Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 37

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    44
    Регистрация
    05.06.2018
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 33
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 16).

    Излил душу так сказать.

    Здравствуйте Администрация проекта , мне нравится очень Майнкрафт онли и его состав модераторов и кураторов все классные и хорошие , хотелось бы обсудить работу одного куратора - XxromaxX, нет никакого хейта к данному человеку или что либо ещё.
    Просто люди получая новую должность - получают ещё и ответственность , я вижу как стараются все кураторы и модеры и тд, да и не только я вижу а это видят все, отдельное спасибо izmakr0nk, Mercuryanez, Weyin, Ogggamer whitefluffyn(если кого то забыл , извините ), вы реально молодцы , Изма ты особенно) до утра пашешь , работаешь над сервером, результат ваших работ, и стараний это онлайн на сервах!
    Я не могу пойграть на своих любимых серверах потому что я не пве игрок а мне интересны схватки , битвы (пвп), это значит что мне и многим игрокам не играть на проекте?
    Рома , Роман, Ромашка, начни делать что нибудь, зайди в таблицу онлайна проекта , этот онлайн это забота, труд вышеперечисленных людей некоторых нету в списке , а что твои сервера? Пустые как и твоя голова! Твой потолок сидеть в дске и сратся и тераварсянинами
    Я очень против тебя если честно ты юзлесс какой то , у меня нет к тебе негатива и нечего подобного, ни капли хейта к тебе нету , а лишь охото говорить на чистоту.
    Твой потолок это модерка я думаю, не туда ты полез, не вывозишь. Будь мужчиной , объяснись в этой теме! При всех а не как ты любишь в лс и ТД, напиши сюда все как есть, причины почему ты такая бездарность, возьми себя в руки!
    Конечно же написал не все что хотел, половину вылетело из головы, был на эмоциях (негативных), по приходу мыслей буду дополнять тему.
    Люди одумайтесь пожалуйста , если считаете нужным хейтить меня - я приму любые высказывания в мою сторону.
    Спасибо что прочитали и потратили свое драгоценное время , берегите себя и будьте счастливы , Майнкрафт онли лучший , и игроки на нем тоже лучшие , одна большая семья)
    Последний раз редактировалось Distruction; 09.11.2022 в 19:45.

  2. 17 пользователей сказали cпасибо Distruction за это полезное сообщение:

    aWercs (13.11.2022),Damnedest (10.11.2022),DXYVAD (10.11.2022),Foreva (09.11.2022),izmakr0nk (09.11.2022),JoniPlay (09.11.2022),KReeDMC (09.11.2022),leoddd (12.11.2022),MercuryANEZ (09.11.2022),Mishutka25 (09.11.2022),NcOp (09.11.2022),OgGaMeR (09.11.2022),SenatorPL (13.11.2022),serpant1n (09.11.2022),Terimo (09.11.2022),vadimUSA (10.11.2022),whitefluffyn (09.11.2022)

  3. #2
    Модератор сервера
    Сообщений
    53
    Регистрация
    05.01.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 134
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 16).
    Цитата Сообщение от Distruction Посмотреть сообщение
    Спасибо что прочитали и потратили свое драгоценное время , берегите себя и будьте счастливы , Майнкрафт онли лучший , и игроки на нем тоже лучшие , одна большая семья)
    До слёз..

  4. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Читер на ютуберке!!!
    Сообщений
    87
    Cервер
    HG , Divine
    Любимые моды
    Thaumcraft , HEE
    Любимый монстр
    pibuk | Fantasy_HG
    Текстур пак
    NexoSHADOWEAGLE
    Регистрация
    03.04.2019
    Адрес
    youtube
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 5
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 14).
    #Xxубил2сервераxX xd)

  5. #4
    Модератор форума
    Ваш статус
    По всем вопросам в дискорд
    Сообщений
    2,311
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    DC: bezbashn
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 1,835 (сообщений: 689).
    Если это стоило получения предупреждения, то похвально. Что еще сказать... Нет слов, одни эмоции

    DC: bezbashn
    Ваш проводник в мир Minecraft
    Дизайнер, квестодел и просто сладкая булочка






  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    44
    Регистрация
    05.06.2018
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 33
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 16).
    Цитата Сообщение от cheald Посмотреть сообщение
    Если это стоило получения предупреждения, то похвально. Что еще сказать... Нет слов, одни эмоции
    На какие только жертвы не пойдешь ради Ромы )

  7. #6
    Новичок
    Сообщений
    4
    Любимый монстр
    igorpig
    Регистрация
    12.06.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).
    роман никто даже не знает что ты каждую ночь не спал и пытался фиксить ошибки с атрибутами спелами и багами с нпс босяками никто не знает за то я знаю держись роман я с тобой !!!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо EmotionalDamage за это полезное сообщение:

    leoddd (12.11.2022)

  9. #7
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Сладкая Булочка :3
    Сообщений
    23
    Cервер
    HiTech 2
    Любимые моды
    IC2,Applied Energistics 2,Advanced Machines
    Регистрация
    25.04.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от Distruction Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Администрация проекта , мне нравится очень Майнкрафт онли и его состав модераторов и кураторов все классные и хорошие , хотелось бы обсудить работу одного куратора - XxromaxX, нет никакого хейта к данному человеку или что либо ещё.
    Просто люди получая новую должность - получают ещё и ответственность , я вижу как стараются все кураторы и модеры и тд, да и не только я вижу а это видят все, отдельное спасибо izmakr0nk, Mercuryanez, Weyin, Ogggamer whitefluffyn(если кого то забыл , извините ), вы реально молодцы , Изма ты особенно) до утра пашешь , работаешь над сервером, результат ваших работ, и стараний это онлайн на сервах!
    Я не могу пойграть на своих любимых серверах потому что я не пве игрок а мне интересны схватки , битвы (пвп), это значит что мне и многим игрокам не играть на проекте?
    Рома , Роман, Ромашка, начни делать что нибудь, зайди в таблицу онлайна проекта , этот онлайн это забота, труд вышеперечисленных людей некоторых нету в списке , а что твои сервера? Пустые как и твоя голова! Твой потолок сидеть в дске и сратся и тераварсянинами
    Я очень против тебя если честно ты юзлесс какой то , у меня нет к тебе негатива и нечего подобного, ни капли хейта к тебе нету , а лишь охото говорить на чистоту.
    Твой потолок это модерка я думаю, не туда ты полез, не вывозишь. Будь мужчиной , объяснись в этой теме! При всех а не как ты любишь в лс и ТД, напиши сюда все как есть, причины почему ты такая бездарность, возьми себя в руки!
    Конечно же написал не все что хотел, половину вылетело из головы, был на эмоциях (негативных), по приходу мыслей буду дополнять тему.
    Люди одумайтесь пожалуйста , если считаете нужным хейтить меня - я приму любые высказывания в мою сторону.
    Спасибо что прочитали и потратили свое драгоценное время , берегите себя и будьте счастливы , Майнкрафт онли лучший , и игроки на нем тоже лучшие , одна большая семья)
    Тронуло, всё по факту

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly