Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    19.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Модератор Bigalion

    Примерно в 11:52 минуты (по МСК) я, игрок и с ником NoobICkS, был посажен в тюрьму модератором Bigalion по причине 6.6. (6.6. Запрещена в любой форме реклама других проектов, использование/распространение/обсуждение программ/вредоносного ПО, багов и уязвимостей, дающих преимущество над другими игроками - «читов».
    Наказание: Бан от 1 дня до вечного бана всех аккаунтов на всех серверах.).

    Ситуация была следующей, в чате писали про переработку руды 1 к 3 без мода меканизм. Я спросил, по этому ли рецепту и сослался на гайд. Этот гайд находится на площадке другого проекта, НО это не является рекламой другого проекта, а просто ссылка на ГАЙД (с ссылкой можете ознакомиться тут:. Более того, ссылка не была полностью прописана в чате, из-за чего другие игроки не имели возможность по ней перейти.

    Модератор НЕ ВЫПОЛНИЛ должного наказания, в виде БАНА аккаунта от 1го дня, а кинул в тюрьму на 8 часов, что нарушает правила сервера. Так-же модератор заглушил меня в чате, не написав причину в общий чат, что нарушает правила модератора.

    Прошу выпустить из тюрьмы досрочно и сделать замечание модератору Bigalion, сервер HiTech.

    С уважением, NoobICkS2.

    Скрины по ссылкам:
    1. https://i121.fastpic.org/big/2023/05...d4f2aa50af.png
    2. https://i121.fastpic.org/big/2023/05...d772b1009e.png
    3. https://i121.fastpic.org/big/2023/05...467f42486d.png
    Последний раз редактировалось igorpic; 14.05.2023 в 17:49.

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    На Чиле
    Сообщений
    31
    Cервер
    HiTech
    Любимые моды
    Все моды HiTech
    Любимый монстр
    zluka34
    Регистрация
    30.08.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 9).
    Ну во первых NoobICkS2, скидывая ссылку другого проекта, без разницы гайд это или нет, это уже реклама. По этому вопросу ты нарушил. Что касается того что я тебе не дал бан, то про правилу 1.7: "Модератор на свое усмотрение может смягчить наказание для игрока", и в начале вайпа просто дал тебе джайл на 8 часов, а не на 1 день, как должен был. А мут с джайлом идет в комплекте.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Bigalion за это полезное сообщение:

    SKRIPERBRO (14.05.2023)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    19.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1.7. увидел, мут - допустим, а вот с рекламой я не согласен.

    Реклама - это направление, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования, с целью формирования или поддержания интереса к нему. Вы считаете, что ссылаясь на гайд из другого проекта я преследовал цель формирования или поддержания интереса к нему? Может тогда вы считаете, что отправляя ссылку с форума майнкрафт онли, я тем самым рекламирую проект "Яндекс" / "Google". Это просто абсурд. Цель выкладки данной ссылки была одна - понять, этот ли принцип постройки 1 к 3 имеет ввиду другой игрок или нет. И мне кажется, что это очевидно по скриншотам.
    Последний раз редактировалось NoobICkS2; 14.05.2023 в 12:45.

  5. #4
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Б/У
    Сообщений
    51
    Cервер
    BuildCraft
    Любимый монстр
    igorpic, izmakr0nk
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия,Москва
    Репутация

    Поблагодарил(а) 26
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 16).
    Добрый день, NoobICkS2!

    Спасибо, что оставили жалобу на модератора. Рассмотрев данную ситуацию, могу сказать, что данный модератор полностью осведомлен о правилах данного проекта, так же как и остальная команда проекта. Прошу заметить, что ваше определение рекламы, явно позаимствованное из интернета, не совсем точное. Так как существует прямая реклама, и косвенная. В данном случае мы наблюдаем косвенную.

    Вы выложили ссылку на форум стороннего проекта, чем нарушили правила проекта, за что и были наказаны модератором. Так же прошу заметить, что существует правило 1.7. Это значит, что модератор ПОЛНОСТЬЮ выполнил свои обязанности и был прав в этой ситуации.



    Так же прошу, что бы при составлении жалобы в следующий раз, вы ознакомились и с правилами форума так же хорошо как и с правилами проекта.



    С уважением, xXFarosXx.

    В жалобе ОТКАЗАНО.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо xXFarosXx за это полезное сообщение:

    igorpic (14.05.2023),Metamarfoze (14.05.2023),zluka34 (15.05.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly