Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Relaxation
    Сообщений
    32
    Регистрация
    29.10.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    Монеты и голосование

    Раньше игроки, занявшие одно из призовых мест в рейтинге голосования, за вознаграждением могли обращаться, в дискорде, к админу Murzir, а сейчас к кому они могут обратиться по поводу данной награды!?
    Это был первый вопрос и остался второй:
    Голосование упразднили или в него вносят какие-то поправки или изменения и в дальнейшем оно появится в каком-то другом обновлённом виде?









  2. #2
    Уже освоился
    Сообщений
    441
    Регистрация
    30.10.2019
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 536
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 77).
    Нет, голосование убрали, и, скорее всего, возвращать не будут. Вместо него на большинстве серверов активно работает система наград за онлайн. Посмотреть эти самые награды можешь введя команду /dr.
    Дают как сапфиры, за которые в л.к на сайте ты сможешь купить кейсы, так и эконы.




  3. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Relaxation
    Сообщений
    32
    Регистрация
    29.10.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Pro100_nNkTo Посмотреть сообщение
    Нет, голосование убрали, и, скорее всего, возвращать не будут. Вместо него на большинстве серверов активно работает система наград за онлайн. Посмотреть эти самые награды можешь введя команду /dr.
    Дают как сапфиры, за которые в л.к на сайте ты сможешь купить кейсы, так и эконы.
    Понятно, спасибо за инф.
    На счет голосования, как я помню, ещё в 21-ом, ходили разговоры, в дискорде, как или чем его заменить и сделать это не в ущерб экономики на серверах. У меня, к примеру в то время на счету серв. Галакси, была огромная сумма эконов. Точное кол-во сейчас не могу сказать, но в топе богачей, я занимал или восьмое, или седьмое место и с занимавшим нижнее место, т.е. 8-е или 9-е, у меня был довольно таки внушительный разрыв по кол-ву эконов. Понятно, что после любого вайпа, я и не только я, а и занимавшие места выше моего, которые обладали ещё большими суммами валюты, могли бы желая того или нет, использовать огромные суммы эконов, которые поспособствовали бы, в короткий промежуток времени, обвалу экономики сервера. Но у всех в то время срабатывал здравый смысл (во всяком случае, я так думаю) и подобного никто не делал. Кто-то содержал варп и обменивал заработанную и накопленную серв. валюту на монеты, кто-то просто покупал, что-то необходимое ему именно на тот момент, а суммы накоплений дальше продолжали расти. Лично я покупал в край необходимые для меня вещи. Мне было интересней постепенное развитие, а не получение всего и сразу, которое приводило бы к потере смысла и интереса развития в игре.
    P.S. От игры нужно получать удовольствие, а не бессмысленный тупой кич!
    Последний раз редактировалось Seland; 02.03.2023 в 04:28.









  4. 1 пользователь сказал cпасибо Seland за это полезное сообщение:

    MoppoH (01.03.2023)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly