Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    08.05.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Жалоба на модератора

    1. 04.03.2023 20:00 (ориентировочно)
    2. Модератор GNS дал мне сутки тюрьмы без оснований.
    3.

    4. GNS, он сам написал, сказал, что посадил меня в тюрьму по пункту правил проекта 5.6, что говорит о каких-либо моих сообщениях, которые попадают под этот пункт.
    Я жду скриншоты с доказательствами (Играя на этом сервере с 2014 по 2019 года все модераторы были обязаны сохранять доказательства на такие случаи, думаю, что правила не поменялись).
    Если же скриншотов не будет, а их не будет, так как общался я корректно, то прошу провести с модератором профилактическую беседу, сервер и так не бьет ключом игроками, а мы играем компанией из 5 человек, что является среднем онлайном на сервере, к сожалению.

    Также прошу данного модератора перечитать правила и изучить их повторно, так как по пункту правил проекта, а именно 5.6 - возможен лишь мут, но не тюрьма..


    И последнее, что меня убило в данном модераторе..
    Последний раз редактировалось igorpic; 05.03.2023 в 19:32.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Marly2 за это полезное сообщение:

    catinfly (06.03.2023)

  3. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Монстры в голове...
    Сообщений
    65
    Cервер
    industrial
    Любимые моды
    Computercraft
    Текстур пак
    faithful
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Ул Дынечкина
    Репутация

    Поблагодарил(а) 88
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 52).
    1. Жалоба на модератора в другом разделе.
    2. Вам было выдано наказание за установку сирен вокруг варпов.
    Твои действия я обсудил с Weyin(админ) и Lionia (Глава модераторов).
    Lionia приняла решение выдать тебе наказание джаил+мут на 1 сутки




    Так же во внимание были взяты и ваши прошлые нарушения.


    P.S. Вопрос с тем игроком(реактором) я уладил. Можешь не переживать)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    08.05.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Хорошо, прошу подсказать Weyin(админ) и Lionia (Глава модераторов) подсказать хоть один пункт правил, который я нарушил? Вроде бы проект отличался четкими правилами, на протяжении долгих лет, а тут самосуд?
    Последний раз редактировалось igorpic; 05.03.2023 в 19:33.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Marly2 за это полезное сообщение:

    catinfly (06.03.2023)

  6. #4
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,441
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,474 (сообщений: 736).
    Во-первых, жалобу нужно оформлять в нужном разделе, но об этом ты и сам знаешь.

    Во-вторых, интересно, наверное, тебе было ходить и ставить везде блоки, в которых звучала тревожная сирена, которая доводит людей не только до тряски от страха, но и чуть ли сердечный приступ не вызывает, верно? Ведь это абсолютно нормально, да? Но с учетом того, что ты даже не подумал о том, что это запрещено, не удивительно, что ты сделав такое, пошел жаловаться на модератора.

    В-третьих, я приняла такие меры выдать тебе джайл. Я давно везде об этом писала, даже в дискорде, во многих темах, что проект придерживается нейтралитета. У нас люди приходят ПОИГРАТЬ, а не дергаться от того, что случайно, придя на варп, услышат устрашающую сирену, не предвещающую ничего хорошего. Поэтому, я приняла решение, чтобы люди на примере этой жалобы поняли раз и навсегда, что так делать запрещается.

    В-четвертых, от того, что ты оскорбил наш проект, а также то, что ты жалеешь, что он набрал "таких" людей, очень грустненько, конечно, что ты жалеешь, но я скажу тебе так: У нас прекрасный состав модераторов. У нас прекрасный состав вышестоящих людей, следящих за серверами. И я рада, что нам удалось собрать таких замечательных и умных ребят. Поэтому, от того, что ты так высказался о проекте и о составе, не отменяет того факта, что ты нарушил правила и заставил многих людей почувствовать себя в опасности. Нам не нужны на проекте люди, которые не дают расслабиться людям, а, напротив, заставляют их вздрагивать и пугаться.

    Почему 5.6? Потому что подобные действия могут привести к разжиганию межнациональных конфликт, учитывая нынешнее время. А так, как мут тебе ничего не сделает, как и предупреждение (потому что додуматься о таком поступке - просто жесть), то я приняла решение наказать тебя джайлом и мутом на сутки.




    Закрыто.

  7. 8 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    dabetckayu (05.03.2023),GNS (05.03.2023),igorpic (06.03.2023),izmakr0nk (06.03.2023),NcOp (05.03.2023),Pro100_nNkTo (05.03.2023),Roman190 (05.03.2023),Veteran3 (06.03.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly