Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: GreenDeep

  1. #1
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Б/У
    Сообщений
    51
    Cервер
    BuildCraft
    Любимый монстр
    igorpic, izmakr0nk
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия,Москва
    Репутация

    Поблагодарил(а) 26
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 16).

    GreenDeep

    1. 18:06-18:18
    2. 5.11
    Игрок под ником xzcrpw задал вопрос о жидкостных шинах экспрота, и получил неординарный ответ от модератора GreenDeep'a:
    "придумай хоть одну ситуацию когда жикостная шина жкспорта незаменима"
    Данный ответ, на поставленный вопрос я расцениваю как провокацию, ровно как и последующие ответы этому игроку данного модератора.
    Мало того, что игрок не получил ответа на заданный вопрос, так еще и получил предупреждение по 5.14.
    Данный модератор произнес фразу "[19:16:15] #[Moder] GreenDeep: xzcrpw, будем продолжать дискуссию?", что уже является провокацией.
    Не в первый раз замечаю за этим человеком такой стиль общения, поэтому пишу здесь.
    3. Скриншоты отсутствуют, но есть логи чата как в Дискорде, так и в формате .log.



    4. GreenDeep
    Последний раз редактировалось igorpic; 03.10.2022 в 20:46.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо xXFarosXx за это полезное сообщение:

    Foreva (04.10.2022),JlOBIK (04.10.2022),serpant1n (03.10.2022),Veteran3 (03.10.2022)

  3. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    58
    Регистрация
    26.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 5
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 13).
    Итак, чтоб внести ясность приложу скрины с дискорда, где я выделил ключевые сообщения:
    зелёные - мои сообщения
    красные - сообщения xzcrpw
    жёлтые - сообщения других игроков принимающие участие в этом обсуждении

    https://ibb.co/B4R3SG4
    https://ibb.co/NL04G6p

    тут мы видим, что игрок спрашивает как использовать жидкости в МЭ, системе; я же, зная, что работа с жидкостями в МЭ системе трудна и сопоставлена с большим количеством условностей и лишений пытаюсь отговорить игрока от использования данной функции (придумай ситуацию когда это необходимо, тебе не нужна жидкость в МЭ, у меня 2/3 приборов не используют МЭ)

    соответственно фраза "придумай хоть одну ситуацию когда жикостная шина жкспорта незаменима" это фраза не провокационная а фраза для того чтоб игрок задумался о необходимости решения с "жидкостями в МЭ" и принял решение в сторону альтернативного решения, которое будет проще как для игрока так и для логики сервера. Я хотел разжечь в игроке интерес к этой теме и ждал от него вопрос "а какие альтернативы есть?"

    Собственно о чём игрок далее спросил и ему ответили другие игроки сервера в то время пока я тратил своё время на препирательства с автором данной темы
    Последний раз редактировалось GreenDeep; 03.10.2022 в 21:49.

  4. #3
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Б/У
    Сообщений
    51
    Cервер
    BuildCraft
    Любимый монстр
    igorpic, izmakr0nk
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия,Москва
    Репутация

    Поблагодарил(а) 26
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 16).
    По привлечению внимания игрока к альтернативным решениям данного вопроса могу сказать следущее: Игрок задал вопрос по поводу жидкостей в мэ сети, и желает получить ответ лишь по этой теме. Можно дать ответ и предложить варианты решения данного вопроса, например, или же просто дать прямой ответ, но этого не произошло.
    Во время "препирательств" я заострял внимание на том, что ты должен был помочь игроку с решением вопроса, а не мучить его придумываниями, что кстати и привело к тому, что игрок начал нервничать.
    По поводу того что ему отвечали другие игроки. Да, действительно так было. Но. Я, как игрок, очень часто не замечаю не замечаю этот "серый" чат, и вижу в основном только цветные сообщения, тем более если в чате еще и присутствует модератор, чей цвет явно выделяется среди игроков. Что и заметно по твоим скринам - он отвечал только тебе.
    И уточню, что наши с тобой препирательства начались уже после того, как он получил предупреждение, и беседа начала переростать в конфликт, в который я и включился.

    Так же прошу уточнить для чего была сказана фраза, в которой присутствует явная провокация
    [19:16:15] #[Moder] GreenDeep: xzcrpw, будем продолжать дискуссию?
    Последний раз редактировалось xXFarosXx; 03.10.2022 в 22:22.

  5. #4
    Узнаваемый
    Сообщений
    669
    Любимые моды
    Applied Energistics
    Регистрация
    13.11.2014
    Репутация
    30  

    Поблагодарил(а) 377
    Получено благодарностей: 684 (сообщений: 300).
    Я не увидел внятного ответа от модератора на вопрос игрока
    Я не увидел провокаций от игрока xzcrpw, он нормально спросил, не переходил на личности, не разводил скандалов.

    GreenDeep, не понимаю твоей позиции, увидел слово-жаргон и тебя переклинило? Я ценю активность, но если и собрался отвечать, то отвечай без негатива, провокаций и последующим самоуправством.
    Интересно сделал. Выделил свои сообщения зелёным, а игрока - красным. Мы всё равно можем глобальный чат в дискорде перечитать и объективно посмотреть на ситуацию

    Тема поведения модератора будет поднята. Спасибо за жалобу

  6. 2 пользователей сказали cпасибо BalanceMc за это полезное сообщение:

    Foreva (04.10.2022),JlOBIK (04.10.2022)

  7. #5
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,445
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,470 (сообщений: 733).
    Модератор понижен за свои неоднозначные действия.
    Если так и будет продолжаться, будут приняты иные меры.

    Спасибо за жалобу!

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly