Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Kurokuy и OgGaMeR

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    19.09.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Kurokuy и OgGaMeR

    1. 22:50
    2. (дали печать бана из-за Kurokuy) хах, настолько низкий, подругому не назвать модератор, позвал на проверку и ничего не нашел, кроме как чит от версии 1.12.2, и попросил зайти на сервер это доказать, запустить чит, чтобы он мог поверить и разджайлить на ХГ (по его словам) а на самом деле, он это снял, скинул админу OgGaMeR, после чего на меня наложили печать бана, у него есть видос, на котором я говорил что не играю на этом проекте, + на котором он просил запустить показать, у него есть фулл видео с этой проверкой, но как он мне в ДС сказал если что я просто обрежу чтобы было слышно только как ты сказал "играю на этом проекте", прошу попроси его скинуть и показать фулл видос без обрезки + то что у меня даже пиксельмона небыло на minecraft only, я при них его качал, и запускал, что означает что я там даже не играл и вы можете проверить по IP запуски pixelmona, а такие поступки от модератора, я считаю низкими, за что прошу вообще снять его с этой должности или хоть как-то наказать, в противном случае, буду писать жалобы на куратора и выше.
    + замечу что данный модератор уже не 1 раз пользуется своим положением и возможностями в целях своей выгоды, описано все тут https://minecraftonly.ru/forum/showt...381975-Smotins
    3. в джайле
    4. Kurokuy
    Последний раз редактировалось DarK_K1nG; 14.10.2022 в 22:38.

  2. #2
    Куратор сервера
    Ваш статус
    Вы любите розы?
    Сообщений
    552
    Cервер
    Pixelmon,MiniGames
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    35  

    Поблагодарил(а) 316
    Получено благодарностей: 1,143 (сообщений: 353).
    Зная, что у тебя есть читы на Пикс, я тебе у себя играть не дам. Что касаемо остальных серверов - обращайся к их кураторам.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо OgGaMeR за это полезное сообщение:

    DXYVAD (22.10.2022)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly