Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    14.05.2023
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Все модераторы HighTech1

    1. Сначала данного вайпа + досих пор
    2. Незнают правила как обычно, про 5.8.4 и 5.8.1 не слышали не видели, пачка целая модераторов вон играют все в привате одном, Bigalion xxFarosXx, zluka34, ZVT, может еще nik106(незнаю у нас ведь на сервере берут на модератора за пару минут)
    Вкраце расскажу проблему с начала вайпа у игрока Strashilaa стоит в префикске название варпа в котором он соучастник, warp AP, но никто этого не замечает, а вот когда я ставлю префикс ПивнойНикита то мне сразу прилетает предупреждение, так же есть игрок с ником APshop который так же относится к этому варпу(Правил кстати для рекламы варпа в нике еще не придумали) но это так же может расцениватся как 5.8.1
    3. https://imgur.com/a/8amRV9f
    4. Bigalion xxFarosXx, zluka34, ZVT
    Данной жалобой я лишь хочу подчеркнуть недееспособность модераторов наших серверов которых берут на модерку только и исключительно только если ты с ними в привате и хорошо общаешься с ними, а не потому что ты корректный игрок не нарущающий правила и помогающий людям. А так же доказать модератору Bagalion что их состав плохо работает и так же имеет личную неприязнь ко мне.

  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Активный хед
    Сообщений
    378
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Ic2
    Любимый монстр
    Молодой суетолог
    Текстур пак
    Кожаный
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва Россия
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 1,929
    Получено благодарностей: 327 (сообщений: 150).
    Добрый день.
    Отвечу лично за себя:
    -Вкраце расскажу проблему с начала вайпа у игрока Strashilaa стоит в префикске название варпа в котором он соучастник, warp AP, но никто этого не замечает-

    1. Восстановлен я был относительно недавно, еще не успел пристать к его префиксу(который действительно нарушает правило, такие аки сразу же банили после введения правила)(С ним вопрос решим, передам вышестоящим аккаунт для блокировки.


    2.А вот такое сложно не заметить, грубейшее нарушение правил.((спорный префикс) (вроде бы и есть такой напиток в игре, и вроде бы есть и другое) (в данном случае именно оно)).

    -Данной жалобой я лишь хочу подчеркнуть недееспособность модераторов наших серверов которых берут на модерку только и исключительно только если ты с ними в привате и хорошо общаешься с ними, а не потому что ты корректный игрок не нарущающий правила и помогающий людям. А так же доказать модератору Bagalion что их состав плохо работает и так же имеет личную неприязнь ко мне.-

    3. Это вытекает из 1, почему нельзя просто поправить нас, и написать к примеру хеду в лс, вот такие плохие модераторы не видят, а мне сразу дали? Ну и у кого личная неприязнь? Учитывая что я с тобой вообще не конфликтовал, странно указывать меня.

    -не знаю у нас ведь на сервере берут на модератора за пару минут-

    4. Не берут а восстанавливают, я уже был модератором, мне не требуется проходить собеседование и многое другое, вот и взяли(Заявка ника к примеру висит). (и не за пару минут а пару дней)

    Тему передал вышестоящим, больше тут отвечать не буду.
    Последний раз редактировалось zluka34; 23.05.2023 в 13:36.

  3. #3
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Б/У
    Сообщений
    52
    Cервер
    BuildCraft
    Любимый монстр
    igorpic, izmakr0nk
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия,Москва
    Репутация

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 16).
    Добрый день, SCAMMER228!

    Прошу заметить, что за все время вашего негодования по поводу модерации и особого внимания к вам, вы ни разу не обратились ко мне лично. Так же отмечу, что я оставлял свой дискорд в ответе на одну из жалоб. Вы так же решили это проигнорировать.

    В связи с вашими неоднократными жалобами, модераторам приходится с вами контактировать чаще, чем с остальными игроками. В связи с этим может возникнуть ощущение, что они к вам предвзято относятся. Но. Вы сами привлекаете к себе дополнительное внимание, и не даете возможности урегулировать возможный конфликт.

    Все ваши жалобы были рассмотрены лично мной и главой модераторов в том числе. Все ваши попытки выставить состав модераторов в нелучшем свете не увенчались успехом, и вы продолжаете искать причины и возможности наказать состав по непонятным причинам, в связи с чем делаю вывод, что предвзятое отношение наблюдается только с вашей стороны.

    Для урегулирования конфликта в очередной раз оставлю свой дискорд для связи: MAKKOLEN#3734
    Прошу написать и описать причины конфликта, а так же замечания по составу модерации.

    Так же хочу заметить, что ZVT не имеет отношения к составу модераторов первого хайтека.

    Для жалоб на игроков есть отдельный раздел форума, который по всей видимости вы не замечаете, так как с начала вайпа вы не оставили ни одной жалобы на вышеупомянутых игроков. По поводу них так же разберемся.

    Спасибо за жалобу.

    С уважением, xXFarosXx.

    В жалобе ОТКАЗАНО.
    Последний раз редактировалось xXFarosXx; 24.05.2023 в 12:26.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо xXFarosXx за это полезное сообщение:

    Foreva (23.05.2023),Metamarfoze (23.05.2023),zluka34 (23.05.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly