Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    15.11.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] набор в модерацию hitech

    Ваш полный возраст и точная дата рождения: 22 года,3 января 2001 года
    Ваши Имя и Фамилия: Розенталь Егор.
    Почему Вы хотите стать модератором?: ну одна из главных причин она и у всех это развитие проекта , во вторых все модераторы практически онлайн в разное время и было бы не плохо чтоб 24/7 был хоть один из любых модераторов который мог бы уладить конфликт + сейчас очень большая нагрузка на сервер тк только недавно прошел вайп и модераторы тоже хотят просто поиграть чтоб их не отвлекало и если бы модераторов было бы больше то всем было бы лучше
    Расскажите немного о себе, чем Вы занимаетесь? И сколько Вы готовы уделять свободного времени в день на модерирование?: Работаю в пожарно-спасательном центре на должности начальника караула , увлекаюсь велогоночным спортом , пробуй разные направления в жизни тк очень много свободного времени тк работа только сутки через трое . в день спокойно могу уделять от 5 до 10 часов
    Есть ли у Вас опыт в модерировании? Если да, то какой?: был опыт модерации сервера маинкрафта в 2015 году но с того момента как мне кажется прошло слишком много времени и многое поменялось . Ну хочется добавить что улаживание конфликтов и работа с людьми это большая часть моей основной профессии и думаю это тоже неплохой опыт
    Ваш ник в Discord, 911_DIVINE#5853

  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Б/У
    Сообщений
    51
    Cервер
    BuildCraft
    Любимый монстр
    igorpic, izmakr0nk
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия,Москва
    Репутация

    Поблагодарил(а) 26
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 16).
    Отсутствует активность по жалобам

    Отказ.
    Последний раз редактировалось igorpic; 11.06.2023 в 11:56.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly