Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    03.03.2020
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба на модератора Bigalion

    Уважаемые представители администрации!
    Сервер HiTech 1
    Хочу обратить ваше внимание на нарушение правил, которое произошло в 15:53 по МСК 17.05.2023 года (пункт правил 5.14).

    Суть нарушения заключалась в том, что мне был выдан незаслуженный мут после того, как я задал вопрос о том, почему другой пользователь не получил наказание за нарушение правил. В своем ответе я использовал выражение, которое было нецензурным. Однако, я не использовал его в отношении конкретного пользователя, а всего лишь выразил свое недовольство ситуацией, процитировав его нецензурное слово.
    Цитата моего сообщения "мммм а за ублюдка ему что мут не дадите"
    Я также хочу отметить, что данный модератор постоянно находит предлоги для наказания меня, не справедливо относится ко мне и является непрофессиональным.
    Тому пример, вчера, данный модератор выдает наказания, только по тому что я назвал его примерная цитата моего сообщения "ну ты душнила." Увы но скриншота нет, но есть логи сервера, это было 16.05.2023 год с 2 по 3 часа ночи.
    Прилагаю скриншоты, подтверждающие мои слова:

    [Прикреплены скриншоты]


    Прошу принять меры по данному случаю и проконтролировать действия данного модератора в будущем.

    С уважением,
    Мой ник
    [P0dorozhnik]

    Укажите точный ник нарушителя, игрока "Bigalion"

    Также хотел бы отметить тот факт, что модератор, от слова совсем, не помогает игрокам, которые просят помощи в каком-то вопросе. Вот на скриншоте человек пишет, как поменять режим на ранце, а модератор нет, чтобы помочь и ответить игроку. Он просто рекламирует варп.
    Помощи в чате от модератора, совсем нету, он занят своим делом, развиваться на сервере и рекламировать варапы. Напрашивается вопрос, как такой человек может занимать эту должность?
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось igorpic; 17.05.2023 в 18:57. Причина: 4.13

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    На Чиле
    Сообщений
    31
    Cервер
    HiTech
    Любимые моды
    Все моды HiTech
    Любимый монстр
    zluka34
    Регистрация
    30.08.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 9).
    Как я и думал, ты решил пожаловаться на меня) Ну тогда давай рассмотрим почему ты получил мут и вчера и сегодня. Вчера ты зашел на сервер вечером, и начал флудить просьбами о том что бы тебя приютили. Я тебя попросил делать это реже, на что ты ответил цитирую : "Впервые слышу что бы такое было, я правил не знаю, мне они не нужны. Я играю редко, что бы трать время на правила". Позже, ты начал просить продать тебе спектральную кирку, и получил предупреждение по 5.8 (за то что делал это чаще чем раз в 5 минут). Ты не захотел меня услышать, начал доказывать что это не реклама, хотя я тебе скинул как это правило звучит на самом деле. После чего ты и выразился: "ой все ты душнила а не модер", за что и получил мут по 5.3 (мне кажется идеально подходит под правило) всего на 30 минут.

    Скрины за вчера:
    https://ibb.co/yQRkgbR
    https://ibb.co/5cfxp0J
    https://ibb.co/gv0SB6T

    Теперь что касается того что ты получил сегодня.
    Много даже не нужно говорить. Сегодня после захода на сервер человека с запрещенным ником, и того что я посадил его в джайл, он задал вопрос:"за что" ты решил в глобал написать: "Аахахаха..Все просто так, захотели посадили", за что и получил мут по 5.14 Я все. Если не прав значит готов ответить по закону)

    https://ibb.co/cDDM02v

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Bigalion за это полезное сообщение:

    Metamarfoze (17.05.2023)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    03.03.2020
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемый модератор, не согласен с этим.
    Так как критики я тут и подавно не вижу.
    Так же сначала идёт предупреждение.
    5.14. Публичная критика/обсуждение действий администратора или модераторов запрещена.
    Наказание: Предупреждение, потом мут на 1 день.

  5. #4
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Б/У
    Сообщений
    52
    Cервер
    BuildCraft
    Любимый монстр
    igorpic, izmakr0nk
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия,Москва
    Репутация

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 16).
    Добрый день, уважаемый P0dorozhnik!

    Спасибо что оставили жалобу!

    Нарушение по пункту 5.14 действительно произошло в 15:53, но, увы, с вашей стороны, и не один раз. За что вы и получили наказание.

    "Я также хочу отметить, что данный модератор постоянно находит предлоги для наказания меня, не справедливо относится ко мне и является непрофессиональным." - Прошу предоставить доказательства по этому вопросу.

    По поводу вашего нарушения по 5.3. К сожалению там вы тоже не правы, так как ваши слова были прямым оскорблением модератора.
    Помимо нарушения по данному пункту правил вы так же спорили по поводу 5.8, полагаю.

    Объявления о совместном проживании, так же равны предложениям о купли/продаже вещей, как и ряд других объявлений. - Что бы в будущем исключить вопросы по этому поводу.


    Теперь перейдем к помощи.
    В чате, на вашем скриншоте, мы видим 3 сообщения с просьбой о помощи, и не факт, что модератор не помогал четвертому.
    По своему опыту скажу, что всем сразу, к сожалению, помочь невозможно.




    С уважением, xXFarosXx.

    В жалобе ОТКАЗАНО

  6. 3 пользователей сказали cпасибо xXFarosXx за это полезное сообщение:

    Foreva (18.05.2023),gudaniky (17.05.2023),Waffit2 (18.05.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly