Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: JoniPlay

  1. #1
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    307
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    /warp home Forestry
    Репутация

    Поблагодарил(а) 181
    Получено благодарностей: 297 (сообщений: 120).

    JoniPlay

    1. 2 ситуации произошло. Первая была 03.08.2022 ~ 14.40 а вторая 08.08.2022 ~ 21.30 (С момента первого проиcшествия прошло более 3х дней, так как все это время, я ждал внятного ответа от Джони в дискорде которого до сих пор так и не получил)
    2. Оба раза, мне выдали джайл без указания причины нарушения и срока. На мои просьбы показать мне причину моего нарушения, Джони отреагировал не прямым отказом. На данном этапе, основная моя претензия к Джони заключается в том, что я не знаю за что конкретно был наказан. Я хочу видеть доказательства моей вины. Но на этом, мои претензии не заканчиваются, их я озвучу после получения доказательств по данным случаям.
    3. Скриншотов как меня садили в джайл у меня нет. Есть только logs.
    4. JoniPlay
    Последний раз редактировалось fresh3; 08.08.2022 в 21:48.

    Скупка и продажа монет, рублей.


  2. #2
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).
    Ну здравствуй.
    Давай начнем по порядку.
    1. Все начиналось с открытия сервера, прошло несколько дней. Ты решил абьюзить тему с филом, и получать за это эконы. Сказал об этом баге и продолжал. Я тебе обнулял эконы, банил твоего твинка. Видимо ты этого не понимал.

    Док-ва абьюза с филлом
    1.

    2. Тут видно как ты абьюзишь тему с фармом экон нарушая экономику сервера.
    08.07
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Lionia,Veteran3]
    Быть пользователем с ником Lionia
    Быть пользователем с ником Veteran3


    09.07 продолжение твоего абьюза
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Lionia,Veteran3]
    Быть пользователем с ником Lionia
    Быть пользователем с ником Veteran3


    Когда я это пресекают ты начинаешь делать это с твинка.
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Lionia,Veteran3]
    Быть пользователем с ником Lionia
    Быть пользователем с ником Veteran3

    Тут я баню твоего твинка и обнуляю уровень ибо ты уже слишком много себя позволял зарабатывая эконы с твинка багом и переводить их на основу.

    Потом начинаешь набивать рейтинг варпа твинком снова)
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Lionia,Veteran3]
    Быть пользователем с ником Lionia
    Быть пользователем с ником Veteran3


    2. Теперь перейдем к основной сути жалобы. Если ты считаешь, что ты задонатил в игру и можешь нарушать правила и класть экономику, то ты ошибаешься)
    Мне присылали много видео где ты стоишь в афк и бьешь мобов зарабатывая на этом эконы и кладешь экономику.

    В связи с этим, я принял решение об этом написать в новости классика.

    До тебя это тоже видимо не доходило и ты продолжил стоять в афк.
    Ты построил себе качалку на более чем 30+ спавнерах, и стоишь их 24/7 бьешь как бот, изредка только пишешь команды в чат.

    Док-ва
    1. Скрин
    2. Видео 03.08 https://www.youtube.com/watch?v=LFNd5BuzqcQ
    3. Видео 04.08 https://youtu.be/2S9eZ6yK4j0
    4. Видео 09.08 https://www.youtube.com/watch?v=snkvvQqcTsM

    И это только видео тех игроков которые к тебе смогли пролезть. Ты этим давненько занимаешься и решил, что качалка твоя, ты бог на этом сервере и можешь класть экономику. Нет, это не так. Это как минимум не справедливо по отношению к другим игрокам которые честным путем зарабатывают эконы, а ты просто взял работу и стоишь в афк бьешь.

    Мое решение по поводу первой ситуации было принято с Murzir. Второе решение по поводу второй ситуации с афк было принято с Главой Модераторов.
    Передаю тему Главе Модераторов для рассмотрения полной ситуации.
    Советую не отвечать в теме, а редактировать первое сообщение


  3. 1 пользователь сказал cпасибо JoniPlay за это полезное сообщение:

    serpant1n (09.08.2022)

  4. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    307
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    /warp home Forestry
    Репутация

    Поблагодарил(а) 181
    Получено благодарностей: 297 (сообщений: 120).
    А теперь по порядку. Не буду отрицать что я не без греха в ситуации в целом.
    1. По поводу абъюза темы с филом, тут все не так однозначно как ты ты указываешь. В целом, да, такой момент был, я получил за это наказание, не понимаю каким образом это относится к моей претензии. Создать общее негативное впечатление? Стоит учесть, что я все-таки слил это тебе Ссылка. Игрок которого ты называешь моим твинком под ником InfiniteAmethyst на самом деле, отдельный человек. Это могут подтвердить как игроки сервера, так и модераторский состав который находится на сервере. Если потребуется, я смогу продемонстрировать что это 2 игрока.
    2. Никакой рейтинг варпу твинком я не накручивал, как я выше уже сказал, под аккаунтом InfiniteAmethyst играет другой человек, не я. Если какая то накрутка и была, то претензии стоит направлять в адрес InfiniteAmethyst. Ни о какой накрутке рейтинга варпа я не в курсе.


    Теперь перейдем к сути претензии.
    Ты пишешь - Если ты считаешь, что ты задонатил в игру и можешь нарушать правила и класть экономику, то ты ошибаешься.
    Отвечу на это так. Не я придумал такую конфигурацию нашего сервера. Не я устанавливал возможность покупать спавнеры и ставить в них враждебных мобов. Не я добавлял на сервер плагин с работами из которого эти эконы и добываются. Я, как простой игрок, пришел на сервер и пользуюсь его возможностями. Я задонатил больше 7000 рублей в сумме,
    Ссылка Ссылка чтобы достичь этого результата. Я не виноват что другие игроки не могут позволить себе сделать так же как и я. Я купил спавнеры за деньги, а не нашел их или дюпнул. Я неплохо потратился чтобы сделать себе данную качалку, оспаривать законность моих действий в плане покупки спавнеров и установки качалки считаю глупо, ты питаешься обвинить меня в том, что видите ли, я слишком много задонатил в игру, это как минимум выглядит не правильно по отношению к игроку который вкладывает деньги в проект. Никаких лимитов или запретов создавать такие качалки не существует.

    Ты построил себе качалку на более чем 30+ спавнерах, и стоишь их 24/7 бьешь как бот, изредка только пишешь команды в чат.
    Если ты считаешь, что ты задонатил в игру и можешь нарушать правила и класть экономику, то ты ошибаешься)

    Начнем с того, что я большую часть времени качался не АФК. За 3 недели что существует моя качалка, я набил всего 30 лямов эконов. Сумма не малая но, прошу заметить что я не окупил и половины вложенных в нее денег на данный момент. Доходность моей качалки составляет 400.000 эконов в час Не сложными подсчетами можно посчитать что качался я в ней всего около 3х суток не прерывно и это на дистанции в 3 недели. Если бы я качался 24 на 7 как ты пишешь, доход составил бы примерно 10.000.000 в сутки. А у меня всего на счету 31кк. Если я открою данную качалку для публичного доступа, она будет использоваться игроками 24 на 7 так как она самая большая на сервере, а это уже 201.000.000$ на дистанции 3 недели. Так деньги находятся у меня 1го, а так, эконов мало того что будет в разы больше добываться, так еще, они и будут распределены по всем игрокам сервера +- равномерно что нанесет гораздо больший вред... Складывается очень интересная ситуация. Я купил спавнеры а по итогу я еще и нарушитель экономики (я не имею в виду сейчас АФК кач, об этом я опишу ниже.) Повторяюсь, не я придумал этот конфиг сервера! Я всего лишь игрок использующий возможности доната! Я не виноват в том, что вы сами сделали такой сервер.


    Доказательства опровергающие факт моего АФК по третьему случаю:
    https://youtu.be/9JwhGfqoGuk
    По поводу первого и второго наказания (03.08.2022 и 04.08.2022) к сожалению мне нечего предъявить. Откуда я мог знать что начнется такая история... Однако после 2х джайлов я принял решение что лучше будет записывать всех игроков которых вижу в своей качалке...
    Жалко что я сразу не стал так делать, записывать на видео всех кто лезет ко мне.
    Прошу заметить, что данное видео было отправлено Джони еще до того как он выдал мне последний джайл за АФК кач. Он посмотрел данное видео, однако все-равно заджайлил меня. Скрин
    Ситуация конечно топовая... Задонатил на спавнера чтобы качаться а по результату мне не дают качаться даже легально без афк ища любую причину чтобы наказать меня. Зачем тогда продавали спавнера? Всегда можно послать игрока отмахнувшись правилами 1.1-1.2-1.3-1.4, но это ситуацию не решит.


    Суть моей претензии по поводу афк кача заключается в том, что термин AFK расшифровывается как (сокращение от англ. away from the keyboard — отошёл от клавиатуры) — это состояние игрока, когда его персонаж находится на сервере, но сам игрок не использует в данный момент устройство, на котором работает клиент игры. Источник тема на форуме МС онли
    На данных видео, видно только одно. Что игрок стоит в качалке, бьет мобов и игнорирует других игроков. Я считаю что сам факт нахождения игрока АФК здесь не доказуем. Я не обязан отвечать игрокам, к тому же, игрок который был на 1 и 2 видео находится у меня в ЧС. Джони умышленно умалчивает о том факте что он не однократно сам лично проверял меня на АФК когда я был в качалке путем отправки мне сообщений в ЛС с вопросом тут ли я? Я отвечал ему что я тут. Игрокам же, я не обязан отвечать тем более тем кто находится в ЧС.


    Вторая моя претензия заключается в том, что Джони внес очень много мелких поправок в локальные правила сервера, которые нигде не прописаны. Часть его нововведений находится в ДС, другая часть, была сказана когда то им лично кому то там... Я не могу знать всех правил которые он придумал чтобы их соблюдать. У нас на сайте есть глава правила Так же есть дополнительный раздел на форуме где описываются дополнительные нюансы отдельных серверов. В данном случае, я даже просил Джони создать тему на форуме где будут расписаны данные правила. Мое требование он проигнорировал. Я не должен собирать по крупицам и частям все нюансы игры на сервере, для этого есть соответствующие разделы на сайте и форуме. Этим я не пытаюсь сказать что если в правилах нету то мне плевать на то что говорит куратор сервера - нет это не так.
    Джони придумывает правило, где то его публикует (лично мне не понятно где) и сразу идет наказывать игроков по этому правилу. Так было в самом начале когда Джони придумал правило о запрете качаться афк. Он телепортировал меня на спавн когда я качался афк. Наказание не существенное, но сам факт в том, что он посчитал меня нарушителем и наказал, не дав время ознакомиться с правилом или хотя бы, просто осведомить об этом. После он придумал запрет на использование кликеров. Я был в качалке не афк но кликал кликером - все, летим в джайл. Теперь у нас споры по поводу термина АФК. Ссылка Ссылка По его объяснению, я должен чуть ли не лезгинку танцевать в качалке и всем в чате расписывать что я не афк лишь бы он не заподозрил что я нарушаю. Ссылка Из за этих не точностей и возникла данная ситуация. Потом начинаешь набивать рейтинг варпа твинком снова)- Наглядный пример очередного правила, сути и тонкостей которого нигде ненайти.


    Ты этим давненько занимаешься и решил, что качалка твоя, ты бог на этом сервере и можешь класть экономику. Нет, это не так. Это как минимум не справедливо по отношению к другим игрокам которые честным путем зарабатывают эконы, а ты просто взял работу и стоишь в афк бьешь.
    Качалка действительно моя, я платил свои кровные за нее. Богом я себя не возомнил, я всего лишь игрок который играет на сервере активно пользуясь донатом. По поводу ложения экономики качалкой выше я все ответил, что не я сделал данный конфиг сервера. Справедливо ли это к другим игрокам которые не могут позволить себе задонатить? Странный вопрос, тогда всех людей покупающих донаты, можно обвинять что это тоже не справедливо, так как они всегда имели преимущество над другими простыми игроками.

    Последний раз редактировалось fresh3; 10.08.2022 в 04:08.

    Скупка и продажа монет, рублей.


  5. #4
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).
    Ситуация решена.
    Тема закрыта.


  6. 1 пользователь сказал cпасибо JoniPlay за это полезное сообщение:

    fresh3 (18.08.2022)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly