Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Smotins

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    19
    Регистрация
    28.08.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 5).

    HungerGames

    20:36
    Выдал предупреждение по 5.7.1 хотя челик написал " пишите + - в лс Дрипоголик" . У модератора опка а он правил незнает, также сегодня мне выдали мут на 4 ЧАСА по правилу 5.1, за одно предложение на моём родном языке, считаю, что это не нормально, ибо модераторы должны быть более лояльными, темболее к таким правилам, темболее в правиле написано предупреждение, следом мут от 30 минут до 3 часов, вроде на его родном языке написано, а видимо он не только украинский не понимает
    https://imgur.com/a/kp9OxNv
    https://imgur.com/a/x3Sqjyo
    Smotins

    22:00
    не буду делать ещё одну жалобу, напишу сразу в этой. Мало того, что модератор пользуется своими командами флая, чтобы летать по спавну, лутать сундуки и искать звезды. так ещё и летает хоть и по приколу в кабинках и бьёт других игроков, так ещё использует команду джайла, тп игроков в кабинку в шуточных целях, это можно посмотреть в логах. Как только HighestEgo мой друг убил его, он сразу посадил того в джайла, это видно на видео, скрин он к сожалению делать отказался, но прошу принять меры к этим двум модераторам, либо же как нам показала практика, у нас на хг такое можно делать и стоящий не зависимо на каком посту модератора или куратора, все будет бестолку?)
    https://youtu.be/_wnROGuGzaY
    Kurokuy

    Ну раз мы затрагиваем такие темы, хочу поинтересоваться почему обычный модератор имеет опку на сервере, а хеад модератор обычные команды как у модера) Также прошу лично Smotins`a угомонить своих ручных собачек из своего клана и тимы, вечные провокации и оскорбления в сторону SweetTime выглядят крайне не культурными. Также хочу затронуть тему рыболовного ивента, не понимаю почему Рома бегает на побегушках у смотинса и переносит итоги аж 2 раза, один на неделю, это хорошо, а второй лично смотинса, чтобы у него было ещё время половить рыбу на пару с курокой. Хочу, чтобы в этой теме именно эти трое отписались каждый сам за себя и её закрыла Lionia/Murzir или сам Goodie

    Upd: вспомнил ещё одну ситуацию, когда смотинс на пару со своими дружками выдавали по 4 предупреждения игроку с ником Terus, не зависимо, что он писал, к сожалению скринов тогдашних уже нет, можете не верить на слова, просто решил добавить
    Последний раз редактировалось Dripoholic; 26.09.2022 в 09:59.

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    топ 7 войд спириты дотаба&#109
    Сообщений
    35
    Cервер
    hg
    Любимый монстр
    пчела
    Текстур пак
    salfetka_
    Регистрация
    14.08.2022
    Адрес
    mid line
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 10).
    Хочу дополнить тему()
    Не я это начал если че)
    Как ты мне сегодня сказал в войсике, прочитай правила)

    Ишак лий, человек назвал игрока ишаком, ты это относишь к 5.11, нежели 5.3, прикольно..)
    Дал пред по 4.6
    Если открыть логи, то можно прекрасно увидеть, как я написал в чате, что от меня ты находишься в 1 блоке, когда мои тимеры, за которыми ты явно хотел посмотреть, находятся в 10 блоках минимум, но тебе же прикольно стоять просто на одном месте)

    Прикольно наверное "следить за ареной", и просто стоять на одном блоке всё время, не давая мне сбросить компас, а потом выписывать мне преды свои) приколист ещё тот, ну а щас, покажу наглядный пример, как ты смотришь за аренами)))
    https://youtu.be/CobfWoHHtkI
    выдали опку, блин надо же побаловаться спид 10, на спавне же не налетались)))))))))))))
    И после этих твоих "слежек" за ареной ты мне пишешь предупреждение по 4.6)
    Ты бы лучше правила открыл, посмотрел чо и как там, может новое для себя бы подметил


    Также хочу прикрепить сюда видео запись как он проводит ивенты и выгораживает своих же тимеров)
    https://youtu.be/TlSqmpd5QUk - само видео...
    Объясняю для тех кто в танке, суть ивента сбросить противников с данной площади и остаться на ней последним (царь горы или же king), на данном ивенте запрещено акб от кликеров, т.е, если ставить кликер на 00000, если это звезда или же на 1, если это алмазный меч, то ты фактически не будешь откидываться, с чего идёт лютый дизбаланс, также на данном ивенте запрещена тима, команда из двух и более игроков, но видимо не для друзей смотинса)
    0:35 - начало
    0:36 - первый момент когда Bezumnyy пролетает мимо cactusgottie и обоим плевать, но это ладно, согласен, такой себе момент
    0:43 - второй момент, когда просто бегают мимо друг друга)
    0:59 - третий момент, когда также бегают мимо друг друга
    1:06 палит клик на 1, 1:15 тоже палит клик на один, подкидываясь выше, 1:20 то же самое.
    Что же мы видим на видео, как его друзья, объединяются в команду, не трогая друга друга и используют кликер на 1 или т.п и уходят за это безнаказанными, но когда на данной площадке остаются 3 человека, и скидывают его тимера, то он начинает переигровку, разве это справедливо? Я считаю, что нет.

    Убедительная просьба другальков данной личности не отписывать в теме всякую ерунду и не оставлять мне понижении репутации, когда в данной теме не прав только он)
    Последний раз редактировалось HighestEgo; 23.09.2022 в 18:19.

  3. #3
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,439
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,474 (сообщений: 736).
    Отпишусь в теме только ради того, чтобы сообщить, что сервер не находится под моей юрисдикцией. Пусть на это отвечают виновные в совершении деяний модераторы, а также их куратор.
    (это к тому, чтобы ко мне не было никаких вопросов)

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    Foreva (24.09.2022),IliaOnly (24.09.2022),izmakr0nk (24.09.2022),JoniPlay (28.09.2022),Mishutka25 (24.09.2022),NcOp (24.09.2022),Pro100_nNkTo (24.09.2022),serpant1n (24.09.2022),Smotins (24.09.2022),vadimUSA (24.09.2022),whitefluffyn (24.09.2022)

  5. #4
    Уже освоился
    Ваш статус
    :)
    Сообщений
    452
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    Acerola_
    Текстур пак
    by Smotins
    Регистрация
    16.01.2018
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 110
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 30).
    Добрый вечер!
    Начну с конца "когда в данной теме не прав только он)" , в данной теме я не прав только в одном случае, а именно в "предупреждении по 5.7.1", ну и немного погорячился с наказанием по 5.1.

    "Ишак лий, человек назвал игрока ишаком, ты это относишь к 5.11, нежели 5.3, прикольно..)" Действительно, ты ведь не знаешь, что существует человек на нашем сервере с именем Ираклий, и обращение "Ишак лий" было именно к нему, ты будучи в моей конфе знал, что иногда, подшучивая над ним, мы его так называем, просто тебе захотелось докопаться до этого)

    "Прикольно наверное "следить за ареной", и просто стоять на одном блоке всё время, не давая мне сбросить компас, а потом выписывать мне преды свои) приколист ещё тот, ну а щас, покажу наглядный пример, как ты смотришь за аренами)))"
    Игрок выше уже отписал по этому поводу, но я все же повторю. Ты, если бы не хотел как-то придраться ко мне, ты бы просто нажал ПКМ компасом, когда я был в 31 и менее блоков от тебя, и сбросить на след. игрока. Да и как следить за аренами модератор сам в праве решать, да и правил вроде на это нет.., летаю под 3-ей скоростью, и иногда вместо того, чтобы тепаться на игроков через shift+Пкм, я просто летаю и ищу..

    Правило 4.6 гласит: Запрещено мешать модераторам следить за игроками, выдавая их в чате.
    Наказание: мут от 1 до 3 часов.
    Во время наблюдения модератор может не озвучивать мут.
    Пожалуйста, скриншот твоего нарушения по 4.6, по которому я выдал тебе предупреждение в ЛС ( https://yapx.ru/v/UBnSG) , как и написано в правилах "Во время наблюдения модератор может не озвучивать мут" https://yapx.ru/v/UBnKX
    Думаю по этому вопросу ответить больше нечего.

    "Что же мы видим на видео, как его друзья, объединяются в команду, не трогая друга друга и используют кликер на 1 или т.п и уходят за это безнаказанными, но когда на данной площадке остаются 3 человека, и скидывают его тимера, то он начинает переигровку, разве это справедливо? Я считаю, что нет."
    На ивентах я никогда не "прикрываю своих друзей", будь это арена, кинг, на всех ивентах все равны и поблажек не будет ни для кого... Почему я переиграл раунд? Когда осталось 3 игрока, 2 из них напали на одного, а сами они не дрались https://youtu.be/s8UZEmqngrI , поэтому и случилась переигровка.

    У меня все, спасибо за внимание)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Smotins за это полезное сообщение:

    JlOBIK (24.09.2022),Nibby (30.09.2022)

  7. #5
    Banned
    Ваш статус
    топ 7 войд спириты дотаба&#109
    Сообщений
    35
    Cервер
    hg
    Любимый монстр
    пчела
    Текстур пак
    salfetka_
    Регистрация
    14.08.2022
    Адрес
    mid line
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 10).
    Ну раз тебе именно по нарушениям, то вот тебе ещё один скриншотик, сегодняшний
    Обилие начинается от 7 повторяющихся символов, как ты любишь, "прочитай правила".

    Цитата Сообщение от Smotins Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Действительно, ты ведь не знаешь, что существует человек на нашем сервере с именем Ираклий, и обращение "Ишак лий" было именно к нему, ты будучи в моей конфе знал, что иногда, подшучивая над ним, мы его так называем, просто тебе захотелось докопаться до этого)
    Вот тебе ответ главы модераторов,


    Цитата Сообщение от Smotins Посмотреть сообщение

    Ты, если бы не хотел как-то придраться ко мне, ты бы просто нажал ПКМ компасом, когда я был в 31 и менее блоков от тебя, и сбросить на след. игрока. Да и как следить за аренами модератор сам в праве решать, да и правил вроде на это нет.., летаю под 3-ей скоростью, и иногда вместо того, чтобы тепаться на игроков через shift+Пкм, я просто летаю и ищу..
    "Если бы я не хотел придраться", я в самом начале написал сообщение, "не я это начал" и до этого у меня с тобой было вполне нормально общение, и я у тебя даже что-то просил по делу и спрашивал)
    Также держу тебя в курсе, "если бы я хотел", если бы я хотел я бы давно это сделал и не прибегал к тебе на расстоянии 1 блока, тем более, если ты не в курсе, то у нас компас автоматически перестаёт искать игроков, которые доволно близко находятся, но увы со спектом компас иногда багается и продолжает их искать, а вот и само доказательство, что компас автоматически перестает искать близкого к тебе противника,
    А видео, которое я скинул ниже "как ты смотришь за аренами", я скинул, как наглядный пример, того, что ты не смотришь, а просто летаешь туда сюда и страдаешь ерундой)

    Цитата Сообщение от Smotins Посмотреть сообщение

    На ивентах я никогда не "прикрываю своих друзей", будь это арена, кинг, на всех ивентах все равны и поблажек не будет ни для кого... Почему я переиграл раунд? Когда осталось 3 игрока, 2 из них напали на одного, а сами они не дрались https://youtu.be/s8UZEmqngrI , поэтому и случилась переигровка.

    на моём видео прекрасно видно, что твои другальки, которые сидели с тобой в дискорде (это слышно даже на видео), просто пробегают мимо друг друга и даже не бьют, к тому же ты так и не ответил на счёт клика на 1, который также прекрасно видно на моём видео. А что на счёт слов " не прикрываю своих друзей", это просто слова, которые ты даже не можешь доказать, ведь, если бы это были не просто слова, а как факт доказывающий на деле, ты бы уже давно на видео кикнул их обоих, за тиму, или как минимум за клик на 1)


    Дополню тему на счёт Kurokuy, ничего против него не имею, не оказываю каких-то негативных эмоций после проделанных "шуток" со мной и я вправду ушёл просто играть в доту и он не помешал моему игровому процессу.
    Последний раз редактировалось HighestEgo; 03.10.2022 в 21:31.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо HighestEgo за это полезное сообщение:

    izmakr0nk (24.09.2022),serpant1n (24.09.2022),whitefluffyn (24.09.2022)

  9. #6
    Новичок
    Сообщений
    19
    Регистрация
    28.08.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 5).
    UP! Уже прошло почти 2 недели с начала темы и больше недели с последнего ответа модератора, почему же данная личность не может ответить более разумно, касается смотинса и вообще хоть что-то ответить про Kurokuy(на свою просьбу ответить курокия за себя в теме получаю такие ответы ( https://ibb.co/bNvgxDW )). Про куратора я вовсе молчу, на сервере бывает, ивенты проводит, другие темы закрывает, а эту не может закрыть, может что-то сделаете с этим?
    Жалко наблюдать за тем, что такие люди находятся на посту модератора...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Dripoholic за это полезное сообщение:

    Kurokuy (03.10.2022),Nibby (03.10.2022),serpant1n (09.10.2022)

  11. #7
    Участник
    Ваш статус
    If someone or something gets in my way I will destroy it. ♫He loved the blood red with his soul ♫
    Сообщений
    798
    Cервер
    Шо тебе нада
    Любимый монстр
    Nefik22
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Репутация
    21  

    Поблагодарил(а) 243
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 58).
    Как ты и хотел отвечу в теме.
    Ты жалуешься что я тепался к вам и убивал, но в тоже время вы занимали кабинку ничего в ней не делая, а я просто решил постоять с вами и немного подшутить. Да и на видео видно, что я использовал "fly" не в негативных целях, я не выбивал с вас вещи и так далее.
    А насчет твоего друга на "Высшем Эго"

    Цитата Сообщение от HighestEgo Посмотреть сообщение
    Дополню тему на счёт Kurokuy, ничего против него не имею, не оказываю каких-то негативных эмоций после проделанных "шуток" со мной и я вправду ушёл просто играть в доту и он не помешал моему игровому процессу.
    Думаю вопрос решен насчет меня:)♥
    Да и "fly and tp" у нас уже нет.
    Последний раз редактировалось Kurokuy; 03.10.2022 в 21:52.

  12. #8
    Новичок
    Сообщений
    19
    Регистрация
    28.08.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 5).
    Сегодня ровно 20 дней как я оставил свою жалобу на модераторов, а ответа куратора так и нет. Зачем ты его кроешь, Рома, в теме всё понятно, что человек не знает правил и делает непонятно что. Почему он всё ещё находится на модерке да и к тому же с опкой)

    Итак подходит к концу 30 день с того момента как я открыл жалобу на модераторов. Буду руководствоваться данной темой - https://minecraftonly.ru/forum/showt...light=XxromaxX , а именно ответом OgGaMeR'a.
    Начнём с вопроса почему куратор сервера XxromaxX не отвечает в данной жалобе? Его уже не первый раз просят пояснить за действия своих модераторов, которые он просто игнорирует.
    " Жалобы на форуме - публичный канал коммуникации , к которому имеют доступ все желающие. Это накладывает определенные обязательства на лиц, представляющих администрацию проекта - всех модераторов. Именно поэтому в темах принято отвечать на языке аргументов и фактов, чтобы любой читающий мог ознакомится с информацией и даже принять чью либо строну , либо дать субъективную оценку происходящему , сделав соответствующие выводы."
    Представим ситуацию, заходит игрок на форум посмотреть жалобы на модераторов, заходит в эту жалобу, где видит все аргументированные доказательства нарушений со стороны модераторов, и какие он делает выводы? Халатность куратора, или же вообще его отсутствие. Если посмотреть на все жалобы которые были за этот месяц, можно увидеть, что жалобы в которых модератор действовал в рамках правил, закрываются куратором за день-два.


    Жду ответа.
    Последний раз редактировалось igorpic; 23.10.2022 в 07:35. Причина: 4.13

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Dripoholic за это полезное сообщение:

    izmakr0nk (09.10.2022),JlOBIK (17.10.2022),serpant1n (09.10.2022),vadimUSA (15.10.2022),whitefluffyn (09.10.2022)

  14. #9
    Местный
    Ваш статус
    В ожидание чуда! <3
    Сообщений
    1,036
    Cервер
    HungerGames I TeraWars
    Регистрация
    20.12.2014
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 73).
    С модераторами провёл беседу.
    Поговорил с Пашей насчёт его мутов.
    Как следит модератор за аренами - это уже его дело.
    У всех модераторов были сняты права на fly/tp.

    Если хотите более подробно разобрать тему - позвоните мне в дискорде, там всё полностью расскажу + покажу, а сейчас всё сказал вкратце, а то так сильно просите тему закрыть.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly