Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Bigalion

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    13.04.2023
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Bigalion

    1. 23.52 18/05/2023
    2 Выдал мут на 24 часа за 5.14 без выдачи предупреждения ( месседжы мои чисты предупреждения нет, в чате его не было) как вы знаете у него ко мне личная неприязнь вот и выдает без предуреждения мут
    Так же прощу скриншот нарушия данных правил
    "Предупреждение, потом мут на 1 день."
    3 https://imgur.com/a/3nd2mWU
    4 Bigalion

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    На Чиле
    Сообщений
    31
    Cервер
    HiTech
    Любимые моды
    Все моды HiTech
    Любимый монстр
    zluka34
    Регистрация
    30.08.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 9).
    Уважаемый stinson2288, в связи с тем что твои нарушения повторялись несколько раз, и ты получал предупреждения по другим правилам, я имею права не выдавать тебе предупреждение повторно. По этому мут ты получил сразу по 5.14.

    https://ibb.co/ZBgHT6N

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Bigalion за это полезное сообщение:

    Metamarfoze (19.05.2023)

  4. #3
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,445
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,470 (сообщений: 733).
    Ты нигде не найдешь, как действуют предупреждения, потому что о их работе писала я и модераторам, которые не понимали точность действия предупреждений.

    Foreva верно сказал: "Предупреждение действует один раз по практически всем пунктам правил. Кроме определенных." 5.14 входит в список определенных, о чем модератор должен был знать.

    Соответственно, модератор не прав, он не выдал по пункту 5.14 предупреждение, прикрывшись тем, что ты якобы нарушаешь. При этом, я не увидела от модератора ни одного скрина, где он выдал бы предупреждение по какому-либо пункту, либо выдал бы наказание.

    Модератору будет сделан выговор.

    Но также, хочу сообщить о том, что твоя тематика с тем, чтобы писать бесконечные жалобы на модераторов, которые абсолютно необоснованно описывают нарушения модератора, не закончится ничем хорошим. Там либо будет бан на форуме за создание бессмысленных жалоб, либо отрицательная репутация на форуме, что у тебя уже имеется. Впредь, не нужно провоцировать модераторов тем, что ты такой классный и пишешь жалобы на них. Потому что модераторы созданы как раз для ВАШЕГО спокойствия и приятного проведения времени в игре.

    Спасибо за жалобу.

  5. 8 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    Foreva (21.05.2023),JlOBIK (19.05.2023),Metamarfoze (19.05.2023),NcOp (20.05.2023),SenatorPL (19.05.2023),vadimUSA (20.05.2023),Waffit2 (20.05.2023),zluka34 (20.05.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly