexe Посмотреть сообщение
    Ответить в форме шутки - это конечно сильно. А где кто то говорил, что MissMir не заслуживает победы? Я сам за неё проголосовал. Речь идёт о том, что статус на сервере влияет гораздо больше, чем истинная красота человека. Я не понимаю почему не прошли девочки, которые намного симпатичнее многих из этого списка? Разные вкусы? Не пропустив тех девушек, вы убили всю конкуренцию и оставили лишь одного кандидата на победу. У всего жюри состава вкус так себе?) Максимум, что вы можете - это отвечать в шутку, потому что все понимают, что жюри заинтересованы голосовать за свою знакомую/подругу. Сейчас предлагаю наказать мой форумник по очередному бредовому правилу и забанить просто так аккаунт по железу.
    Ну блин.. Старались взять в жюри и тех, кто вообще с модерацией, с игроками не взаимодействует или сводит это всё на самый минимум, чтобы было более-менее честно, брали взрослых, адекватных людей, а там уже их вкусы порешали. Ну, конечно, простите, будь я на из месте - точно пропустила бы во второй этап ту же гризельду… не девочка, а чудо, только так глаз на неё положила… спорить сейчас уже нет смысла, и, как видишь, конкуренция, всё-таки, имеется)

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  26. #17
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    29.11.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от MissMir Посмотреть сообщение
    Ну блин.. Старались взять в жюри и тех, кто вообще с модерацией, с игроками не взаимодействует или сводит это всё на самый минимум, чтобы было более-менее честно, брали взрослых, адекватных людей, а там уже их вкусы порешали. Ну, конечно, простите, будь я на из месте - точно пропустила бы во второй этап ту же гризельду… не девочка, а чудо, только так глаз на неё положила… спорить сейчас уже нет смысла, и, как видишь, конкуренция, всё-таки, имеется)
    Спасибо за адекватный ответ. Желаю удачи и победы в этом конкурсе.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо kuzumexe за это полезное сообщение:

    Salfetka_ (23.05.2022)

  28. #18
    Узнаваемый
    Ваш статус
    какаво
    Сообщений
    680
    Любимый монстр
    wwwnekit
    Регистрация
    07.08.2017
    Репутация
    26  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 665 (сообщений: 142).
    Мирочка конфеточка


  29. 3 пользователей сказали cпасибо Hoochuu за это полезное сообщение:

    Gansterok (24.05.2022),MissMir (24.05.2022),zluka34 (24.05.2022)

  30. #19
    Руководитель форума
    Ваш статус
    vk.com/surikoz
    Сообщений
    963
    Регистрация
    10.10.2012
    Репутация
    72  

    Поблагодарил(а) 335
    Получено благодарностей: 1,049 (сообщений: 346).
    Цитата Сообщение от kuzumexe Посмотреть сообщение
    Ответить в форме шутки - это конечно сильно. А где кто то говорил, что MissMir не заслуживает победы? Я сам за неё проголосовал. Речь идёт о том, что статус на сервере влияет гораздо больше, чем истинная красота человека. Я не понимаю почему не прошли девочки, которые намного симпатичнее многих из этого списка? Разные вкусы? Не пропустив тех девушек, вы убили всю конкуренцию и оставили лишь одного кандидата на победу. У всего жюри состава вкус так себе?) Максимум, что вы можете - это отвечать в шутку, потому что все понимают, что жюри заинтересованы голосовать за свою знакомую/подругу. Сейчас предлагаю наказать мой форумник по очередному бредовому правилу и забанить просто так аккаунт по железу.
    То что тебе кажется, что мы заинтересованы в продвижении "своих" твоя лишь надуманная фантазия. Из 6 кандидатов, попавших во 2-рой тур, только двое занимают посты модераторов и выше. Про других девочек, которые "более симпатичны" выбранных кандидаток, говорить глупо, достаточно посмотреть на тему первого этапа и понять, что всего было подано 11 заявок, только лишь 11 девочек решились оставить свою заявку. Причина придельная проста, остальные девочки, как и ты, думают, что мы продвигаем "своих". А пошло это всё из-за того, что каждый год налетают ребята и говорят, как все плохо, все про плачено, тем самым отпугивая потенциальных участниц и участников. Ты можешь мне возразить и сказать, что почти каждый год выигрывают люди, занимающие посты, и ты будешь прав, будешь утверждать, что это показатель продвижения "своих", но тут уже окажешься не прав. Если где и присутствует понятие "проголосую за неё, просто потому, что она модератор или я её знаю", то во 2-ром этапе, где голосуют обычные игроки, а не выбранные заранее жюри, которые адекватно, с холодной и трезвой головой, ставят баллы и ко всем кандидатам относятся нейтрально.
    Из этих 11 девочек и было выбрано 6 кандидаток во 2-рой тур. Не мало важно еще то, что у каждого человека вкусы на внешность разные, тебе понравились те девочки, которые не прошли во 2-рой этап или вовсе те, кто не подал заявку, понятное дело, что теперь у тебя возникают вопросы, а жюри выбирали из тех, кто участвовал, опираясь не только на внешность, а учитывая все критерии конкурса.
    Шутить я люблю, но попрошу не считать этот конкурс "про плаченным", ибо это вовсе не так (по крайней мере последние 2 года, когда я провожу этот конкурс).
    Банить я тебя не собираюсь, только лишь за твоё мнение, главное не нарушай правила форума.
    Буду надеется, что я немного растопил твой лёд сомнений, но если это не так, то мне жаль, более возвращаться к этой теме я не хочу
    Мои публикации на сайте
    Моя музыка
    Клан Elite [HiTech]

  31. 2 пользователей сказали cпасибо SaNeR за это полезное сообщение:

    MissMir (24.05.2022),Neme3is (24.05.2022)

  32. #20
    Участник
    Сообщений
    898
    Cервер
    Hunger Games
    Любимый монстр
    LogvAr & Nefik22
    Текстур пак
    Bleach pack
    Регистрация
    05.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 25
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 30).
    MissMir ван лав

  33. #21
    Banned
    Ваш статус
    жиэмпи получается
    Сообщений
    61
    Любимый монстр
    писькогрыз
    Регистрация
    19.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 73).
    Цитата Сообщение от SaNeR Посмотреть сообщение
    То что тебе кажется, что мы заинтересованы в продвижении "своих" твоя лишь надуманная фантазия. Из 6 кандидатов, попавших во 2-рой тур, только двое занимают посты модераторов и выше. Про других девочек, которые "более симпатичны" выбранных кандидаток, говорить глупо, достаточно посмотреть на тему первого этапа и понять, что всего было подано 11 заявок, только лишь 11 девочек решились оставить свою заявку. Причина придельная проста, остальные девочки, как и ты, думают, что мы продвигаем "своих". А пошло это всё из-за того, что каждый год налетают ребята и говорят, как все плохо, все про плачено, тем самым отпугивая потенциальных участниц и участников. Ты можешь мне возразить и сказать, что почти каждый год выигрывают люди, занимающие посты, и ты будешь прав, будешь утверждать, что это показатель продвижения "своих", но тут уже окажешься не прав. Если где и присутствует понятие "проголосую за неё, просто потому, что она модератор или я её знаю", то во 2-ром этапе, где голосуют обычные игроки, а не выбранные заранее жюри, которые адекватно, с холодной и трезвой головой, ставят баллы и ко всем кандидатам относятся нейтрально.
    Из этих 11 девочек и было выбрано 6 кандидаток во 2-рой тур. Не мало важно еще то, что у каждого человека вкусы на внешность разные, тебе понравились те девочки, которые не прошли во 2-рой этап или вовсе те, кто не подал заявку, понятное дело, что теперь у тебя возникают вопросы, а жюри выбирали из тех, кто участвовал, опираясь не только на внешность, а учитывая все критерии конкурса.
    Шутить я люблю, но попрошу не считать этот конкурс "про плаченным", ибо это вовсе не так (по крайней мере последние 2 года, когда я провожу этот конкурс).
    Банить я тебя не собираюсь, только лишь за твоё мнение, главное не нарушай правила форума.
    Буду надеется, что я немного растопил твой лёд сомнений, но если это не так, то мне жаль, более возвращаться к этой теме я не хочу
    так если во 2 туре как ты говоришь (а это именно тот тур где в принципе и определяется победитель) голосуют за кандидата которого знают (или хотят подлизаться) почему бы не ввести творческий блок? сделай видеоролик / комикс нарисованный / с самого майнкрафта (сервера) придумать что то оригинальное / да банально едит какой то сделанный с вырезками фраз из фильмов/аниме/сериалов и все это про себя "кандидата" что бы было за что игрокам голосовать а то я не понимаю суть этого рофлоивента где людям так скажем с не красивой внешкой но зато возможно с креативным умом уже гарантирован луз на стадии подачи заявки на первый этап давай мыслить объективно почему кандидат который к примеру 15 лет учится рисованию должен лузнуть кандидату с килограммом тоналки на лице????))))

    я не осуждаю а говорю как есть надеюсь в 2023 году будет более интересный ивент на мисс и мистер от тебя где вместо шкалы "красота" и "мы ее знаем" будет еще что то за что можно будет отдать человеку голос (евровидение2022 привет) а так респектую игроку роман190 который не поленился и с креативом подошел к конкурсу а не написал мконли2022 на огрызке клечатой бумаги вот таким не стыдно и жирную галочку поставить

    а так хочу всем напомнить

  34. 6 пользователей сказали cпасибо KavkazkiiNarod за это полезное сообщение:

    igorpic (24.05.2022),JoniPlay (24.05.2022),lerds22 (03.06.2022),miledi (24.05.2022),NcOp (24.05.2022),SaNeR (24.05.2022)

  35. #22

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,812
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    proCBETApro

  36. 1 пользователь сказал cпасибо igorpic за это полезное сообщение:

    proCBETApro (26.05.2022)

  37. #23
    Модератор сервера
    Ваш статус
    ъеъ
    Сообщений
    316
    Cервер
    TechnoMagic | Industrial
    Любимый монстр
    turbokrolik111
    Регистрация
    29.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 236
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 64).
    Проголосую за победителя

  38. #24
    Новичок
    Ваш статус
    Цветения великая пора
    Сообщений
    22
    Cервер
    Там где я нахожусь
    Любимые моды
    Любой мод который изучаю
    Любимый монстр
    Люди
    Текстур пак
    Жизнь
    Регистрация
    04.10.2016
    Адрес
    Не пойми где
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Хотелось бы сказать спасибо девушкам за участие в конкурсе - если бы мог,то проголосовал бы за всех. А так, проголосовал за хэда моего сердечка - gudaniky

  39. 1 пользователь сказал cпасибо Slaishur за это полезное сообщение:

    zluka34 (24.05.2022)

  40. #25
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    12.02.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Ну да , да да да. Я бы сказала так, за хеда как ее там ( мисс миртруджвачка) одних только модераторов 20 человек проголосовало, кто бы сомневался. Как она там в ДС мне написала, что у нее потрясающая внешность. Ну сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит, лишь только те, кто хочет подлизаться или "рука руку моет". А ведь в человеке (конкурсантке) должно быть все прекрасно и не только внешность, но и душа. Мисс миртруджвачка в этом точно не блещет, да и еще на счет ее ......но это уже другая история. Кстати на счет внешности- реально в первом туре были более лучшие кандидатуры и по внешности, и по остальным критериям. Но это лишь мое сугубо личное мнение.
    PS: Интересно, как быстро уберут мое мнение.

  41. #26
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Их 14, а не 20. Приветик, пожилая

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  42. 1 пользователь сказал cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    KReeDMC (25.05.2022)

  43. #27
    Новичок
    Ваш статус
    Делать надо то что надо
    Сообщений
    46
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Pixelmon
    Любимый монстр
    Магирна
    Текстур пак
    класика
    Регистрация
    03.04.2020
    Адрес
    хз
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Arnora

  44. #28
    Уже освоился
    Сообщений
    493
    Любимый монстр
    kron
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 802
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 40).
    Мой голос улетает в копилку Мирославы Карпович из папиных дочек ака МиссМир




    Divine 3
    [Moder] 08.08.2020 - 04.10.2020
    HUNGER GAMES
    [Moder] 25.08.2020 - 04.10.2020
    [Moder] 30.06.2023 - 30.08.2023
    BetterPixel
    [Moder] 27.09.2023 - 29.11.2023
    EthernalCraft
    [Moder] 29.11.2023 - 16.12.2023 (бан по железу, лол)

  45. #29
    Наблюдатель
    Ваш статус
    https://vk.com/chooppppe
    Сообщений
    62
    Регистрация
    02.07.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 4
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).
    За куратора MissMir


    Дэнс дэнс, танцуй со мной в клубе пока я жив, бэнс бэнс.

  46. #30
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Я ем сало , и у меня растет бицепс
    Сообщений
    152
    Cервер
    TechnoMagic2
    Любимые моды
    Industrial Craft , AppliedEnergistics
    Любимый монстр
    SaNeR
    Регистрация
    08.06.2019
    Адрес
    San Francisco
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 123
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 34).
    За Светочку

  47. 1 пользователь сказал cпасибо Arestocrat за это полезное сообщение:

    proCBETApro (26.05.2022)

 


Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly