1 - 21 год. 24.03.2001
2 - Агапов Максим
3 - Основная причина, по которой я хочу быть Модератором, заключается в том чтобы люди получали удовольствия от игры на сервере. Я не хотел бы, чтобы кто-то бросал все из-за того, что кто-то неуважительно относится к ним, им нужна помощь или они просто не знают, что делать и как играть. Конечно пресекать все попытки издевок над другими игроками. Обычно в анкетах пишут что помочь игрокам и точка, но я думаю что мало помогать игрокам, нужна помощь и модераторскому составу и вышестоящим, в проверке ивентов, и давать советы со стороны в постройки чего либо, считаю важным пунктом. который упускать точно нельзя. Думаю что модераторский состав одно целое и люди которые носят данный "Титул" должны соответствовать ему.
4 - Зовут меня Максим, мне 21, играл и модерировал на данном сервере 5-6 лет назад, потом учеба, работа, все. Прошло 5 лет я сходил в армию, решил вспомнить былые :3 Зашел, понравился сервер как когда-то, люди, решил что останусь тут на очень долгое время. На данный момент учусь, заочно.
5 - Опыть есть, на данном сервере, но назывался он еще по другому
6 - Мой Discord: SPARTAK#2632