Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Модератор сервера
    Сообщений
    376
    Cервер
    TechnoMagic 2
    Любимый монстр
    Пандик:D
    Регистрация
    15.09.2018
    Адрес
    TechnoMagic 2
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 66).

    Вайповский ивент.




    Дорогие игроки TechnoMagic1 и TechnoMagic2.
    По голосованию в дискорде проекта было решено сделать отличный от конкурса варпов вайповский ивент.
    Объявляем конкурс на самую интересную историю, связанную с игрой на серверах MinecraftOnly!

    В теме пишем: -сервер
    -ник
    -сама история.

    Что по наградам? Награды также разделяются двумя серверами, будет 3 победителя с Technomagic1 и Technomagic2.
    1 место - 100мс + 1.500.000 экон
    2 место - 50мс + 1.000.000 экон
    3 место - 20мс +500.000 экон
    За участие вы также получите бонус в виде 3 Мифических кейсов и 250.000 экон.

    Оценщики: ТМ1 - Fastpro88, BratanFLY, ТМ2 - Terimo, vitalyaperfect.
    Срок в который вы можете оставить свою историю до 05.08! Уже 06.08 тема будет закрыта и к вечеру мы подведем итоги!

    С нетерпением ждём ваших историй!
    Последний раз редактировалось FastPro88; 28.07.2023 в 19:40.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо FastPro88 за это полезное сообщение:

    dedus23 (28.07.2023),FuriousAngel (28.07.2023),NcOp (28.07.2023),SenatorPL (02.08.2023),Weyin (31.07.2023)

  3. #2
    Новичок
    Ваш статус
    я памперс
    Сообщений
    2
    Регистрация
    15.09.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1. TechnoMagic 2
    2. mega_reyy
    3. начинаю свое повествование)
    История длинною в три года
    Впервые зашел на MinecraftOnly в 2021-м году, тогда особо не понимал моды. Играли с другом, и было кое-как, играли целый сезон, потом еще один, и забросили. И вот сейчас я вернулся сюда, и словил кайф от хорошой сборки и новых мехов). Как-то даже более атмосферно чем на других серверах, ну не передать словами этот вайб игры. Сейчас играю радуюсь жизни, и надеюсь что история хорошая

    4. А теперь шуточная история про ailgovskiy
    Волчара
    Был такой добряк, ailgovskiy, делился ресурсами, продавал, помогал, но тут резко появился мод witchery и он превратился в волка с драк броней)). Под его ходьбу не хватало только музыки терракта. После его перевоплащения и захвата его разума я установил ему памятник на своей базе.

    Изменено: блин, еще забыл дописать то что было много аккаунтов, а то подумаете, бросаю слова на ветер что три года играл..
    Последний раз редактировалось mega_reyy; 03.08.2023 в 22:26.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mega_reyy за это полезное сообщение:

    FastPro88 (03.08.2023)

  5. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Сижу ору
    Сообщений
    1
    Cервер
    Иду ору
    Любимые моды
    Что-то делаю ору
    Любимый монстр
    Живу ору
    Текстур пак
    Стою ору
    Регистрация
    30.12.2019
    Адрес
    Ем ору
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1. TechnoMagic 2

    2. Gentleven

    3.
    В общем, играл я на этих серверах еще в бородатые времена, когда солнце светило ярче, трава была зеленее, а mconly считался сервером без вайпов. В те времена сервера настолько были забиты людьми, что подключиться просто так было нельзя, либо жди и прокликивай сервер, либо покупай привилегию, кстати, только вип был и прем, после чего уже появился элит, а варп свой стоил 100 монет сайта, еще помню, что каждый норовил тогда открыть свой магазин, но либо ничего не получалось у большинства, либо просто получалась ерунда. Первый мой сервер тогда был BuildCraft, если не ошибаюсь, играл еще на другом аккаунте, где мне кинули в лицо кучу всякой техники, в которой фиг разберешься и сказали: "выживай". Там я провел около 2-3 месяцев, дошел до нескольких ХВ солнечных панелей, а это, на минуточку, верх крутости, открыл варп, где была зарядка и переработка механизмами, что автоматически делало варп на голову выше большинства, которые в кратце описаны выше, но со временем как-то стало скучно.
    После небольшого перервыва друг позвал на дивайн, мол ты прикинь, там магия прям, куча мобов и порталов разных, На том сервере я засел более надолго, уже даже на этом аккаунте вроде, но это не точно, однако, без доната там практически нереально выжить с нуля, ибо каждый дивайновский моб тебя убивает с удара, развлекались там и как-то забросили со временем. Сейчас, спустя, наверное, лет 5 я вернулся и играю на TM2, где довольно быстро освоился с модами, двигаюсь, крафчу и развиваюсь. Интересный сервер со знакомыми модами, типа таумкрафта или форестри и с абсолютно новыми для меня, как новый индастриал, драконик и подобные. Осваиваюсь потихоньку, развиваюсь. Спасибо за внимание!
    :3
    Последний раз редактировалось Gentleven; 04.08.2023 в 12:11.
    Мяу, получается

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Gentleven за это полезное сообщение:

    FastPro88 (03.08.2023)

  7. #4
    Новичок
    Сообщений
    2
    Любимые моды
    аплайд, прекрафт
    Регистрация
    16.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    1.tm2
    2.gosimba
    3.В году примерно 2019 я познакомился с модами и играл на полу-мертвом сейчас проекте [другой проект], играть было довольно-таки сложно, но меня тогда не чтобы сильно интересовали моды, ливнул я оттуда из-за большого количества лагов и перешел на тм3 сразу, сборка была интересной и я тогда начал примерно понимать моды, потом забросил и вернулся примерно через пол года, т.к. у сервера очень крутой вайб, конечно мы тогда не строили платформы 3х3 или 5х5 с этажами, а обычную комнатушку, но не в кредит. одним из первых моих сообщений была просьба железка закаленного и после, я начал развиваться, мы почти все время пытались купить разрушающию кирку и наложить удачу 3, мы играли безумно странно и медленно, но я даже купил у чела кольцо. на след. вайпе появился индустриал апгрейд и мы разделились с прошлой тиммой на 2 группы, одна покупала улучшенки по 20к и развивалась быстрее нас, но у них был только аплайд и идастриал, а я пошел к другу, он-таум, я-индастриал. после мы там поиграли и я на время забросил, потом зашел и у него уже были квант вещи к концу вайпа, после, я снова забросил и в 2022 я снова начал играть, играл на тм 2(как и после закрытия тм3) и мне помогал тогда "sasha200912" т.к. мы с ним дружим, по итогу мы с ним поженились и я присоединился к 2 таумотургам, у одного кста пк сгорел, а второй в варкрафт играл. в той тимме я научился делать автокрафт, но т.к. я играл считай 1-я присоединился к ещё 1 челлику, мы сним вроде норм играли, сделали 2 протонки, добавили пчеловода, но т.к. я хотел играть с "kptprays" (он вроде щас на ванблоке)-я им писал, что в некст вайпе буду с ними и они меня кикнули( и я переехал к кпт прайсу. там мы сделали пб панель и варп. потом снова вайп и я нашел там нескольких челиков, но я тогда мало играл, они вроде хорошо ботанию развил. и вот, спустя год-я вернулся на онли и начал играть с mega_rey в последние 2 недели вайпа. вот ивсе мое знакомство с онли
    Сасибо за то, что не умерли со скуки!
    Последний раз редактировалось Neme3is; 05.08.2023 в 19:19.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо gosimba за это полезное сообщение:

    FastPro88 (04.08.2023)

  9. #5
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    15.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1. tm1
    2.4EBYPEK228
    3.2020 мне было скучно и я начал искать прикольные проекты майнкрафт перепробовал все что можно было и в итоге остановился на майнкрафт онли и в итоге начал играть на хай тече и разбился в модах потом пошли с другом на ванблок и там разобрался во всех модах и благополучно проект мне надоел и я его забросил через 1-2 года и решил вернутся и приятно удивился потому что проект поменялся в лучшую сторону и проснулось второе дыхание к тому чтобы играть по 10 часов сутки но ладно думаю я тут ничего не решу но все равно такая коротенькая история получилась так что заканчиваю рассказ всем читателям удачи и FastPro88 топ)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо 4EBYPEK228 за это полезное сообщение:

    FastPro88 (05.08.2023)

  11. #6
    Новичок
    Ваш статус
    не женат
    Сообщений
    1
    Cервер
    TechoMagic1
    Любимые моды
    WarThunder
    Любимый монстр
    LeoBzBtl 123
    Регистрация
    13.11.2022
    Адрес
    Deu Reich
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    1. TechnoMagic 1

    2. BeznosKa330

    3. Зашёл с другом Kop3uHa___ и tuukva123 с позапрошлого вайпа где я в основном занимался IC2 и AE и делал автокрафты вплоть до всех квант-предметов и end-таума мне понравилось но внезапно я упал на бутылку(19л) вместо стула и ушёл в вар тундру где вкачал немцов до 6-7 ранга и амеров и занялся жеским хоббихорсингом на Leopard PzBtl123 в GYM з BIlly Herharrington, после изнурительной борьбой с зависимостью я немного отошёл. Продолжил играть занялся пчелками и нардами в текущем вайпе (спасибо Marikpw за помощь :3 ).
    К сожаления из-за кривизны рук не сложилось с таумкрафтом в этом вайпе но надо пофиксить будет. После того как мы сделали комиссию по спидрану ботании втроём мы дошли до маны*: и сделали цветы играющие в нарды костями, в принципе от количества маны больше голода в семье больше нету.

    В общем я погрузился и вернулся в атмосферу старого майна с Minecraftonly потому что Mojang в последнее время испортили ВСЁ после 1.16.5 и модов стало меньше и стариков-олдов(вымерли что-ли?).





    хЪ {пофиксите TPS лагет вечером и ночью ;c}
    Последний раз редактировалось BeznosKa330; 05.08.2023 в 18:26.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо BeznosKa330 за это полезное сообщение:

    FastPro88 (05.08.2023),SenatorPL (05.08.2023)

  13. #7
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    08.11.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1. TechnoMagic 1
    2. Kop3uHa___
    3. Ну короче впервые зашёл в прошлом году где то в начале лета тиммейтов не было играл играл потом нашёл тиммейта отыграли целое лето но как началась учёба забросил, по итогу этим летом написал мне тиммейт на 8 дней после вайпа и позвал играть и мы пошли играть и так сейчас и играем. В модам я разбираюсь относительно хорошо хотя с ними не очень много играл, но смотрел оооочень много роликов и прохождений всяких. Не играл потому что у меня не было норм компа, кстати частично учил моды на летсплейах лолошки ну думаю их много кто смотрел. Ну короче я не знаю что писать еще, я вообще хотел просто поучаствовать залутать бонус, так на большие я точно не напишу. Еще смешная шутка но может не всем но мне было смешно: короче есть такие цветы в ботании Пылкий азарцис и вот они играют на досках и фармаят ману, короче один раз придумали шутку типо цветы в нарды ебашут и короче нас всех порвало хотя сейчас это будет уже не так смешно ну короче статью я написал опозорился и хватит утешительный приз получю и буду доволен. Проверяющим удачи почитать истории других участников. Покааааа

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Kop3uHa___ за это полезное сообщение:

    FastPro88 (05.08.2023)

  15. #8
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    29.01.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1. TechnoMagic 1
    2. or1lenok
    3.История: "Волшебное путешествие на сервере TechnoMagic в проекте MinecraftOnly"

    В удивительном мире TechnoMagic слились воедино волшебство и технологии, и этот сервер стал пристанищем для множества игроков со всех уголков мира. Здесь каждый мог стать частью захватывающего приключения и открыть для себя невероятные возможности этого волшебного мира.

    Главным героем нашей истории был юный игрок по имени Алексей. Его персонаж, волшебник по имени or1lenok, только начинал свой путь в этом загадочном мире, но Алексей был полон решимости стать великим магом и освоить все секреты TechnoMagic. Он проникся атмосферой сервера, где волшебство переплеталось с технологиями, и каждый шаг виртуального путешествия приносил ему новые впечатления и открытия.

    Каждый день Алексей с нетерпением заходил на сервер, чтобы принять участие в различных квестах и ивентах, исследовать волшебные руины и улучшать свои магические способности. Он завоевывал новых друзей, которые разделяли его страсть к приключениям, и вместе они открывали новые горизонты этого волшебного мира.

    С каждым днем Алексей становился все сильнее и мудрее. Он изучал тайную магию, находил древние заклинания и наставничество мудрого волшебника помогали ему раскрыть его истинный потенциал. Но однажды, когда его навыки достигли пика, он столкнулся с неожиданным испытанием.

    На миролюбивый мир TechnoMagic начали наступать Темные Силы, возглавляемые зловещим магом по имени Варгор из Королевства Заражённого Биома. Они уничтожали деревни и захватывали игроков в плен, угрожая мирным землям. Алексей понял, что он не может стоять в стороне, и решил встать на защиту своего дома.

    Собрав друзей и союзников, Алексей собрался смело сразиться с Варгором и его приспешниками. Последняя битва была эпической, и силы волшебства и технологий сталкивались в жарком сражении. Алексей проявил отвагу и мастерство, и его друзья доказали свою преданность, поддерживая его на протяжении всего сражения. В итоге зло было побеждено, и мир TechnoMagic был спасен.

    После победы над Темными Силами, Алексей и его друзья стали героями сервера. Их история была восхищением для других игроков, и они продолжали свои приключения, делясь волшебством и радостью с окружающими.

    Это была история о развитии и эволюции на сервере TechnoMagic в проекте MinecraftOnly. Она напоминала, что волшебство в каждом из нас может преодолеть любые трудности, когда мы объединяемся и идем вперед вместе.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Deburr за это полезное сообщение:

    FastPro88 (05.08.2023)

  17. #9
    Новичок
    Ваш статус
    Люблю ихор
    Сообщений
    6
    Cервер
    Magic
    Любимые моды
    Divine rpg Thaumcraft Botania Draconic Evolution Tinkers Construct The Twilight forest Blood Magic
    Любимый монстр
    Сова
    Текстур пак
    Ванилла 32x32
    Регистрация
    02.11.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1. TM 1
    2. nika234
    3.
    Глава 1: Великие Древние

    В далеком прошлом на необитаемом сервере в таинственном океане находился забытый храм Великих Древних. Внутри храма находился древний свиток, рассказывающий о силе, которая может изменить мир вокруг. Несколько искателей приключений, отправившихся исследовать храм, обнаружили свиток и решили основать сервер TechnoMagic 1, чтобы научиться использовать эту удивительную силу.

    Глава 2: Первые шаги

    Сервер TechnoMagic 1 начал развиваться, привлекая множество игроков, стремящихся изучить техно-магические моды. Возникла первая деревушка, где игроки обменивались знаниями и опытом. Вместе они осваивали новые ресурсы и создавали уникальные техно-магические предметы. Каждый из них обретал свою уникальную специализацию: одни становились мастерами постройки автоматических ферм, другие создавали мощные защитные системы, а третьи исследовали древнюю магию.

    Глава 3: Конкуренция и союзы

    Со временем количество игроков на сервере TechnoMagic 1 возросло, и теперь конкуренция между ними стала жаркой. Появились разные группы игроков, каждая из которых стремилась доминировать на острове. Вместе с этим игроки основывали союзы для общих целей, объединяя свои технологии и магические силы.

    Глава 4: Затмение

    Один из искателей приключений обнаружил, что усиленное использование техномагии приводит к появлению странных темных сил, которые начали угрожать балансу на острове. Великие Древние, создатели храма(Администрация), предупредили игроков о необходимости соблюдать равновесие между технологиями и магией(Лимиты приборов). Некоторые игроки стали искать способы обойти темные силы, в то время как другие сами начали пользоваться ими.

    Глава 5: Исцеление

    Через множество противоречий и изучений, игроки TechnoMagic 1 наконец нашли способ избавить сервер от влияния зла. Они объединили все свои знания и создали мощный ритуал исцеления, восстанавливающий баланс между технологиями и магией. Используя свои навыки и совместные усилия, они провели этот ритуал, и сервер был спасен.

    Глава 6: Новые горизонты

    После победы над темными силами, сервер TechnoMagic 1 стал миром, где игроки могли свободно исследовать новые горизонты технических и магических возможностей. Они открыли порталы в другие измерения, где они столкнулись с новыми вызовами и загадками. Вместе они продолжили разделять свои знания и оставались преданными искателями искусства техномагии.

    Так развивалась история сервера TechnoMagic 1 где игроки объединили свои силы, чтобы использовать техномагию в увлекательном приключении.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо nika234 за это полезное сообщение:

    FastPro88 (05.08.2023)

  19. #10

    Сообщений
    2
    Регистрация
    15.11.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1.technomagic2
    2.Lucian111
    3. трушная история с "небольшим" преукрашениям, все персонажи были созданы исключительно моей чокнутой фантазией и не являются реальными.
    4. Если вы заметиоли сходство с реальным персонажем то это не мои проблемы)
    В тот день, когда все началось, я решил отправиться в далекий лес, чтобы собрать ресурсы для своей новой постройки. Мой дом требовал дополнительных улучшений, и ведро для воды было необходимо для создания цемента. Я упаковал свой рюкзак с инструментами, провизией и, конечно же, списком важных вещей, включая ведро. Но, как это часто бывает, в спешке я забыл его.

    По пути к лесу, я заметил стаю волков вдали. Не обращая на них внимания, я двигался дальше, полагаясь на свои навыки выживания. Вскоре я понял, что заблудился, и не мог точно определить, где находится мой дом. Солнце начало склоняться к горизонту, и я почувствовал легкое беспокойство.

    И вот, когда я решил вернуться назад, стая волков, возможно, заметила мой страх. Они приближались все ближе и ближе, и я осознал, что оказался в затруднительной ситуации. Я попытался отступить, но мои ноги несли меня все медленнее, и страх парализовал меня.

    Внезапно, из лесной чащи вышли двое игроков: Aligovskiy и LightSide. Они были хорошо вооружены и начали атаковать волков. Я был поражен их навыками и решимостью. Они спасли меня от стаи волков, и я был им бесконечно благодарен.

    Позже, когда мы сели у костра, я рассказал им о том, как забыл ведро и как это привело меня к такой ситуации. Они улыбнулись и поделились своими собственными историями о приключениях. Вскоре стало ясно, что это были опытные игроки, и я чувствовал себя в безопасности рядом с ними.

    С течением времени наша дружба только укреплялась. Они пригласили меня в свой клан, и мы стали отличной командой. Но не всё было так гладко. Однажды, SlowNoob88, известный своими агрессивными действиями в игре, начал угрожать мне и моим новым друзьям. Он требовал, чтобы я оставил клан и присоединился к его стороне, иначе он уничтожит наши постройки и оставит нас без защиты.

    Мы решили не поддаваться на угрозы и объединились ещё крепче. Мы сражались против SlowNoob88 и его союзников, доказывая, что сила дружбы и солидарности в игре может быть даже сильнее мощи одного игрока. Несмотря на трудности, мы смогли защитить наши постройки и продолжить наше приключение в мире игры.

    С течением времени мы даже создали свою группу хелперов, чтобы помогать новичкам и поддерживать справедливость в игре. Aligovskiy, LightSide и я стали настоящими героями этого виртуального мира. Наше приключение началось с забытого ведра, но привело нас к невероятным дружеским связям и незабываемым приключениям.
    Последний раз редактировалось Lucian111; 05.08.2023 в 19:08.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Lucian111 за это полезное сообщение:

    FastPro88 (05.08.2023)

  21. #11
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    19.03.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1. TechnoMagic2
    2. FlappyShot
    3. [Как я узнал про проект мс онли]
    2022год я искал все варианты собрать компютер, чтобы поиграть всем знакомый майнкрафт! (Когда я познакомился с модами?) - был 2018 год все играли в майнкрафт с разными индустриальными модами,
    первый раз я узнал про моды на других серверах, и очень любил аплайд, позже начал играть на техномагичиских серверах, когда первый раз знакомился с таумкрафтом, это было для меня космо не понятный мод, позже я разузнал побольше и начал изучать по немного, спасибо EmorfTV за гайды по витчери и вообще отличный был тимейт, познакомился я с мс онли не так давно где-то на окончании того года, когда я только начинал свое выживание на сервере Tm2, хотел бы сказать спасибо таким игрокам как Lucian111, KoTeNoK535, TremZetu, и модерации сервера, спасибо всем вам! Не жалею что познакомился с мс онли. (P.s извиняюсь за орфографию)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо FlappyShot за это полезное сообщение:

    FastPro88 (05.08.2023)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly