Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Танцуем на интерес, жесткий басс уже одичал
    Сообщений
    0
    Cервер
    OneBlock 1
    Любимые моды
    Essential Craft 3, IC2, Thermal Expansion, Forestry
    Текстур пак
    Стандартный 32х32
    Регистрация
    14.09.2022
    Адрес
    Ростовская область, Морозовский район
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] OneBlock 1 - Заявление на пост Хелпера

    1.Ваш полный возраст и точная дата рождения: 22 года, 10.05.2000

    2.Ваши Имя и Фамилия: Александр Голубовский

    3.Почему Вы хотите стать хэлпером?: Хочу опробовать себя в этой роли, выяснить на что я гожусь, какая будет от меня помощь, буду стараться быть полезным :)

    4.Расскажите немного о себе, чем Вы занимаетесь?:Так как уже имя и возраст указаны в анкете, я работаю в агрокомплексе (сельское хозяйство выращивание культур, опрыскивание, покос травы, посев культур), свое свободное время распределяю по желанию то есть могу онлайнить на сервере проекта MinecraftOnly или же провести вечер в компании друзей. Но так как пришла весна то свободного времени остается мало, живу в деревне, хобби авто-мото техника и сборка/диагностика ПК, учился на наладчика технологического оборудования (окончил в 2018 году). Работаю с 8 утра до 6 вечера.
    И сколько Вы готовы уделять свободного времени в день на помощь игрокам?: Я не буду загадывать сколько я могу онлайнить на сервере, примерно от двух часов в день (в неделю может выйти меньше).

    5.Были ли Вы когда-нибудь хэлпером?: Было это в году 2015, но проект Emou.ru (раньше так назывался) был продан и по истечению времени закрылся.

    6.В каких модах/плагинах Вы разбираетесь?:Самописные моды написанные вашим проектом я своевременно изучаю, Applied Energistics с этим модом есть пробелы с созданием сети по афтокрафту предметов, Blood Magic больше знаю чем нет, Botania около 80%, Thaumcraft его почти весь знаю (аддоны к нему какие знаю какие нет), а с остальными модами проблем нет, по крайней мере я так утверждаю. По плагинам не интересовался, тут прошу прощения.

    7.Ваш ник в Discord: Mr_Alex61#1652
    Последний раз редактировалось Mr_Alex61; 09.05.2023 в 22:52. Причина: Редактирование заголовка, добавлял дискорд

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    26
    Cервер
    HiTech
    Любимые моды
    IC2 AE2
    Любимый монстр
    Goga
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 5).
    Не достаточно активности и помощи игрокам.
    Отказ.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly