Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    13.05.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Игрок zoryark с его 3 твинками

    Время нарушения 11:16 03.06.2023
    В очередной раз заходя на сервер с другом(У которого есть привелегия, с которой он смотрит спавн лег). Мы заметили что постоянно очень большой шанс на спавн, определенного одного покемона, потому что все остальные леги спавнили мы с другом. И в этот же момент на сервер залетает очередной ТВИНК игрока zoryark. Также по этому поводу zoryark сам говорил что ему помогают друзья спавнить покемонов. Но я думаю что друзья вряд ли будут заходить играть в покемоны постоянно одновременно с ним в 5 часов утра(Это заметил мой друг VlajnayaTyan). Начав по этому поводу дискусию с ним в чате он спам проболтался(скрин прилагается), также там присутствовало оскорбление(но это не к сути дела).
    Что получаем по итогу:
    1) Твинки игрока zoryark по проведенного мною расследованию Booklya, pepsik1(У игрока zoryark в префиксе написно тоже самое, очевидно твинк),artser, danxet.
    2) Якобы друзья не будут постоянно одновременно с ним заходить на сервер и стоять ночью в афк с ним.
    3) zoryark Сам писал в чате что ему помогают спавнить друзья(какие мы знаем)
    4) Его твинки сбивают весь спавн, честных игроков, которые играют с одного аккаунта(Таким образом можно запустить множество твинков и ни один честный игрок не за спавнит легу)
    5) Очень быстро на его /warp pepsik появляются новые ПокеСтопы, что наталкивает на мысль передачи своих покемонов на тинки и прохождения ими гимов.

    Также имеется скриншот с признанием в твинке игрока danxet https://fastpic.org/view/122/2023/06...267d1.png.html

    Прошу проверить аккаунты по ip и если это действительно Твинки, то забанить их всех вместе с zoryark по железу на всю оставшуюся жизнь.
    Последний раз редактировалось Nividimka21; 03.06.2023 в 11:47.

  2. #2

    Ваш статус
    Модератор модерировал модерировал, да не вымодерировал.
    Сообщений
    130
    Регистрация
    20.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 46
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 189).
    Проверил айпи всех вышеперечисленных игроков. Нарушения по твинкам не выявил.

    На будущее обращу внимание: не надо делать выводы и сразу идти на форум, исходя из каких-то своих субъективных умозаключений и ссылаясь на бесполезный скриншот, в котором я увидел только стёб игрока danxet (сочту за 5.11) и ме-е-лкое нарушение от тебя и ACCEHu3ATOP (5.4).

    В принципе, если есть какие-то подозрения или что-то в этом духе, можешь сразу обращаться к нам в дискорд (SUBLIMAT#8759). Там я и быстрее увижу сообщение, и сразу дам ответ.

    Разошлю предупреждения по майлу. Закрыто
    Последний раз редактировалось SUBLIMAT; 09.06.2023 в 17:26.


  3. 1 пользователь сказал cпасибо SUBLIMAT за это полезное сообщение:

    NcOp (09.06.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly