Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: dima1285

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Tell me what is your desire?
    Сообщений
    6
    Cервер
    OneBlock forever
    Любимые моды
    Forestry
    Любимый монстр
    Me
    Регистрация
    14.07.2017
    Адрес
    Moscow
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    dima1285

    1. 17:44мск - но актуально с начала вайпа

    2. На скриншоте видно, что хелпер обратился с просьбой сменить цену на варпе. Не объяснив, зачем, что и как. Данный случай повторяется не первый раз, на форуме много чего не достает, уже долгое время. Это мое второе предупреждение касаемо цен, первое мне отчетливо объяснили более менее, но господин хелпер оказался умнее других видимо и думает что я читаю его мысли. Пока я не увижу цену на манаалмаз на форуме или в игре, или хотябы расчет экона к мане, предупреждать меня и других игроков не надо. Я сообщал хэдмодеру немезису обо всех проблемах цен, так же о большом кол-ве багов куратору вейну. Меня успешно проигнорировали. И просят почему то игроков искать неверные цены на варпах и искать в игре то чего нет на форуме, хотя в обязанностях модераторов отчетливо сказано кто и чем должен заниматься. Всё на скриншотах.

    3. https://imgur.com/rupKyFb

    https://imgur.com/TR7ttNT

    https://imgur.com/8q572vK

    4. dima1285

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    65
    Любимые моды
    industrial craft 2 ,applied energistics 2
    Регистрация
    28.11.2021
    Адрес
    OneBlock 1
    Репутация

    Поблагодарил(а) 32
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    привет , я выдал тебе предупреждение по 3.4.1 в котором четко сказано - Запрещена продажа или покупка ресурсов по заниженным ценам.
    вот скрины ниже минки
    https://i120.fastpic.org/big/2022/10...acba09d4fa.png
    https://i120.fastpic.org/big/2022/10...f16001fe8a.png
    цена изначального ресурса из котого делаются "манаалмаз и камень дракона"а именно (алмаза) равна 1500 , что явно больше чем цена товара который ты выставил
    https://i120.fastpic.org/big/2022/10...e231e093d5.png
    сообщил я цены в дс твоему тиму т.к. тебя долго на сервере нету , а дс твой я не знаю
    Последний раз редактировалось dima1285; 06.10.2022 в 18:07.


  3. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Tell me what is your desire?
    Сообщений
    6
    Cервер
    OneBlock forever
    Любимые моды
    Forestry
    Любимый монстр
    Me
    Регистрация
    14.07.2017
    Адрес
    Moscow
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от dima1285 Посмотреть сообщение
    привет , я выдал тебе предупреждение по 3.4.1 в котором четко сказано - Запрещена продажа или покупка ресурсов по заниженным ценам.
    вот скрины ниже минки
    https://i120.fastpic.org/big/2022/10...acba09d4fa.png
    https://i120.fastpic.org/big/2022/10...f16001fe8a.png
    цена изначального ресурса из котого делаются "манаалмаз и камень дракона"а именно (алмаза) равна 1500 , что явно больше чем цена товара который ты выставил
    https://i120.fastpic.org/big/2022/10...e231e093d5.png
    сообщил я цены в дс твоему тиму т.к. тебя долго на сервере нету , а дс твой я не знаю
    А то что 1500 это не минка тебя не смущает? Нельзя высчитать минку на 90% предметов из ботании, т.к они делаются с использованием маны. А и как то ты забыл о том что камень дракона еще можно добыть самому в Альфхейме значит цена его не может равняться цене Манаалмаза, учитывая еще затраты на портал.

    Ты даешь предупреждения при этом не давая обоснование этому из офиц цен форума, т.е на что я должен исправить? Опять не на верную цену?

    Как насчет того чтобы за полгода уже обновить цены на форуме?

    А кстати как там цены в другом магазине? Или мне сделать отдельную жалобу, про то как весь персонал игнорировал нарушение

  4. #4
    Наблюдатель
    Сообщений
    65
    Любимые моды
    industrial craft 2 ,applied energistics 2
    Регистрация
    28.11.2021
    Адрес
    OneBlock 1
    Репутация

    Поблагодарил(а) 32
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от niking9 Посмотреть сообщение
    А то что 1500 это не минка тебя не смущает? Нельзя высчитать минку на 90% предметов из ботании, т.к они делаются с использованием маны. А и как то ты забыл о том что камень дракона еще можно добыть самому в Альфхейме значит цена его не может равняться цене Манаалмаза, учитывая еще затраты на портал.

    Ты даешь предупреждения при этом не давая обоснование этому из офиц цен форума, т.е на что я должен исправить? Опять не на верную цену?

    Как насчет того чтобы за полгода уже обновить цены на форуме?

    А кстати как там цены в другом магазине? Или мне сделать отдельную жалобу, про то как весь персонал игнорировал нарушение
    1. я же написал "не учитывая цену маны т.к. на нее нету минки"
    2.цену нужно ставить хотя бы выше изначального ресурса,а не в 2 раза ниже
    3. я за минимальные цены не отвечаю на форуме + их недавно обновили
    4. варп на который ты пожаловался проверил не только я , но и другой модер , нарушений там нету
    Последний раз редактировалось dima1285; 06.10.2022 в 21:33.


  5. #5
    Новичок
    Ваш статус
    Tell me what is your desire?
    Сообщений
    6
    Cервер
    OneBlock forever
    Любимые моды
    Forestry
    Любимый монстр
    Me
    Регистрация
    14.07.2017
    Адрес
    Moscow
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от dima1285 Посмотреть сообщение
    1. я же написал "не учитывая цену маны т.к. на нее нету минки"
    2.цену нужно ставить хотя бы выше изначального ресурса,а не в 2 раза ниже
    3. я за минимальные цены не отвечаю на форуме + их недавно обновили
    4. варп на который ты пожаловался проверил не только я , но и другой модер , нарушений там нету
    1. Мне кажется ты совсем не понимаешь сути проблемы. В мин ценах много примеров того где цена рассчитывалась не исходя из составляющих. Даже пример из ботании, террасталь . Цену на неё ведь как то придумали? Учитывая что цена её элементов суммарно гораздо выше. То же и относится к манаалмазу) Его можно добыть разными методами, а не только сделав из алмаза. Поэтому ни ты ни я, не имеем права говорить какую либо цену на неё. Я свои убрал, но на др варпах все так же есть продажа по выдуманным ценам. И раз ты говоришь, что не отвечаешь за цены, почему тогда диктуешь мне условия какую я должен выставить?

    Почему нельзя было ответить так : "Уберите с магазина предметы из ботании без мин цены, в ближайшее время мы добавим их на форум и сможете вернуть?". Вопросы без ответов

    3. Я заметил что немезису было плевать на то какие цены были, были ли они вообще, учитывая что за полгода - 0 изменений в ценах. Пока не вижу обещанных цен на ботанию? Добавили полезную аваритию) молодцы обновили цены.

    4. Скорее всего ввиду того что ты плохо образован в области математики, тебе не удалось сложить составляющие и посчитать минку там. Вчера такие же способности проявил хэдмодер реверд, в упор не видя заниженных цен, хотябы на шерсть, про другое, надеюсь он смог посчитать. Видимо стоит делать отдельную жалобу на нарушений цен. Без проблем, надеюсь тогда тебя вернут обратно в статус игрока.

  6. #6
    Местный
    Ваш статус
    Страшно, когда на ответы нет вопросов…
    Сообщений
    1,039
    Cервер
    Sky/OneBlock | Industrial
    Любимые моды
    IC2/AE2/ThaumCraft
    Текстур пак
    Свой
    Регистрация
    23.04.2019
    Адрес
    TM | Forum
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 278
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 65).
    Давай для начала внимательно ознакомимся с этой темой. Как мы видим, в данной теме имеются минимальные цены на базовые ресурсы, их которых, собственно, крафтятся всякие плюшки на сервере.

    Там чётко написано:

    "Если на какой-либо товар нет минимальной цены в таблице, то цена должна высчитываться исходя из составных частей этого товара.",

    "Цены на предметы из модов рассчитываются по крафту в верстаке/приборе, который предусмотрен автором мода. Например, цена на закалённое железо рассчитывается по крафту в доменной печи.",

    а это значит что? Да, правильно, по правилам, цена за 1 манаалмаз = с ценой обычного алмаза, то есть, 1500 экон как минимум. Если даже подумать со стороны логики, то камень дракона, как ты выразился, можно найти в Альфхейме, да, тут согласен, но, есть одно но... Шанс спавна руды этого камня эквивалентно алмазной руде в нашем мире. Используя удачу 3, количество выпадения тоже не отличается.

    С минимальными ценами с сегодняшнего утра и занимаюсь, за это можешь не волноваться, в скором времени таблицу обновим.

    А насчёт того, что ты каким-то образом увидел на варпах нарушение минималки - я не знаю, чем ты там считаешь... 2 модератора, 1 хелпер, сам владелец и я, проверили, но ничего не нашли, мээджиик!!

    Благодарю за жалобу. Модератор действовал в рамках правил, с его стороны нарушений нет.



    [Industrial]
    Helper 12.04.19 - 13.05.19
    LowModer 13.05.19 - 09.06.19
    Moder 09.06.19 - 02.08.19
    Moder 11.05.2021 - 08.06.21
    [Forum]
    Moder 13.07.20 - 08.06.21
    [TechnoMagic]
    LowModer 22.09.19 - 06.10.19
    Moder 06.10.19 - 14.08.20
    [TechnoMagic3]
    Moder 09.04.20 - 31.10.20
    [TMSkyBlock]
    Moder 30.10.20 - 19.11.20
    HeadModer 19.11.20 - 08.06.21
    Moder 16.01.22 - 14.05.22
    HeadModer 06.10.22 - 30.10.22
    [OneBlock3]
    Moder 30.12.21 - 16.01.22
    [OneBlock]
    Moder 05.07.22 - 06.10.22
    HeadModer 06.10.22 - 12.12.22
    [OneBlock`s]
    Curator 12.12.22 - 26.03.2023
    [RaftBlock`s]
    Curator 27.01.23 - 26.03.2023
    [Техподдержка]
    16.09.22 - 26.03.2023

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Reverd за это полезное сообщение:

    dima1285 (23.08.2023),JlOBIK (08.10.2022)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly