Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    18.01.2023
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] Pixelmon Legacy

    1. 23, 31.12.1999
    2. Егор Каравай
    3. Думаю, я могу помочь игрокам и проекту, если стану модератором. Мне хватает терпения, умения разрешить конфликтную ситуацию и не лезть на рожон. Плюс, заметил при игре, что не так часто появляются члены администрации в то время, когда онлайн, обычно, я.
    4. Студент последнего курса университета. Скоро практика, там, вечерами я только и буду, что сидеть перед монитором, из чего следует, что смогу в сутки уделять проекту, примерно по 2 часа ± 1 час (хотя скорее плюс, чем минус)
    5. Опыт в модерировании достаточно неплох, еще в 2014-2015 годах был сначала хелпером, затем модератором, на тот момент крупного проекта. Потом его закрыли из-за разногласий создателя проекта с членами старшей администрации, потому и пришлось прервать этот путь. Затем встал в ряды администрации еще одного проекта около года назад и проработал активно и качественно, приблизительно, 5 месяцев на разных серверах (Pixelmon и SkyBlock) (Во избежание рекламы других проектов названия их здесь не пишу)
    6. GohaFeeD#9603

  2. #2
    Подающий надежды
    Ваш статус
    I have no reason why it should have been so plain. Have no questions but I sure have excuse.
    Сообщений
    262
    Любимый монстр
    sonic4960
    Регистрация
    23.09.2018
    Адрес
    DS:dwarflite
    Репутация

    Поблагодарил(а) 279
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 48).
    Здравствуй,

    Рановато заявку подал, буквально на следующий день после регистрации на проекте.

    На данный момент, из 5 дней тебя нет онлайн чуть больше, чем 2 с половиной дня, что тоже не есть хорошо. У модераторов должен быть стабильный онлайн. Если же планируешь отсутствовать по какой-то причине, отписывай в теме, либо членам администрации сервера в дс.

    Далее, хочу указать, собственно, на ошибки. А именно на твои сообщения на твоих же скринах в этой жалобе. Модератор не должен провоцировать игроков на конфликт, иначе какой толк в таком модераторе?

    В общем, пока отказ. Надеюсь, исправишься, раскроешь себя получше, подучишь правила и тогда буду ждать в составе.
    https://minecraftonly.ru/forum/signaturepics/sigpic1702598_1.gif

  3. 3 пользователей сказали cпасибо NcOp за это полезное сообщение:

    Mishutka25 (24.01.2023),Pro100_nNkTo (24.01.2023),SenatorPL (24.01.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly