Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: JoniPlay

  1. #1
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    307
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    /warp home Forestry
    Репутация

    Поблагодарил(а) 181
    Получено благодарностей: 297 (сообщений: 120).

    JoniPlay

    1. 19.30 15.08.2022
    2. 15го числа днем, на спавне классика произошло некое событие. 2 игрока, сначала наставили вагонеток в привате спавна, после чего, принялись поршнями двигать блоки из автошахты в приват спавна, далее они начали ставить стойки для брони в автошахте и смывать их в приват спавна. Данное деяние происходило на протяжении часа (по крайней мере то что видел я). После чего пришла Marzia, убрала все что они наделали там и ушла с сервера, не наказав при этом никого из игроков. В момент "происшествия" в моменте, на спавне находилось чуть ли не пол сервера и многие наблюдали что делают эти игроки.
    Увидев происходящее, я решил зайти сначала в ДС чтобы сообщить о данном инциденте в раздел "жалобы" но на тот момент, в том разделе уже было 2 жалобы по данному случаю. Думаю, зайду гляну что на форуме. Там тоже 1 жалоба уже есть. Ну и все, что еще нужно от меня? Дублировать жалобы?
    Прошло некоторое время, приходит Джони и начинает предъявлять мне по поводу того, что я не сообщил ему о том, что происходило на спавне. По итогу он забанил меня на 5 дней с формулировкой " Скрытие информации о краше сервера дюпом " Какой там был дюп я не понимаю, чуваки стойки из раздатчика ставили... Краш сервера? Простите что? Он работал в штатном режиме и никаких проблем не было с сервером. О каком скрытии идет речь когда там пол сервера было я не понимаю вообще. Далее наше общение перешло в ДС, где я четко понял, что основная претензия заключается в том, что я лично не написал Джони в ДС о данном событии. Но тут же в ДС, Джони говорит, что у него было 33 сообщения на тот момент когда он открыл ДС. Переписка ДС По итогу я получил бан на 5 дней за то, что не был 34ым игроком который написал ему по этому поводу. Или за то что я не создал третью жалобу в ДС в разделе "жалобы" Считаю наказание не справедливым! 1. Меня наказали по несуществующему правилу. 2. Я не обязан писать всем об каких то нарушениях. Могу это делать, но не обязан, тем более я хотел, но люди уже оставили жалобы и писали Джони в ДС до меня. 3. Нет информации о моем бане в бан листе.
    3. ссылка
    4. JoniPlay
    Последний раз редактировалось fresh3; 16.08.2022 в 10:45.

    Скупка и продажа монет, рублей.


  2. 2 пользователей сказали cпасибо fresh3 за это полезное сообщение:

    Kurokuy (16.08.2022),Tolick4372 (16.08.2022)

  3. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Плюс Ультра!
    Сообщений
    15
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    No
    Любимый монстр
    You
    Текстур пак
    Прозрачный
    Регистрация
    29.11.2020
    Адрес
    /SetHome McOnly.ru 2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Кул стори...

    Хочу поблагодарить всех кто участвовал в разработке сервера. Сразу видно, что писался не за день до его открытия. И учтены были каждые детали, до мелочи. Даже в от эта ситуация с автошахтой, честно, мне понравилось. Вариантов было миллионы, как поступить. Как я понял ,после этого события с автошахтой не чего не изменится и всё будет по прежнему так же.

    Я могу спокойно заниматся этим и дальше?

    Претензия к Jony , почему не пересматриваются минимальные цены или участие жителей в экономике сервера? Неоправданно завышеные цены на чар книги, которые можно очень легко добыть. По факту чар книги не чего не стоят на сегодняшний день.

    х2 Что за личная неприязнь и выделение неугодных тебе игроков? Ты видил сколько людей мне натаскали вагонеток? Каждый кто бросил мне вагонетку становится участником. Каждый кто стукнул вагонетку отправив её в центр спавна становится участником. А ты притянул человека который просто наблюдал... И что то там попискивал в чатик. Потому что он тебе неприятен.... Ты же видил в логах чата о том что я просил принести вагонетки и лодки на спавн. Они же у меня не из воздуха взялись. Наказывай всех, а не конкретно неугодных тебе людей.

    х3 Я писал жалобу на форуме, как быстро ты или другие братья модеры её рассмотрели? По аукциону, где игроки продают по заниженым ценам товар на который есть минималки? День\Два? Ты как то сказал, срок жалобы неделя. А то что игрок уже купил товар и воспользовался им? И что ты будешь делать,как изымать из инвентаря и возвращать деньги, если это была та же чар книжка, которую игрок зачарил или уже перепродал? Потерял....

    х4 Ну меня можно было и на время наказать ,а не на всегда. Ну тут как хочешь, пофигу. Я так понял банится по IP. Так и не понял почему Марзия меня не тронула.

    х5 А шо там по дюпу ты пишешь? Дюп интересен?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо OvoDe за это полезное сообщение:

    Tolick4372 (16.08.2022)

  5. #3
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).
    Ну привет снова.
    Это нельзя назвать "некое событие". Это является крашем сервера армор стендами и изменение привата спавна.
    Игроки которые беспокоились о сервере сообщили об этом предоставив доказательства, за это я им благодарен, благодаря им восстановил всю цепочку происходящего. Тем временем, ты общаешься с главным предводителем этого всего, а именно OvoDe. Не захотел сообщать об этом, за что и поплатился. Смотрел как твой сервер на котором ты играешь крашали, весело не так ли?
    Даже если мне предоставили доказательства, их может быть мало в таких случаях. Ты в это время просто наблюдал за этим, еще и в чат написывал, что вот фпс просел. Другие игроки тем временем пытались сломать это все и помешать. То как ты общаешься с OvoDe, я могу предположить, что ты об этом знал)

    Все доказательства.
    1. Видео https://youtu.be/SCo-7Nx5CUQ
    2. Видео https://www.youtube.com/watch?v=rIcP1v9ZZDw
    3. Видео о том как вы тесно общаетесь с OvoDe, а еще о том как вы относитесь к JUP https://www.youtube.com/watch?v=pzLctia5qLg, https://www.youtube.com/watch?v=3xumrBq710U
    4. Выданные баны игрокам принимавшие участие и которые просто смотрели)








    А какой несправедливости может идти речь если в бан отправились 7 игроков?
    Наказание для всех было выдано по ситуации.
    P.s OvoDe для тебя специально пофиксил шахту)
    Тема закрыта.


  6. 3 пользователей сказали cпасибо JoniPlay за это полезное сообщение:

    darjapsycho (16.08.2022),JUP (16.08.2022),Tolick4372 (16.08.2022)

  7. #4
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).
    Ситуация была решена с Гуди.
    Всем был выдан разбан.


 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly