Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    4 репорта && 4 авойда
    Сообщений
    75
    Cервер
    awp lego
    Любимые моды
    ic2
    Любимый монстр
    Сергей Уткин
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Украина
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 181
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 41).

    Жалоба на модераторов сервера Rocket Evolution

    Уважаемые модераторы,

    Я обращаюсь к вам с жалобой на вашу работу, которая явно оставляет желать лучшего. Я был поражен тем, что вы не ответили на жалобу игрока, которому отказали в возврате его доли в приобретенных товарах, когда он играл со своим другом.

    Это недопустимо! Модераторы должны быть образцом порядочности и честности для всех игроков. Как можно позволить ситуацию, когда один из игроков нарушает договоренности и не возвращает свою долю? И как можно игнорировать жалобы, которые обращаются к вашей ответственности?

    Я требую, чтобы вы приняли меры в отношении игрока, который нарушил договоренности, и чтобы он вернул свою долю товаров. Кроме того, я требую, чтобы вы приняли меры против модераторов, которые игнорируют жалобы игроков.

    Я надеюсь, что вы примете мою жалобу на серьезно и примете соответствующие меры. Если вы не сможете выполнить свою работу на должном уровне, то я не вижу смысла в вашем присутствии в качестве модераторов.

    Ссылка на жалобу: https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?384876

    С уважением,

    catinfly

  2. 1 пользователь сказал cпасибо catinfly за это полезное сообщение:

    Salfetka_ (22.03.2023)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Чат
    Сообщений
    159
    Cервер
    GalaxyCraft
    Любимые моды
    GalacticCraft, IC2, AE2 ,CivCraft
    Любимый монстр
    Свинья
    Регистрация
    12.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 19
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 22).
    Добрый день. Действительно, за 1 день модераторы не обратили внимание на жалобу, однако, мы были на сервере в течение всего того вечера и весь день сегодня. В таких случаях стоит написать модератору дополнительно в игре или в дискорде. Ваша жалоба составлена немного странно.

    По состоянию на текущий вечер (спустя 30 часов после жалобы игрока Gin33), никто его из регионов не выписывал или они договорились и теперь он снова в регионе, дом тоже цел.


    И заходили оба игрока последний раз вчера. Повторюсь, никакого содействия или просьбы помимо жалобы вчера не было.


    Если же проблема осталась, мы её решим вместе с игроком, когда он зайдёт. Ему следует самому написать нам или связаться через вас, но мы должны быть уверены, что это его желание и что вы его друг. А вы последний раз заходили к нам год назад. А ещё у вас на форуме репутацию понижали за "бредожалобы". Такое ощущение, что вы расписали всё так красноречиво, при этом, не являясь стороной конфликта.


    Однако спасибо за уведомление, теперь мы пообщаемся с этими игроками, когда они зайдут.
    Первый аккаунт зарегистрирован в 2014 году.
    23.07.2019 - 10.03.2020 - [Moder] CivCraft
    10.03.2020 - 04.07.2022- [Moder] GalaxyCraft
    04.07.2022 - 26.06.2023 - [HeadModer] GalaxyCraft и CivCraft

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Ethereum_ за это полезное сообщение:

    catinfly (23.03.2023),JlOBIK (23.03.2023),Metamarfoze (23.03.2023),Salfetka_ (23.03.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly