Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110

Тема: TeraWars

  1. #31
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Хэй йо,работяги)0)
    Сообщений
    228
    Любимые моды
    Divine,RedPower,Biome'O'Plenty,
    Любимый монстр
    Дед Олег (~•ـ•)~
    Регистрация
    13.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 51
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 41).
    Я за Минигеймс с спавном из бедрока!!!

  2. #32
    Новичок
    Сообщений
    35
    Регистрация
    09.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от spelldancer Посмотреть сообщение
    вот именно твое мнение и мнение ушедших с тв игроков не учитывается из за того что сколько бы вайпов не завозили новые обновы сколько бы пвп пве активов не меняли ни ты ни твои дружки ни твой таг и все оставшиеся ушедшие игроки так и не заходят играть а если и заходят то на 1-2 дня с нытьем как же все бредово и нам это не нравится так ответь мне какой смысл пытаться угодить постоянно ноющим людям которые говорят что все таки что то не так на сервере и играть мы тут не будем если гораздо проще слушать мотивированных игрой людей которые заходят и хавают каждую обнову и уже подстраиваться под интересы замотивированного игрой человека или клан тага по моему логика предельно проста если ты этого не понимаешь я ничего поделать с твоей головой не могу я не психолог и не врач уже заколебало если честно каждый вайп видеть одно и тоже нытье про пвп и пве контент мне пве контент тоже не нравится дальше что? да я ныл роману про пве контент но я продолжал играть хоть и не качал мобиков и пока я играл роман подстраивался под мой гемплей и гемплей людей которые тоже было впадлу фармить и каждый день всячески упрощал и упрощал до того момента что мне хватило полтора дня что бы 3 недели нонстопом драться

    что на счет твоего бесконечного нытья про онлайн братиш на сервере можно месяц играть с онлайном 30 если 15 из них 1 клан таг и 15 из них другой клан таг про твое вот это "в первые 1-2 дня онлайн был норм а потом падал" а ты своей головей не подумал что на сервер заходят рандомные игроки с пве хайтечей и техномейджиков просто побегать пару часов минут на сервере так же как и сделал я с рафтблоком так что я повторю еще раз СЕРВЕР ТЕРАВАРС СЕССИОНКА ГДЕ ИГРАЮТ КЛАН ТАГИ СОЛО ИГРОКИ НА СЕРВЕРЕ ИГРАТЬ ПРОСТО НЕ СМОГУТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ИГРЫ НОВИЧКА - СДЕЛАТЬ ЕМУ СОЛО ГЕМПЛЕЙ А ЭТОТ СОЛО ГЕМПЛЕЙ И ЕСТЬ ПВЕ СОСТАВЛЯЮЩАЯ КОТОРАЯ ТЕБЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ так что смысл ты ноешь про онлайн? а потом затрагиваешь тему ПВЕ сори братиш вот твоей логики мне точно не понять

    про руны это вообще вброс я не понимаю зачем ты вспомнил то что было 4 года назад

    прошлый вайп был самым лучшим из всех что когда либо было не понимаю твоего очередного нытья про бафы учитывая то что на каждой второй шмотке есть замедло на каждом классе есть спел на анхил в нынешних реалиях можно зафокусить игрока под мандаринкой за 2-3 секунды если у тебя таг не криворуких людей с умением хотя бы в 2023 нажимать кнопки в один таргет

    далее давай затронем механику щиты сейвят тебя только от физухи это во первых во вторых если в тебя влетели со станом до того как ты прожал щиток то щит работать не будет пока ты то стана не выйдешь и не прожмешь его на счет твоих шадовок и сорок танкующих браток если бы ты играл на ласт вайпе то знал бы что там были оружия и сета с бафами на доп урон доп защиту уклоны и т.д. так вот ты мог одеть шадовочку в 140 хитпоинтов и бегать с 32 мандаринками и щиточком танковать братиш вот только из за наличие уклонов замедла на ботах и отсутствием мкб на мече или щите ты со своими 140 хитпоинтами ни смог бы даже 1 кнопочку нажать она бы просто тупо из за уклонов не прошла и бить бы ты не смог урона то нет все в хитпоинтах ( как итог ты просто бегающий нпс моб по замесу без импакта если бы я такое увидел я бы посочувствовал а вот на счет того что у кого больше дд классов тот и выигрывает это правда ты один из тех нытиков которые ныли что ударить никого не могут все читеры бегают бьют за 5 блоков так вот тебе гемплей где решают скилы станы сайленсы и фокус где удары с меча вносят минимум демеджа чем со скилов

    короче говоря из того что я прочитал я сделал вывод что твой уровень развития это Lineage 2 где надо просто взять в таргет человек и стоять афк на одном месте нажимая кнопки и наблюдая за панелью и анимацией врага в афк режиме без наличия какой либо интересной механики работы скилов
    так же я заметил что:
    1. нытье про пве
    2. нытье про онлайн
    3. нытье про щиты
    4. нытье про бафы
    5. нытье про классы
    6. нытье про руны
    7. нытье про то что тебя не слушают


    я надеюсь ты задумаешься на счет того что сколько вайпов и обнов новых не проходило у тебя каждый раз одно нытье так вот спрошу еще раз начерта вообще такого как ты слушать ?
    вывод предельно простой тебе просто не подходит этот сервер ты ноешь на каждый основной его аспект и пытаешься основной аспект поменять в противоположную сторону

    "сколько бы пвп пве активов не меняли ни ты ни твои дружки ни твой таг и все оставшиеся ушедшие игроки так и не заходят играть"

    ПВП активы никакие новые не вводили. Что за ПВП активы? Фабрики ещё с 2016. Битва за арену тоже давний пвп актив. Ресурсные точки(плиты) тоже были давно введены. Про них речи не идёт. Вот с 2019-2022 года какие были новые ПВП активы? Создание РПГ мира и перенос туда фабрик? А какая разница в РПГ или в простом мире идёт битва за фабрику? Дело в фабрике, а не в мире. РПГ мир - это не пвп актив. Всё, больше ПВП актива нет. Никакого ПВП актива нового не вводилось. А ты пишешь что я ною про пвп и пве активы и всё меня не устроит, но это не так. Я ною не за ПВП активы. Они меня более-менее устраивают, но конечно хотелось бы и их развивать в дальнейшем. Я ною за ПВЕ активности. Именно они меня не устраивают. А что за ПВЕ активность? Например гринд мобов и прокачка класса. Ну вот раньше все качались на свинно-зомби, а потом на ящерицах и духах. А какая разница какого цвета моб? Какая разница на ком качаться? Кто-то скажет очень часто игроки предпочитали адскую качу, а не простую т.к. там ифриты и магма. Но дела не в том, что магма другого цвета. Дело в том, что на магме и ифритах(на адской каче) можно было быстрее качаться. Давало больше экспы + спавнеров больше было. То есть выбор прокачки зависел не от цвета локаций, не от цвета мобов, а от более лёгкого кача т.к. никому не нравиться прокачка класса и все хотят как можно быстрее апнуть мастера(макс.лвл класса). Логику понимаешь? Дело в экспе и лёгкости прокачки, а не в цвете локаций и мобов.

    Почему раньше падал онлайн? Игроки все были прокачены, у всех было много ресов. Воевать становилось скучно. ПВП активностями сыты по горло и игроки хотят либо всё заново, либо новых пвп активностей. ПВЕ активности не нужны уже т.к. конец вайпа у всех фулл сундуки ресов. Именно в лейтгейме становиться скучно. Мало лейтгейм контента. Нужно создавать новый лейтгейм контент. То есть активности для игроков прокаченных, у которых всё есть. Чтоб они могли занять себя чем-то ещё. Что дают админы чтобы продлить игру на серве? Они вместо нового лейтгейм контента, дают нам 4 ПВЕ острова где нужно гриндить желтых, фиолетовых, серо-буро-малиновых мобов. Усложняют тем самым прокачку. А теперь ещё раз. Игроки накачали классов, нафармили ресов. На-апали повера. Понастраивали клан хомы и чанки возле фабрик. Игроки ПВПшаться несколько недель и от одних и тех же ПВП активностей становиться скучно. Что нужно делать? Нужно придумывать новые ПВП активности. Нужно придумывать новый лейт гейм контент для уже прокаченных игроков. Что дают админы? Они своими ПВЕ РПГ островами растягивают прокачку классов. Усложняют её, но в любом случаи делают акцент на гринде мобов. Что для игроков кланвара интересней? ПВП с другими игроками или гринд мобов? Конечно ПВП с другими игроками. Значит нужно развивать это направление. А админы делают ставку на гринд мобов, а это большинству не нравится и поэтому ливают. Раньше прокачка не нравилась, вышла обнова где прокачка стала в 2 раза сложнее. Ну так и онлайна будет в два раза меньше. Да и к тому же. Ввели острова эти. Ну да что-то новое прикольное. Я согласен что острова привлекательней качалок на спавне. Но онлайна это не дало. Почему? А потому что контент с островами игроки прошли за 1-3 дня. И что дальше делать?
    Вот например:" в прошлом вайпе у нас были фулл сундуки ресов и мы постоянно ПВП, было весело, но чутка теряется смысл драться за одно и то же каждый день. Дайте нам новый лейтгейм контент. Админы дают ПВЕ острова. Ну хорошо. Прокачали мы пару классов за 1-3 дня на ПВЕ островах. Что дальше?". Этой обновы хватило на пару дней. Игроки хотят нового и долгосрочного контента. Вы сделали очень много работы, но ваши РПГ острова это контент на пару дней. Потом все ливнут с них и будут искать ПВП активности. Понимаешь логику? Вы много работали над ПВЕ(РПГ) островами, но их хватило на пару дней. Аудитория схавала на пару дней вашего гринд-контента и ей надоело. Вы можете усложнить прокачку ещё, чтобы на островах задерживались на 7+ дней. Но разве кто-то захочет качать 1 класс неделю? Идея хорошая, вместо качалок - острова. Но как я писал выше, игрокам все равно каких мобов бить. Они просто хотят быстрее апнуть классы и пойти ПВП. Поэтому ПВП контента нужно делать больше чтобы продлить интерес игроков. К тому же, пару вайпов можно было наблюдать что 70% игроков в онлайне это привилегии elite и luxury. У них есть купон на класс(предмет дающий сразу мастера) и им эти ПВЕ острова по идее и не нужны вовсе. То есть большинство игроков просто проигнорировало эту обнову. Зач им качать классы, если у них есть класс. Многие как раз и донатят ради купона, а не ради китов. Купон даёт быстро взять мастера и не убивать время на гринд мобов. То есть зашел на сервак, задонатил и пошел ПВП. А вы даёте новую прокачку. Больше она для новичков зашла, но легче их игру не сделало. Они вместо прокачки на свиннозомби качались на островах. А игроки которые были уже с мастерами теряли интерес к игре. Вот в чём моя логика. Нужно уменьшать контент который не нравиться игрокам(ПВЕ прокачка и гринд мобов) и увеличивать тот контент, который нравиться игрокам(ПВП активности).

    "какой смысл пытаться угодить постоянно ноющим людям которые говорят что все таки что то не так на сервере и играть мы тут не будем если гораздо проще слушать мотивированных игрой людей которые заходят и хавают каждую обнову"
    Смысл в том, что первая группа людей(ноющих) намного многочисленней, чем вторая группа людей(приспособленцев). Не будете слушать ноющих, тогда они ливнут(а это большинство игроков). Будете слушать ноющих, тогда они не ливнут. А вторая группа? Они приспособленцы, они схавают то, что нравиться первой группе. Врубаешься?
    Я говорю не про то, кого проще слушать, а про то, как будет лучше для ТераВарса. Сервер сложный в своей реализации и контент делать для такого сервера куда сложнее чем для тех же рафтблоков. К тому же большинство игроков ТВ - это не новые игроки. Им с 2012 года многое приелось и угодить им не так просто как игрокам с классика. Суть в следующем: много игроков ушло, но остались "всёхавальщики" которым всё нравилось и админы на них ориентировались и продолжали делать ПВЕ обновы. Поэтому онлайн был всё меньше и меньше. Но вы ведь поддерживали этот курс? Поэтому он и продолжался. Если бы и ваша группа сказала, что всё это бред и вы бы не хавали всё подряд, то админы бы не выпускали ПВЕ контент, а делали нормальный контент. То есть админы совершали ошибки, а вы их поддерживали и говорили, что те, кто указывает на ошибки админам, на самом деле не критикуют их, а просто ноют. Просто нытики и всё. Их можно игнорировать. Поэтому продолжай Рома(и другие админы) мы всё схаваем. А если бы и вы сказали админам, что те делают не так, то может быть админы призадумались и не делали ПВЕ-Варс?

    Так что вы должны сделать выбор. Слушать всех игроков или только тех, кто всё хавает? Сделали выбор на тех кто всё хавает. Теперь TeraWars нет в статусе серверов проекта :)

    Вот ты говоришь что Админ упрощал фарм ради вас и ты потом нафармил на нонстоп ПВП. А почему я раньше без фарма мог пойти пвп(только алмазка и пару бафов), а сейчас я должен дохрена фармить чтобы опять же пойти ПВП. Поч я должен фармить? Мне лень, я не хочу. Я хочу пвп. Такая логика не только у меня если что.
    "тоже было впадлу фармить и каждый день "(админ)" всячески упрощал и упрощал" а зачем сначала усложнять, чтобы потом упрощать? Может просто не нужно было столько ПВЕ контента делать и чтобы у всех игроков полстака мандаринок было? Что по старинке ПВП нельзя уже? Чтоб пару бафов и всё. Обязательно чтобы в инвентаре была топ чарка полстака мандаринок и вообще весь инвентарь в зельях? Зачем такое делать? Усложнил, но упростил. Ну так усложнять и не надо было. Не усложнил бы - упрощать бы не пришлось.

    "в первые 1-2 дня онлайн был норм а потом падал" а ты своей головей не подумал что на сервер заходят рандомные игроки с пве хайтечей и техномейджиков просто побегать пару часов минут на сервере"

    И что ты мне ответил? Я говорил про то, что игроки(нытики), покинувшие сервер из-за обнов всё также заходят на ТВ и смотрят что там происходит. Даже этот форум и эту тему заходят посмотреть. Значит они интересуются. А значит, если делать норм контент, то эту аудиторию можно вернуть. То есть аудитория не ушла, она не пропала. Она просто не играет, но наблюдает за происходящим и в случаи чего может начать играть. То есть она не ушла с проекта, эта аудитория в "заморозке". Она не играет на сервере, но она не неактивна вовсе. Она наблюдает. И если ей понравиться то, что она наблюдает(обновы на серве), тогда она вернется на сервер. Врубаешься? Я к тому, что ещё не всё потеряно и многие игроки до сих пор ждут ТВ и его можно камбекнуть. Вот что я имел ввиду. А ты говоришь что там на вайпе это не олды заходили прочекать что происходит, а возможно новые игроки с хайтеков и пиксельмонов. Да, возможно. Я этого не отрицал. И что? Ну зашли да и зашли. Всё равно ливнули через 5 мин. Вот видишь ПВЕ варс даже новичкам не нравиться :)

    "СОЛО ИГРОКИ НА СЕРВЕРЕ ИГРАТЬ ПРОСТО НЕ СМОГУТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ИГРЫ НОВИЧКА - СДЕЛАТЬ ЕМУ СОЛО ГЕМПЛЕЙ А ЭТОТ СОЛО ГЕМПЛЕЙ И ЕСТЬ ПВЕ СОСТАВЛЯЮЩАЯ КОТОРАЯ ТЕБЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ"

    Соло игроки играть не смогут? А что, все игроки ТВ при регистрации на проекте McOnly сразу попадали в клан какой-то? Все когда-то были соло игроками. И ведь не ушли с сервера. Нашли себе клан и играли. Соло игроки будут объединятся в кланы. К тому же соло игроков единицы, поэтому подстраиваться под них не нужно. Новичок должен социализироваться. Единственное с чем им можно помочь, так это с прокачкой класса. Ускорить, облегчить. Чтобы новичков охотней брали в сильный клан. Почему новичков не берут в кланы? У них нет мастера. Нету лвла. А умеет играть или не умеет - можно научить. Главное взять мастера. А помните клан DarkWar. Я конечно не шарю, мб это коллектив какой-то пришедший на ТВ, но уж точно не 15 тел. Пару игроков. И что? Набрали к себе соло игроков и в итоге и за ТОП дрались и ПВП постоянно ходили. Соло игроки рано или поздно эволюционируют и начнут объединятся в кланы. Единственное упростить их игру на старте. Чтобы они разобрались в игре и взяли хотя бы 1 мастера. А потом они уже сами всё сделают. Сами вступят в клан. Сами начнут общаться в дс с сокланами и т.д. Тут уже "игровая социализация". Все игроки из твоего клана и клана Колхоз когда-то были соло нубами. И ничего страшного с ними не стало. Начали разбираться, начали вступать или создавать кланы. Вот раньше когда муны и анлики топами были. Большинство из Kolxoz вообще не играло. Постепенно соло игроки приходили на сервер и в итоге мы видим сейчас их состав который дерется не первый вайп за ТОП. А раньше ведь они все были соло нубами.

    "ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ИГРЫ НОВИЧКА - СДЕЛАТЬ ЕМУ СОЛО ГЕМПЛЕЙ А ЭТОТ СОЛО ГЕМПЛЕЙ И ЕСТЬ ПВЕ СОСТАВЛЯЮЩАЯ"

    То есть данжи, порталы, боссы и т.д. усиляют как-то новичка? Все ПВЕ активности распределены между ТОП кланами и иногда удается слабым кланам что-то взять. Те же плиты, готмог, данжи, порталы, боссы. Что соло игроку с этого? Нафармит он себе фулл бафов каким-то образом. Прибежит толпа из 10 игроков топ клана с топ чарками топ бафами и что новичок сделает? ПВЕ контент - контент не для новичков. Сильные кланы отбирают весь ПВЕ контент у слабых кланов и соло игроков. За всю историю ТВ только пару раз был контент для соло игроков:
    1) Ганг на качах
    2) Голые сорки,алхимики и т.д.
    Больше соло контента не было да и зачем на таких игроков ровняться? К тому же пвп на качах убрали и урон от голых игроков минимальный(шмотки решают). Так что вы и для соло игроков контент удалили :)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо UnderAdmiral за это полезное сообщение:

    leoddd (12.02.2023),Strelok006 (08.02.2023)

  4. #33
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    20.01.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от UnderAdmiral Посмотреть сообщение
    "сколько бы пвп пве активов не меняли ни ты ни твои дружки ни твой таг и все оставшиеся ушедшие игроки так и не заходят играть"

    ПВП активы никакие новые не вводили. Что за ПВП активы? Фабрики ещё с 2016. Битва за арену тоже давний пвп актив. Ресурсные точки(плиты) тоже были давно введены. Про них речи не идёт. Вот с 2019-2022 года какие были новые ПВП активы? Создание РПГ мира и перенос туда фабрик? А какая разница в РПГ или в простом мире идёт битва за фабрику? Дело в фабрике, а не в мире. РПГ мир - это не пвп актив. Всё, больше ПВП актива нет. Никакого ПВП актива нового не вводилось. А ты пишешь что я ною про пвп и пве активы и всё меня не устроит, но это не так. Я ною не за ПВП активы. Они меня более-менее устраивают, но конечно хотелось бы и их развивать в дальнейшем. Я ною за ПВЕ активности. Именно они меня не устраивают. А что за ПВЕ активность? Например гринд мобов и прокачка класса. Ну вот раньше все качались на свинно-зомби, а потом на ящерицах и духах. А какая разница какого цвета моб? Какая разница на ком качаться? Кто-то скажет очень часто игроки предпочитали адскую качу, а не простую т.к. там ифриты и магма. Но дела не в том, что магма другого цвета. Дело в том, что на магме и ифритах(на адской каче) можно было быстрее качаться. Давало больше экспы + спавнеров больше было. То есть выбор прокачки зависел не от цвета локаций, не от цвета мобов, а от более лёгкого кача т.к. никому не нравиться прокачка класса и все хотят как можно быстрее апнуть мастера(макс.лвл класса). Логику понимаешь? Дело в экспе и лёгкости прокачки, а не в цвете локаций и мобов.

    Почему раньше падал онлайн? Игроки все были прокачены, у всех было много ресов. Воевать становилось скучно. ПВП активностями сыты по горло и игроки хотят либо всё заново, либо новых пвп активностей. ПВЕ активности не нужны уже т.к. конец вайпа у всех фулл сундуки ресов. Именно в лейтгейме становиться скучно. Мало лейтгейм контента. Нужно создавать новый лейтгейм контент. То есть активности для игроков прокаченных, у которых всё есть. Чтоб они могли занять себя чем-то ещё. Что дают админы чтобы продлить игру на серве? Они вместо нового лейтгейм контента, дают нам 4 ПВЕ острова где нужно гриндить желтых, фиолетовых, серо-буро-малиновых мобов. Усложняют тем самым прокачку. А теперь ещё раз. Игроки накачали классов, нафармили ресов. На-апали повера. Понастраивали клан хомы и чанки возле фабрик. Игроки ПВПшаться несколько недель и от одних и тех же ПВП активностей становиться скучно. Что нужно делать? Нужно придумывать новые ПВП активности. Нужно придумывать новый лейт гейм контент для уже прокаченных игроков. Что дают админы? Они своими ПВЕ РПГ островами растягивают прокачку классов. Усложняют её, но в любом случаи делают акцент на гринде мобов. Что для игроков кланвара интересней? ПВП с другими игроками или гринд мобов? Конечно ПВП с другими игроками. Значит нужно развивать это направление. А админы делают ставку на гринд мобов, а это большинству не нравится и поэтому ливают. Раньше прокачка не нравилась, вышла обнова где прокачка стала в 2 раза сложнее. Ну так и онлайна будет в два раза меньше. Да и к тому же. Ввели острова эти. Ну да что-то новое прикольное. Я согласен что острова привлекательней качалок на спавне. Но онлайна это не дало. Почему? А потому что контент с островами игроки прошли за 1-3 дня. И что дальше делать?
    Вот например:" в прошлом вайпе у нас были фулл сундуки ресов и мы постоянно ПВП, было весело, но чутка теряется смысл драться за одно и то же каждый день. Дайте нам новый лейтгейм контент. Админы дают ПВЕ острова. Ну хорошо. Прокачали мы пару классов за 1-3 дня на ПВЕ островах. Что дальше?". Этой обновы хватило на пару дней. Игроки хотят нового и долгосрочного контента. Вы сделали очень много работы, но ваши РПГ острова это контент на пару дней. Потом все ливнут с них и будут искать ПВП активности. Понимаешь логику? Вы много работали над ПВЕ(РПГ) островами, но их хватило на пару дней. Аудитория схавала на пару дней вашего гринд-контента и ей надоело. Вы можете усложнить прокачку ещё, чтобы на островах задерживались на 7+ дней. Но разве кто-то захочет качать 1 класс неделю? Идея хорошая, вместо качалок - острова. Но как я писал выше, игрокам все равно каких мобов бить. Они просто хотят быстрее апнуть классы и пойти ПВП. Поэтому ПВП контента нужно делать больше чтобы продлить интерес игроков. К тому же, пару вайпов можно было наблюдать что 70% игроков в онлайне это привилегии elite и luxury. У них есть купон на класс(предмет дающий сразу мастера) и им эти ПВЕ острова по идее и не нужны вовсе. То есть большинство игроков просто проигнорировало эту обнову. Зач им качать классы, если у них есть класс. Многие как раз и донатят ради купона, а не ради китов. Купон даёт быстро взять мастера и не убивать время на гринд мобов. То есть зашел на сервак, задонатил и пошел ПВП. А вы даёте новую прокачку. Больше она для новичков зашла, но легче их игру не сделало. Они вместо прокачки на свиннозомби качались на островах. А игроки которые были уже с мастерами теряли интерес к игре. Вот в чём моя логика. Нужно уменьшать контент который не нравиться игрокам(ПВЕ прокачка и гринд мобов) и увеличивать тот контент, который нравиться игрокам(ПВП активности).

    "какой смысл пытаться угодить постоянно ноющим людям которые говорят что все таки что то не так на сервере и играть мы тут не будем если гораздо проще слушать мотивированных игрой людей которые заходят и хавают каждую обнову"
    Смысл в том, что первая группа людей(ноющих) намного многочисленней, чем вторая группа людей(приспособленцев). Не будете слушать ноющих, тогда они ливнут(а это большинство игроков). Будете слушать ноющих, тогда они не ливнут. А вторая группа? Они приспособленцы, они схавают то, что нравиться первой группе. Врубаешься?
    Я говорю не про то, кого проще слушать, а про то, как будет лучше для ТераВарса. Сервер сложный в своей реализации и контент делать для такого сервера куда сложнее чем для тех же рафтблоков. К тому же большинство игроков ТВ - это не новые игроки. Им с 2012 года многое приелось и угодить им не так просто как игрокам с классика. Суть в следующем: много игроков ушло, но остались "всёхавальщики" которым всё нравилось и админы на них ориентировались и продолжали делать ПВЕ обновы. Поэтому онлайн был всё меньше и меньше. Но вы ведь поддерживали этот курс? Поэтому он и продолжался. Если бы и ваша группа сказала, что всё это бред и вы бы не хавали всё подряд, то админы бы не выпускали ПВЕ контент, а делали нормальный контент. То есть админы совершали ошибки, а вы их поддерживали и говорили, что те, кто указывает на ошибки админам, на самом деле не критикуют их, а просто ноют. Просто нытики и всё. Их можно игнорировать. Поэтому продолжай Рома(и другие админы) мы всё схаваем. А если бы и вы сказали админам, что те делают не так, то может быть админы призадумались и не делали ПВЕ-Варс?

    Так что вы должны сделать выбор. Слушать всех игроков или только тех, кто всё хавает? Сделали выбор на тех кто всё хавает. Теперь TeraWars нет в статусе серверов проекта :)

    Вот ты говоришь что Админ упрощал фарм ради вас и ты потом нафармил на нонстоп ПВП. А почему я раньше без фарма мог пойти пвп(только алмазка и пару бафов), а сейчас я должен дохрена фармить чтобы опять же пойти ПВП. Поч я должен фармить? Мне лень, я не хочу. Я хочу пвп. Такая логика не только у меня если что.
    "тоже было впадлу фармить и каждый день "(админ)" всячески упрощал и упрощал" а зачем сначала усложнять, чтобы потом упрощать? Может просто не нужно было столько ПВЕ контента делать и чтобы у всех игроков полстака мандаринок было? Что по старинке ПВП нельзя уже? Чтоб пару бафов и всё. Обязательно чтобы в инвентаре была топ чарка полстака мандаринок и вообще весь инвентарь в зельях? Зачем такое делать? Усложнил, но упростил. Ну так усложнять и не надо было. Не усложнил бы - упрощать бы не пришлось.

    "в первые 1-2 дня онлайн был норм а потом падал" а ты своей головей не подумал что на сервер заходят рандомные игроки с пве хайтечей и техномейджиков просто побегать пару часов минут на сервере"

    И что ты мне ответил? Я говорил про то, что игроки(нытики), покинувшие сервер из-за обнов всё также заходят на ТВ и смотрят что там происходит. Даже этот форум и эту тему заходят посмотреть. Значит они интересуются. А значит, если делать норм контент, то эту аудиторию можно вернуть. То есть аудитория не ушла, она не пропала. Она просто не играет, но наблюдает за происходящим и в случаи чего может начать играть. То есть она не ушла с проекта, эта аудитория в "заморозке". Она не играет на сервере, но она не неактивна вовсе. Она наблюдает. И если ей понравиться то, что она наблюдает(обновы на серве), тогда она вернется на сервер. Врубаешься? Я к тому, что ещё не всё потеряно и многие игроки до сих пор ждут ТВ и его можно камбекнуть. Вот что я имел ввиду. А ты говоришь что там на вайпе это не олды заходили прочекать что происходит, а возможно новые игроки с хайтеков и пиксельмонов. Да, возможно. Я этого не отрицал. И что? Ну зашли да и зашли. Всё равно ливнули через 5 мин. Вот видишь ПВЕ варс даже новичкам не нравиться :)

    "СОЛО ИГРОКИ НА СЕРВЕРЕ ИГРАТЬ ПРОСТО НЕ СМОГУТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ИГРЫ НОВИЧКА - СДЕЛАТЬ ЕМУ СОЛО ГЕМПЛЕЙ А ЭТОТ СОЛО ГЕМПЛЕЙ И ЕСТЬ ПВЕ СОСТАВЛЯЮЩАЯ КОТОРАЯ ТЕБЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ"

    Соло игроки играть не смогут? А что, все игроки ТВ при регистрации на проекте McOnly сразу попадали в клан какой-то? Все когда-то были соло игроками. И ведь не ушли с сервера. Нашли себе клан и играли. Соло игроки будут объединятся в кланы. К тому же соло игроков единицы, поэтому подстраиваться под них не нужно. Новичок должен социализироваться. Единственное с чем им можно помочь, так это с прокачкой класса. Ускорить, облегчить. Чтобы новичков охотней брали в сильный клан. Почему новичков не берут в кланы? У них нет мастера. Нету лвла. А умеет играть или не умеет - можно научить. Главное взять мастера. А помните клан DarkWar. Я конечно не шарю, мб это коллектив какой-то пришедший на ТВ, но уж точно не 15 тел. Пару игроков. И что? Набрали к себе соло игроков и в итоге и за ТОП дрались и ПВП постоянно ходили. Соло игроки рано или поздно эволюционируют и начнут объединятся в кланы. Единственное упростить их игру на старте. Чтобы они разобрались в игре и взяли хотя бы 1 мастера. А потом они уже сами всё сделают. Сами вступят в клан. Сами начнут общаться в дс с сокланами и т.д. Тут уже "игровая социализация". Все игроки из твоего клана и клана Колхоз когда-то были соло нубами. И ничего страшного с ними не стало. Начали разбираться, начали вступать или создавать кланы. Вот раньше когда муны и анлики топами были. Большинство из Kolxoz вообще не играло. Постепенно соло игроки приходили на сервер и в итоге мы видим сейчас их состав который дерется не первый вайп за ТОП. А раньше ведь они все были соло нубами.

    "ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ИГРЫ НОВИЧКА - СДЕЛАТЬ ЕМУ СОЛО ГЕМПЛЕЙ А ЭТОТ СОЛО ГЕМПЛЕЙ И ЕСТЬ ПВЕ СОСТАВЛЯЮЩАЯ"

    То есть данжи, порталы, боссы и т.д. усиляют как-то новичка? Все ПВЕ активности распределены между ТОП кланами и иногда удается слабым кланам что-то взять. Те же плиты, готмог, данжи, порталы, боссы. Что соло игроку с этого? Нафармит он себе фулл бафов каким-то образом. Прибежит толпа из 10 игроков топ клана с топ чарками топ бафами и что новичок сделает? ПВЕ контент - контент не для новичков. Сильные кланы отбирают весь ПВЕ контент у слабых кланов и соло игроков. За всю историю ТВ только пару раз был контент для соло игроков:
    1) Ганг на качах
    2) Голые сорки,алхимики и т.д.
    Больше соло контента не было да и зачем на таких игроков ровняться? К тому же пвп на качах убрали и урон от голых игроков минимальный(шмотки решают). Так что вы и для соло игроков контент удалили :)
    братиш расскажу тебе про прокачку на ласт вайпе с мобов падали книги на експу которые ты без помощи админа тыкал и давал сам себе експ так что в самом начале когда ты фармишь себе шмоточки ты одновременно фармишь себе лвл у меня ушло в песке 15 минут набить себе 50 лвл а потом эти книжечки ты мог класть в сундучок и качать любой класс за 10 секунд когда тебе угодно просто потыкав на книжечки по 5к експы даже здесь тебе пве кач упростили до минимума где ты фармишь лвл вместе с армором не нравится фармить мобов сходил пофармил ферму купил армор на спавне по статам такая же единственное отличие это среднее максимальное хп 110 когда у рпг шмоток 120 но ты явно даже этого не знал

    дальше выделенного красным цветом не читал не вижу смысла тратить своё время вывод такой что ты строишь теории о сервере в своей голове смотря видосы с ютуба и слушая недалёкого ума друзей которые отыграли 2 дня по выделенному тексту лично я понял что у тебя поверхностное представление о сервере и о контенте как минимум на ластовых двух вайпах когда курировал роман так что если хочешь мне чето доказать spelldancer#0456

    потому что доказывать что то игроку который пару вайпов подряд не играет и строит теории просто уже впадлу ты мимо ушей пропускаешь мои сообщения

    простое правило для тебя лучше поиграть на сервере и поныть что бы к тебе прислушались админы которые видят что ты играешь и попытаются тебя удержать как это делал роман с колхозом либо ныть в дискорде и на форуме и не заходить на сервер а потом глядеть на список сервер и в недоумении спрашивать а где иконка тераварса

    проект уже ушёл в пве и лучше в пве и оставался не нужен уже тераварс 11 лет поиграли и хватит сходи лучше в Альбион поиграй там как раз контент с тераварсом схожий пару аспектами не нравится Альбион? тогда зацени нашу недавнюю зарубу против зергача из трёх сайдов
    Последний раз редактировалось spelldancer; 02.02.2023 в 22:35.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо spelldancer за это полезное сообщение:

    leoddd (03.02.2023)

  6. #34
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    UnderAdmiral - Юрэмбо, это наше будущее. Если не он куратор, тогда никто!
    #ЯМыUnderAdmiral

  7. #35
    Наблюдатель
    Ваш статус
    gone
    Сообщений
    88
    Cервер
    Divine, TeraWars, RaftBlock
    Любимые моды
    QA engineer
    Любимый монстр
    vayna :)
    Текстур пак
    Война
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    London
    Репутация
    -11  

    Поблагодарил(а) 298
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 67).
    MissMir новый куратор тераварса. Обновление: добавили спавнер на свинках

  8. #36
    Новичок
    Сообщений
    3
    Любимый монстр
    Goodie.
    Регистрация
    24.06.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Откатите ТВ до версии 1.6.4 и будет всем старичкам счастье

  9. 1 пользователь сказал cпасибо KILbKA за это полезное сообщение:

    Kezan (22.02.2023)

  10. #37
    Наблюдатель
    Ваш статус
    4 репорта && 4 авойда
    Сообщений
    75
    Cервер
    awp lego
    Любимые моды
    ic2
    Любимый монстр
    Сергей Уткин
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Украина
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 181
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 41).
    Цитата Сообщение от KILbKA Посмотреть сообщение
    Откатите ТВ до версии 1.6.4 и будет всем старичкам счастье
    нее лучше откроем сервер фентези с 0 онлайна

  11. #38
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Адрес
    DS: fierysoul#7939
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 998
    Получено благодарностей: 546 (сообщений: 201).
    Цитата Сообщение от catinfly Посмотреть сообщение
    нее лучше откроем сервер фентези с 0 онлайна
    Ну там не ноль онлайна, просто администратор сервера Фентези чувствует ответственность перед игроками и старается сделать сервер лучше. А вы сейчас могли бы спокойно обратиться к Гу и попробовать договориться о дальнейшем взаимодействии по долгожданному открытию тераварса
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  12. #39
    Наблюдатель
    Ваш статус
    gone
    Сообщений
    88
    Cервер
    Divine, TeraWars, RaftBlock
    Любимые моды
    QA engineer
    Любимый монстр
    vayna :)
    Текстур пак
    Война
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    London
    Репутация
    -11  

    Поблагодарил(а) 298
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 67).
    Шо там по тераварсу? Появилась информация, что хххкураторхх стал хелпером на тераварсе. Новый администратор кирилак.

  13. #40
    Новичок
    Сообщений
    44
    Регистрация
    05.06.2018
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 33
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 16).
    Вы тут все ещё за тераварс мусолите))

  14. #41
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    20.01.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от leoddd Посмотреть сообщение
    Шо там по тераварсу? Появилась информация, что хххкураторхх стал хелпером на тераварсе. Новый администратор кирилак.
    бубылда в данный момент к экзаменам готовится огэ ты давай это без дизинформации пожалуйста


  15. #42
    Наблюдатель
    Ваш статус
    В ожидание действий от XxCuratorxX
    Сообщений
    56
    Любимый монстр
    XxCuratorxX
    Регистрация
    19.08.2014
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 186
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 51).
    Цитата Сообщение от spelldancer Посмотреть сообщение
    бубылда в данный момент к экзаменам готовится огэ ты давай это без дизинформации пожалуйста


    https://imgur.com/GEZ6E6m
    [IMG]GEZ6E6m[/IMG]

  16. #43
    Наблюдатель
    Ваш статус
    4 репорта && 4 авойда
    Сообщений
    75
    Cервер
    awp lego
    Любимые моды
    ic2
    Любимый монстр
    Сергей Уткин
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Украина
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 181
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 41).
    Если на этом комменте наберется 0 лайков гуди откроет тераварс

  17. 3 пользователей сказали cпасибо catinfly за это полезное сообщение:

    leoddd (18.02.2023),Riad (18.02.2023),SkiLL001 (15.06.2023)

  18. #44
    Наблюдатель
    Ваш статус
    gone
    Сообщений
    88
    Cервер
    Divine, TeraWars, RaftBlock
    Любимые моды
    QA engineer
    Любимый монстр
    vayna :)
    Текстур пак
    Война
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    London
    Репутация
    -11  

    Поблагодарил(а) 298
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 67).
    Тераварс не откроют. Тему можно закрывать

  19. #45
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    20.01.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от leoddd Посмотреть сообщение
    Тераварс не откроют. Тему можно закрывать
    eZ vaip

  20. 1 пользователь сказал cпасибо spelldancer за это полезное сообщение:

    leoddd (21.02.2023)

  21. #46
    Новичок
    Ваш статус
    SkiLL001#5497
    Сообщений
    23
    Cервер
    TeraWars | Hi-Tech 1
    Любимые моды
    Custom NPC
    Регистрация
    25.02.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от leoddd Посмотреть сообщение
    Тераварс не откроют. Тему можно закрывать
    Проиграл?

  22. 1 пользователь сказал cпасибо VilliVinka за это полезное сообщение:

    leoddd (24.02.2023)

  23. #47
    Наблюдатель
    Сообщений
    99
    Регистрация
    30.04.2014
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 87).
    щас откроем тераварс с киллерсом, штаны только подтяну

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Tosty за это полезное сообщение:

    leoddd (23.02.2023)

  25. #48
    Новичок
    Сообщений
    35
    Регистрация
    09.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    гуди с ДР ! желаю тебе открыть в этом году ТераВарс !

  26. 1 пользователь сказал cпасибо UnderAdmiral за это полезное сообщение:

    leoddd (24.02.2023)

  27. #49
    Наблюдатель
    Ваш статус
    gone
    Сообщений
    88
    Cервер
    Divine, TeraWars, RaftBlock
    Любимые моды
    QA engineer
    Любимый монстр
    vayna :)
    Текстур пак
    Война
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    London
    Репутация
    -11  

    Поблагодарил(а) 298
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 67).
    Гуди, день рождение уже закончился. Когда там ТераВарс? Или ты уже в запое?

  28. #50
    Наблюдатель
    Ваш статус
    gone
    Сообщений
    88
    Cервер
    Divine, TeraWars, RaftBlock
    Любимые моды
    QA engineer
    Любимый монстр
    vayna :)
    Текстур пак
    Война
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    London
    Репутация
    -11  

    Поблагодарил(а) 298
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 67).
    Тераварс будет..

    Пишем в дискорд: leoddd#6029

  29. #51
    Новичок
    Ваш статус
    Кроме чужих неудач, в жизни есть и другие радости.
    Сообщений
    2
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    ClanWar
    Любимый монстр
    Бывшая
    Текстур пак
    Любой
    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    Россия,Рублевка
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 11
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).
    Destruction, Разве ты тут отвечаешь за "пределы" ?

  30. #52
    Новичок
    Ваш статус
    Мне нравятся твои глаза
    Сообщений
    43
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    messiI
    Регистрация
    12.03.2016
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Вы ещё через 10 лет вспомните про Тераварс, а то вдруг откроют



  31. #53
    Наблюдатель
    Ваш статус
    gone
    Сообщений
    88
    Cервер
    Divine, TeraWars, RaftBlock
    Любимые моды
    QA engineer
    Любимый монстр
    vayna :)
    Текстур пак
    Война
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    London
    Репутация
    -11  

    Поблагодарил(а) 298
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 67).
    Цитата Сообщение от TheMainStillGold Посмотреть сообщение
    Вы ещё через 10 лет вспомните про Тераварс, а то вдруг откроют
    Откроют)

  32. #54
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    20.01.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от leoddd Посмотреть сообщение
    Откроют)

  33. #55
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    07.07.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В разработке.

  34. #56
    Наблюдатель
    Ваш статус
    gone
    Сообщений
    88
    Cервер
    Divine, TeraWars, RaftBlock
    Любимые моды
    QA engineer
    Любимый монстр
    vayna :)
    Текстур пак
    Война
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    London
    Репутация
    -11  

    Поблагодарил(а) 298
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 67).
    Рома где тераварс??

  35. #57
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    24.02.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Где теро варс?

  36. #58
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Хэй йо,работяги)0)
    Сообщений
    228
    Любимые моды
    Divine,RedPower,Biome'O'Plenty,
    Любимый монстр
    Дед Олег (~•ـ•)~
    Регистрация
    13.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 51
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 41).
    Минигеймс вперед!

  37. #59
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    24.02.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    каво, не выдумывай. Сначала тв

  38. #60
    Наблюдатель
    Ваш статус
    kvakip - нуп
    Сообщений
    80
    Cервер
    SmartTech
    Любимые моды
    Пиксельмон
    Любимый монстр
    Wobbuffet
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Россия, Бийск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 20).
    кто шарит тот уже играет

  39. 2 пользователей сказали cпасибо Fuzzycat1234 за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (10.08.2023),leoddd (10.08.2023)

 


+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly