Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    44
    Регистрация
    05.06.2018
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 33
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 16).

    TeraWars предложение.

    Добрый день.
    Хотелось бы поговорить на счет одного из легендарных серверов проекта - TeraWars.
    Данный сервер очень запал в душу многим игрокам, еще с тех старых времен 2К12, но потом начались какие-то бредовые обновы и так далее, сервер на данный момент - мёртв, из за сервера с проекта ушли многие олдфаги да и вообщем основное комьюнити проекта, сервер стал закрываться и открываться по 100 раз, итог - его боятся открывать из за того что якобы мало людей на нем будет играть.
    Я предлагаю вернуть версию 1.6.4 , вернуть все то старое то что было во времена того же кортеза (mkrtes), онлайн был постоянно хороший, игроки играли,донатили, всем всё нравилось, почему нельзя попробовать прислушаться к мнению игроков которые играют там буквально с самого открытия, нельзя дать серверу просто так умереть, да может это и звучит слишком просто типо "Давайте откроем на старой версии", но нужно пробовать, пытаться, а не делать хрень какую-то, моды неинтересые, квесты, это не забыто, люди очень сильно ностальгируют по старой версии, по этому пожалуйста, Уважаемая администрация проекта, возьмите во внимание эту тему, не оставляйте это так, я буду до конца топить за этот сервер.
    Так же мы можем поговорить об этом в этой теме, дабы избежать набива постов и флуда.

    (P.s) если будете меня хейтить и понижать репутацию - не обижусь)

    (P.s.s) ххромахх, ты же вроде куратор тераварса? Это раздел предложений , так что предлагаю тебе начать что то делать а не писать что там никто не будет играть.
    Последний раз редактировалось Distruction; 19.10.2022 в 21:24.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Distruction за это полезное сообщение:

    greguar97 (04.11.2022),leoddd (04.11.2022),serpant1n (19.10.2022),Terimo (21.10.2022)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    07.07.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    мертвая тема

  4. #3
    Модератор сервера
    Сообщений
    40
    Регистрация
    26.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    рома тв убил, рома хг убил

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Positivon4ik за это полезное сообщение:

    leoddd (04.11.2022),Nibby (04.11.2022)

  6. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    gone
    Сообщений
    88
    Cервер
    Divine, TeraWars, RaftBlock
    Любимые моды
    QA engineer
    Любимый монстр
    vayna :)
    Текстур пак
    Война
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    London
    Репутация
    -11  

    Поблагодарил(а) 298
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 67).
    Рома верни алмазку пж

  7. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    gone
    Сообщений
    88
    Cервер
    Divine, TeraWars, RaftBlock
    Любимые моды
    QA engineer
    Любимый монстр
    vayna :)
    Текстур пак
    Война
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    London
    Репутация
    -11  

    Поблагодарил(а) 298
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 67).
    Рома передай эстафету МиссМир. #ТераВарс #ЧерезЧас

  8. #6
    Новичок
    Сообщений
    44
    Регистрация
    05.06.2018
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 33
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 16).
    Цитата Сообщение от Positivon4ik Посмотреть сообщение
    рома тв убил, рома хг убил
    Он убийвца

  9. #7
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    29.07.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Distruction Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хотелось бы поговорить на счет одного из легендарных серверов проекта - TeraWars.
    Данный сервер очень запал в душу многим игрокам, еще с тех старых времен 2К12, но потом начались какие-то бредовые обновы и так далее, сервер на данный момент - мёртв, из за сервера с проекта ушли многие олдфаги да и вообщем основное комьюнити проекта, сервер стал закрываться и открываться по 100 раз, итог - его боятся открывать из за того что якобы мало людей на нем будет играть.
    Я предлагаю вернуть версию 1.6.4 , вернуть все то старое то что было во времена того же кортеза (mkrtes), онлайн был постоянно хороший, игроки играли,донатили, всем всё нравилось, почему нельзя попробовать прислушаться к мнению игроков которые играют там буквально с самого открытия, нельзя дать серверу просто так умереть, да может это и звучит слишком просто типо "Давайте откроем на старой версии", но нужно пробовать, пытаться, а не делать хрень какую-то, моды неинтересые, квесты, это не забыто, люди очень сильно ностальгируют по старой версии, по этому пожалуйста, Уважаемая администрация проекта, возьмите во внимание эту тему, не оставляйте это так, я буду до конца топить за этот сервер.
    Так же мы можем поговорить об этом в этой теме, дабы избежать набива постов и флуда.

    (P.s) если будете меня хейтить и понижать репутацию - не обижусь)

    (P.s.s) ххромахх, ты же вроде куратор тераварса? Это раздел предложений , так что предлагаю тебе начать что то делать а не писать что там никто не будет играть.
    полностью за позицию данного игрока, давно было видно что люди которые там находились под предлогом "Администратор Сервера" просто забивали железный ... , на предложения по поводу сервера. А предложений было не мало, в это я точно уверен.
    И на счет онлайна, возьмем наших других 2 сервера, а именно CivCraft и HungerGames https://ibb.co/1qgW366 , онлайн 0.
    Почему вы не закроите их? и все pvp дети станут PVE. Я понимаю что моды и все составлющие очень разное вплоть до самих игроков. Но суть одна, они все находятся в одном разделе "Hard & PvP".

  10. #8
    Новичок
    Сообщений
    44
    Регистрация
    05.06.2018
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 33
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 16).
    Цитата Сообщение от xOJLeHbx Посмотреть сообщение
    полностью за позицию данного игрока, давно было видно что люди которые там находились под предлогом "Администратор Сервера" просто забивали железный ... , на предложения по поводу сервера. А предложений было не мало, в это я точно уверен.
    И на счет онлайна, возьмем наших других 2 сервера, а именно CivCraft и HungerGames https://ibb.co/1qgW366 , онлайн 0.
    Почему вы не закроите их? и все pvp дети станут PVE. Я понимаю что моды и все составлющие очень разное вплоть до самих игроков. Но суть одна, они все находятся в одном разделе "Hard & PvP".
    У Романа есть префикс куратор на форуме и в игре , а дальше уже ваши проблемы !
    Роман крут я топлю за него! За что бы он не взялся все цветет и пахнет! Все тебя любят Рома мы с тобооой!!!

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly