Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    18.01.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    обделенный член общины

    я не понимаю,играю месяц,каждый день в игре,всем капают какие то онлики,у меня за месяц не одного онлика в инвентаре не появилось,в мэ нету,т.е я их не получал и вот буквально вчера узнал о их существовании.
    при этом я наблюдаю как в чате всем капает миллионы экон ,крутые предметы,мне максимум 10к капает,я еще зачем то донатил эти эконы покупал за рил бабки,купил люкс перфикс,киты пробиваются один раз в месяц,хотя раньше можно было некоторые прописывать несколько раз,прошу либо объяснить что со мной не так,либо решить этот беспредел,я все же доначу и планирую донатить дальше,значит я явно ценная финансовая фигура,помогите пожалуйста.
    и так багов сумашедшее количество,пропадают предметы из инвентаря,я два спектр грудака потерял,просто закидывая его в мфэх с шифтом,в молекулярку предметы не падают даже через сундук и трубу,а ты с утра заходишь,думаешь все готово,а там ядра в молекулярке висят...сходить в шахту вообще целая история,магнетизм не магнетизм,и вайп скоро ,обидно,что игра сама от себя отталкивает.
    старый аккаунт : antonOnly дата регистрации 07.05.2014
    Последний раз редактировалось vodokanal; 06.02.2023 в 17:11.

  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    ъеъ
    Сообщений
    315
    Cервер
    TechnoMagic | Industrial
    Любимый монстр
    turbokrolik111
    Регистрация
    29.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 244
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 64).
    Чтобы проверить свой баланс эконов, пропиши - /bal или /money
    Эконы - это игровая валюта, с помощью которой можно торговаться с игроками. Также использовать для покупок предметов в нашем игровом магазине - F4 -> Магазин

    Интерфейс F4

  3. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Chilling
    Сообщений
    66
    Cервер
    TechnoMagic 1
    Любимые моды
    IC2/AE2
    Любимый монстр
    Nexus11
    Регистрация
    30.03.2018
    Адрес
    SpitefulBlu#0633
    Репутация

    Поблагодарил(а) 41
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).
    1) Онлики можно получить в квестах на F8 или Ё
    2) Эконы можно заработать за онлайн (онайн= двигаться крутить мышкой если просто будешь стоять не считает время проверить время можно /tr time) можно покупать у игроков эконы так дешевле чем на сайте, можно продавать вещи за эконы или сделать свой варп
    3)так же предметы игрокам падают с кейсов за онлайн или покупаю их на F6 или Ё так же вещи даются за дни (https://skr.sh/sIGWN7KjF2Z) проверить свой день можно /tr time
    4) не когда не было такого что бы кит прописывался больше месяца есть исключение китов тип armor и tools они прописываются вроде каждые 3-4дня
    5)предметы не пропадают из инвентаря просто багается визуальный баг открой сундук или ещё что то либо вещи выкидываются из за сортировки
    Discord :SpitefulBlu#0633

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Draysh за это полезное сообщение:

    Terimo (06.02.2023)

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    18.01.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ваще лаунчер запускатся перестал :D
    после нажатия "войти в игру" пропадает экран и все

    я разобрался,онлики на базе,прошу прощения за излишнее возмущение,некоторые указанные мною проблемы конечно не решены и не будут решены,но это не мешает мне жить как отсутствие онликов о которых все говорят.
    Последний раз редактировалось igorpic; 07.02.2023 в 18:38. Причина: 4.13

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly