Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    24.05.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] Hitech #1

    Название сервера, на котором собираетесь стать модератором.


    Hitech сервер #1



    Ваш полный возраст и точная дата рождения.


    Полных 18 лет. 31.12.2003



    Почему вы хотите стать модератором?


    Желание помогать серверу в установке порядка на сервере. На первом проекте на котором я начинал играть, я изучал правила и делал это исключительно в своих интересах, потом я стал замечать что на сервере присутствуют нарушители, с того момента я модерировал этот проект и давал понять нарушителем что они не правы.


    Расскажите немного о себе.


    Меня зовут Владислав, 18 годиков, живу в городе Казань, как игрока знают под ником X_XanaX_X. По своему характеру я могу сказать что я очень спокойный человек и не вспыльчивый, умею брать любую ситуации под контроль дабы она не обернулась в плохую сторону, я очень позитивный человек и умею под любым углом найти с человеком общий язык даже если у нас что-то с ним не задалось, очень люблю слушать музыку, конкретного жанра нету, я меломан, в свободное время занимаюсь музыкой, записываю треки в жанре Trap. Очень интересуюсь космосом, периодический смотрю различный фильмы на эту тематику. Не люблю когда хамят и пытаются критиковать без аргументов, стараюсь быть максимально пунктуальным и не подаваться эмоциям. Главные навыки мои являются, моя рассудительность, знание дела.


    Есть ли у вас опыт?


    Конечно. Модерировал на таких проектах как [проект1], [еще проект], [ну и еще проект], [и еще на этом проекте]. В разных промежутках времени, первый опыт был в 16 лет.


    Discord - Xanax?#4017[/CENTER]
    Последний раз редактировалось Neme3is; 24.05.2022 в 23:39. Причина: 4.6, смени акк на форуме (2.2)

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    74
    Cервер
    GalaxyCraft <3
    Любимые моды
    IC2, Red Power, IE, TE, Forestry
    Любимый монстр
    Паучок
    Текстур пак
    Faithful 32x or 64x
    Регистрация
    14.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 17).
    Добрый вечер.
    Перед тем как подавать заявку, ознакомьтесь с правилами проекта, а именно - п.п 6.2. После чего смените аккаунт, передайте приват, вещи на него, после чего можете оформить заявку заново.
    Отказ.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly