Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    06.07.2023
    Адрес
    Deutschland
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Fantasy | Краш сервера каждые пол часа

    Добрый день дамы и господа.

    Я уверена, что администрация проекта в курсе о том, что сервер Fantasy падает регулярно и делает откаты. Последний откат принёс мне и другим немногочисленным игрокам массу проблем. А именно:
    1. Потеря ихорного жезла с ихорными наконечниками и набалдашником расщепления на нём;
    2. 2 набора пустынных принцесс/трутней и 1 набор лесной принцессы/трутня из обычных ульев;
    3. Потеря общего прогресса, которым я занималась 30 минут с последнего краша до нового краша.

    По итогам последнего краша на момент 19:20 по МСК 24.07.2023 один из постоянных игроков решил, что с него хватит. Я придерживаюсь того же мнения, но мне невероятно грустно принимать подобное решение, поэтому я и пишу этот текст.

    По правилам раздела, с которыми я ознакомилась, игроки не могут отвечать на темы, если они обращены к администрации, но я попросила некоторых игроков отписаться в этой теме и в случае божественной кары от администрации я готова принять всю ответственность на себя.

    Решите, пожалуйста, эту проблему с сервером, иначе старым и новым игрокам будет крайне проблематично на нём играть и развиваться, а значит будет принято решение покинуть сервер или даже проект. Я надеюсь, что вы заботитесь о своих игроках и примите меры по решению данной проблемы.

    Спасибо за внимание.

  2. #2
    Куратор сервера
    Сообщений
    557
    Cервер
    TechnoMagic`s | Fantasy| Industrial | Divine
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    DS: weyin
    Репутация

    Поблагодарил(а) 131
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 87).
    Доброго времени суток!

    Вы всегда можете сообщить информацию о пропавших вещах/проблемах на сервере мне (Discord: weyin), либо же куратору сервера (Discord: gudaniky), пока не случилась точка не возврата.

    Также контакты указаны на сайте, форуме и в нашем официальном Discord-сервере.

    По поводу проблем с откатами узнали только что из вашего сообщения, никто из игроков не сообщал нам о данной ситуации, постараемся разобраться в ближайшее время.

    Для восстановления вещей вы можете написать куратору сервера в Discord, контакты указаны выше.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Weyin за это полезное сообщение:

    gudaniky (25.07.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly