Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    waiting for a miracle
    Сообщений
    3
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Heroes
    Любимый монстр
    Zarding147
    Регистрация
    25.09.2021
    Адрес
    DarkWar clan hall
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    TeraWars, всё ещё жду и надеюсь.

    Приятно видеть что всё ещё есть те, кто ждут TeraWars и продолжают бороться за его открытие снова.

    Жаль, что никаких результатов кроме волны негатива и рофлов про кирилака это пока не даёт, но самое главное это верить и не сдаваться :3
    Знаете, наверное TeraWars это один единственный случай о котором я со 100% уверенностью могу сказать "раньше было лучше".
    Очень много попыток воскресить тв было под руководством разных кураторов, но один единственный факт остаётся неизменным - тв умер, когда его начали пытаться менять.

    ·Когда я первый раз решил посмотреть что такое TeraWars в 2к17 году, проект зацепил меня своей минималистичностью. Никаких рун, щитов, остоты 20, миллиона бездарных данжей, которые особо
    ничем не отличаются друг от друга. И в этом был весь шарм. Не знаю как вам, но мне например намного больше нравились обычные качалки с свинозомби, раскиданные по миру. Хотя я не олд тв,
    который просто привык к тому, что было раньше.
    Максимальный акцент был сделан на пвп, рейды и взаимодействие между кланами, а не на PvE фарм. Ведь McOnly и так в большинстве своём PvE, и зачем пытаться запихать нечто подобные в один
    из немногих PvP серверов - непонятно.

    ·Так же я слышал аргумент о том, что уход в пве это попытка воскресить соло геймплей на тв. Это конечно очень круто, но только стоит ли это делать на КЛАНОВОМ сервере?
    Челик который принципиально играет один, в любом случае не увидит большинство конетента который может предложить TerraWars, потому что это противоречит концепции сервера с клановыми
    войнами, а для соло-пве геймлея у вас есть все остальные 9 серваков на любой вкус и цвет.
    Понимаю что попытка сделать что-то революционно новое это хорошо, но всегда ли это к месту? Если бы в кс внезапно добавили бы футуристические бластеры или изменили бы какие-то
    фундаментальные механики (авп перестала бы шотать, например) то я уверен это это тоже мало кому бы понравилось. Некоторые вещи должны оставаться бессмертной классикой. Я не говорю что
    ничего не должно меняться вообще, но это должно быть далеко не настолько жестко, как сейчас.
    Очевидно, что от своих наработок бывает очень трудно отказаться ведь "Со своей командой мы хотим добавить много интересного" и если всё вернуть как было, то получается что вы работали зря.
    Но это единственный способ воскресить тв по настоящему.

    · Я сам уже перестал покупать донат последние несколько вайпов, хотя раньше по кд играл с лакшери. А всё потому что иногда от момента старта до закрытия, привилегия даже не успевала
    кончится, я уже молчу об онлайне под конец вайпа. Такие решения не просто убивают тв, они напрямую вредят вашим доходам.
    А вообще печально видеть то, что сейчас с тв происходит. Я прекрасно знаю что мои слова ничего не изменят, но сдаться не сказав ни слова я тоже не могу.
    TerraWars cамый старый, и единственный реально уникальный сервер. Он мог бы стать главной фишкой McOnly. Если бы им реально занимались.

    Но как говориться критикуешь - предлагай.
    - Старая классическая карта
    - Только алмазка/железка + топор/меч
    - старые качалки
    - открытая арена
    - Выдача mc топ 1 клану каждые неделю-две, после чего обнуление топа.
    дабы кланы не ливали, понимая что до конца сезона им не занять топ.
    - Никаких рун
    - Старый пул чарок (аргумент, секира и пр.)
    - 1.6.4
    Казалось бы, идея простая но рабочая.

    Будут играть только старики? Пусть, туда где есть стабильная база комьюнити всегда будут подтягиваться новые люди. Медленно но верно.

    Нынешнему же куратору TeraWars❜а, если он вообще жив, могу пожелать только больше сил, времени и мотивации. Ибо с последнего открытия тв прошёл уже почти год.
    Последний раз редактировалось Wardson; 16.04.2023 в 12:17.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    gone
    Сообщений
    89
    Cервер
    Divine, TeraWars, RaftBlock
    Любимые моды
    QA engineer
    Любимый монстр
    vayna :)
    Текстур пак
    Война
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    London
    Репутация
    -11  

    Поблагодарил(а) 301
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 67).
    не рабочая

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    20.01.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Wardson Посмотреть сообщение
    Приятно видеть что всё ещё есть те, кто ждут TerraWars и продолжают бороться за его открытие снова.

    Жаль, что никаких результатов кроме волны негатива и рофлов про кирилака это пока не даёт, но самое главное это верить и не сдаваться :3
    Знаете, наверное TerraWars это один единственный случай о котором я со 100% уверенностью могу сказать "раньше было лучше".
    Очень много попыток воскресить тв было под руководством разных кураторов, но один единственный факт остаётся неизменным - тв умер, когда его начали пытаться менять.

    ·Когда я первый раз решил посмотреть что такое TerraWars в 2к17 году, проект зацепил меня своей минималистичностью. Никаких рун, щитов, остоты 20, миллиона бездарных данжей, которые особо
    ничем не отличаются друг от друга. И в этом был весь шарм. Не знаю как вам, но мне например намного больше нравились обычные качалки с свинозомби, раскиданные по миру. Хотя я не олд тв,
    который просто привык к тому, что было раньше.
    Максимальный акцент был сделан на пвп, рейды и взаимодействие между кланами, а не на PvE фарм. Ведь McOnly и так в большинстве своём PvE, и зачем пытаться запихать нечто подобные в один
    из немногих PvP серверов - непонятно.

    ·Так же я слышал аргумент о том, что уход в пве это попытка воскресить соло геймплей на тв. Это конечно очень круто, но только стоит ли это делать на КЛАНОВОМ сервере?
    Челик который принципиально играет один, в любом случае не увидит большинство конетента который может предложить TerraWars, потому что это противоречит концепции сервера с клановыми
    войнами, а для соло-пве геймлея у вас есть все остальные 9 серваков на любой вкус и цвет.
    Понимаю что попытка сделать что-то революционно новое это хорошо, но всегда ли это к месту? Если бы в кс внезапно добавили бы футуристические бластеры или изменили бы какие-то
    фундаментальные механики (авп перестала бы шотать, например) то я уверен это это тоже мало кому бы понравилось. Некоторые вещи должны оставаться бессмертной классикой. Я не говорю что
    ничего не должно меняться вообще, но это должно быть далеко не настолько жестко, как сейчас.
    Очевидно, что от своих наработок бывает очень трудно отказаться ведь "Со своей командой мы хотим добавить много интересного" и если всё вернуть как было, то получается что вы работали зря.
    Но это единственный способ воскресить тв по настоящему.

    · Я сам уже перестал покупать донат последние несколько вайпов, хотя раньше по кд играл с лакшери. А всё потому что иногда от момента старта до закрытия, привилегия даже не успевала
    кончится, я уже молчу об онлайне под конец вайпа. Такие решения не просто убивают тв, они напрямую вредят вашим доходам.
    А вообще печально видеть то, что сейчас с тв происходит. Я прекрасно знаю что мои слова ничего не изменят, но сдаться не сказав ни слова я тоже не могу.
    TerraWars cамый старый, и единственный реально уникальный сервер. Он мог бы стать главной фишкой McOnly. Если бы им реально занимались.

    Но как говориться критикуешь - предлагай.
    - Старая классическая карта
    - Только алмазка/железка + топор/меч
    - старые качалки
    - открытая арена
    - Выдача mc топ 1 клану каждые неделю-две, после чего обнуление топа.
    дабы кланы не ливали, понимая что до конца сезона им не занять топ.
    - Никаких рун
    - Старый пул чарок (аргумент, секира и пр.)
    - 1.6.4
    Казалось бы, идея простая но рабочая.

    Будут играть только старики? Пусть, туда где есть стабильная база комьюнити всегда будут подтягиваться новые люди. Медленно но верно.

    Нынешнему же куратору TerraWars❜а, если он вообще жив, могу пожелать только больше сил, времени и мотивации. Ибо с последнего открытия тв прошёл уже почти год.
    это уже четвертая по счету аналитика от людей которые пишут название сервера с ошибкой
    вы ваще откуда беретесь такие
    Последний раз редактировалось spelldancer; 15.04.2023 в 10:15.

  4. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Щасбы с кланом накуканчик замеситься под фул забафчик а не вот это всё
    Сообщений
    86
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Вика...
    Текстур пак
    буст фпс by iv2004
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Cанкт-Петербург,
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 47).
    xxZaBUvZaXPaM147xx

  5. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Только смерть не дает второго шанса
    Сообщений
    72
    Cервер
    TeraWars|Hi-Tech-1
    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    ds: seshollywaterboys
    Репутация

    Поблагодарил(а) 126
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    закрыто

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly