Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    19.09.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Модератор дал джайл без причины

    1. 21:50
    2. Модератор Smotins дал джайл за видео в этой теме, и его не смутило что я кинул оправдание в описание тоже видео сразу после пвп + я был под паком что тоже очень влияет из-за скорки, где виден даже диолог с игроком который снял меня https://minecraftonly.ru/forum/showt...php?382970-6-6
    Прошу пройти проверку, никакого акб у меня нету, видно как я отлетал и все было нормально, даже в этом видео в конце я отлетел, а модератор дал джайл из-за личной неприязни, тк. как всех остальных где более выроденно видны читы, он написал мало док-в. попрошу еще раз пройти проверку и убедится что у меня нету ничего + посмотреть мой снятый видос на котором все прикрасно видно
    3. в тюрьма
    4. Smotins
    Последний раз редактировалось DarK_K1nG; 21.11.2022 в 19:58.

  2. #2
    Уже освоился
    Ваш статус
    :)
    Сообщений
    452
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    Acerola_
    Текстур пак
    by Smotins
    Регистрация
    16.01.2018
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 110
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 30).
    Привет!
    Твое видео оправдание, как уже отписал игрок выше, не относится к данной теме, т.к оно снято после пвп.
    Повторяюсь еще раз, эффекты от зелья скорости дают скорость, а не антиотдачу.
    Игрок дал тебе 3 тычки, до того, как ударил его ты, и ты должен был сдвинуться на 1 блок, как минимум, но ты стоял на месте, как вкопанный. В такие моменты смысла от проверки не вижу.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    19.09.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    покажи мне 3 тыки, где если ты плохо видишь посмотри в 0.25 скорости, где он мне так 3 тыки дал, я буду на тебя писать лично роме, и создавать пока лично рома не проверит, потому что это просто привзятое отношение как было в ситуации с курока, которого сложно даже назвать модером после того как он в прошлы раз подставил, тебя тоже считаю не квалифицированным модератором, т.к. отказываешься от проверки, по каки-то непонятным причинам + очевидно врешь, любой кто посмотрит видео, увидит что небыло никаких 3 тык, а мы начали пвп в ровень, в спину он даже не ударил ни разу.
    Зачем ты позоригшь себя я не понимаю, но было писать эти жалобы и скидывать подобные видео на тебя, хелперов на пвп и мд других, я посмотрю как ты будешь реагировать и джайлить друзей своих.
    А теперь жду ответа от куратора и полного разберательства с проверкой, потому что ты неквалифицированный модератор + недостоин этой должности если так себя видешь и отказываешься от проверки, потому что знаешь что читов у меня нету, но разджайл давать ты не хочешь, из-за личной непрязни

    + добавлю ты написал мало докв вот в этом видос https://youtu.be/6b164Q2Q7NI на игрока vados_kr (а тебя не смущает что он просто бежит сам и не отлетает совсем, не подлетает ничего, просто бидит, хотя его бьют? тут мало докв, правда?
    + в этом видео где меня убивают за 5 блоков убивают, посчитать не трудно и на fov скидывать все не надо, можно просто посчитать блоки и видна ренжа, тут тоже мало докв, а в моем видео я читер и даже без проведени япроверки
    Последний раз редактировалось DarK_K1nG; 21.11.2022 в 20:39.

  4. #4
    Местный
    Ваш статус
    В ожидание чуда! <3
    Сообщений
    1,036
    Cервер
    HungerGames I TeraWars
    Регистрация
    20.12.2014
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 73).
    Подозрительный момент, но в данной ситуации я тебя выпущу.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly