Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    17.03.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Дублирование информации.

    Здравствуйте.
    Сегодня столкнулся с такой проблемой, а именно не смог найти нужную мне информацию по самописному моду этого проекта.
    Искал тут, искал в браузере(интернете).Но естественно, ожидал что информация будет тут, т.е на форуме. Увы не нашел.
    На что мне ответили в чате сервера:


    ИЛИ


    Я прекрасно понимаю, что всё сводится к привлечению игроков на сторонние социальные ресурсы, но зачем тогда Сайт и тем более "Форум"? Чисто для галочки? Не думаю.
    Повторюсь не все могу использовать дискорд или тот же ВК.Причины могут быть разные.

    Как и на любом другом проекте, так и здесь, думаю стремятся к созданию благоприятной атмосферы для игроков.

    Поэтому хотел бы предложить рассмотреть данный вопрос, и:
    1) в дальнейшем доносить( публиковать) информацию, не только на одном источнике проекта, а на всех имеющихся.
    2)Если публикуется допустим в том же Дискорде, то хотя бы давать информацию об этом на сайте, спавне сервера и т.д

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    38
    Регистрация
    25.12.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 8).
    Информация по всем самописным модам есть на сайте.


    Касаемо именно того вопроса, который задавал ты - Крафт обогатителя топлива забыли залить на сервер, в связи с чем куратор поставил обменник на /warp tm, информация об этом есть в дискоре
    Заливать каждый мелкий игровой момент - огромные затраты временных и трудовых ресурсов имхо.
    Советую тебе зайти в Наш дискорд, тут есть вся необходима для комфортной игры информация.

  3. #3
    Уже освоился
    Сообщений
    440
    Регистрация
    30.10.2019
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 77).
    Так же, на форуме есть несколько гайдов по теплу и реакторам:
    https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?384576 - тепло
    https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?382799 - в целом о реакторах(со старым интерфейсов и механикой)
    https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?384865 - про новые реакторы
    Еще хочу добавить, что рядом с новыми реакторами советую ставить вакуумный сундук, тк отработанные стержни выплевываются из реактора.




  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    17.03.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Во первых я создал эту тему не для разбора возникшего у меня вопроса, а с целью предложения. Повторюсь, чтобы информацию публиковали на всех Инфо ресурсах проекта. Имхо для этого и создавались ВК страница, Дискорд сервер, чтобы работать с аудиторией, которая предпочитает данные ресурсы.
    Во вторых парировать (уклоняться) ответ и я могу. Я на свой вопрос конкретный ответ не получил. А лучше перечитайте Логи.
    А теперь давайте послушаем других и не будем засорять тему.

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly