Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    Create
    Регистрация
    30.08.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    Новый индустриальный сервер

    Я хотел бы представить одну идею, которая, по моему мнению, может быть интересной, несмотря на свою банальность.

    Название предлагаемого сервера KineticMC. В этом новом сервере будет предоставлено всё то же самое, что и на сервере Classic, за исключением одного дополнительного мода - Create.

    Мод Create (он где-то похож на industrialcraft) представляет собой технический мод, вводящий кинетическую энергию и множество механизмов. Он позволяет создавать динамичные постройки, автоматизировать различные процессы, такие как добыча, крафт, фермерство и другие элементы игры. С помощью этого мода даже можно создать целую фабрику. Кроме того, мод включает в себя новые инструменты и декоративные блоки, чтобы улучшить игровой опыт.

    Дополнительно к моду Create также можно внедрить аддоны для него, такие как дизельный генератор, Steam 'n' Rails и другие, чтобы расширить возможности игры.

    Также можно добавить квесты с использованием Quests, чтобы при выполнении заданий игроки могли получать какие-то призы.

    Что касается плагинов, можно использовать те же плагины, что и на сервере Classic, хотя не мне решать, какие плагины тут будут.

    Версия Minecraft можно 1.20.1, но также можно рассмотреть вариант использования версии 1.19.2.

    Это всего лишь мое предложение, можно совместить Сreate с другими техно-модами, чтобы расширить возможности игры на этом сервере, но уже администрация решит, принять мою идею, или отклонить.
    Последний раз редактировалось ShyWolf_EasyIT; 11.09.2023 в 12:48.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ShyWolf_EasyIT за это полезное сообщение:

    byrz1k (11.09.2023),Loqi (11.09.2023),Nawwaf12 (11.09.2023)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ConceptMaker
    Сообщений
    84
    Cервер
    RPG [RIP]
    Любимые моды
    В прошлом
    Любимый монстр
    Олд
    Текстур пак
    Мои глаза
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Еврейкинская 7
    Репутация

    Поблагодарил(а) 65
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 15).
    Звучит заманчиво а теперь по фактам. Данный сервер скорее всего будет очень скучным вплане модов, так как уже полно подобных серверов, хайтеч или всякие техномагики, не суть, сервер будет как минимум не популярен у игроков из-за сложности мода да и впринципе механики вечного строительства и фарма. Наврятли захотят уделить 1 хост для такого сервера, ибо на нем будет онлайн как щас на том же Fantasy или хг, стандартного классика достаточно, и даже там онлайн 30 человек+-.

    Сервер такой видеть : Можно было бы, но опять же, с надлежащим пиаром и куратором.

    Идея : Средняя, так как недоработано много механик и вроде как проэкт еще не имел дел с модом Create (Могу ошибаться)

    Хост : Не уделят скорее всего, так как состава там нет, куратора найти будет трудно, никто за ним следить не захочет с онлайном 1-2 человека.


    UPD: Что насчет квестов, квесты надо делать а это довольно долгая работа и разработка всего для этого мода может уйти на долгое время (Скорее всего просто никто не захочет столько делать опять же из-за онлайна.)
    Последний раз редактировалось Nawwaf12; 11.09.2023 в 15:30.




    На данный момент
    [ConceptMaker Divine 1]

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Nawwaf12 за это полезное сообщение:

    byrz1k (11.09.2023)

  5. #3
    Уже освоился
    Сообщений
    441
    Регистрация
    30.10.2019
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 536
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 77).
    Цитата Сообщение от ShyWolf_EasyIT Посмотреть сообщение
    Я хотел бы представить одну идею, которая, по моему мнению, может быть интересной, несмотря на свою банальность.

    Название предлагаемого сервера KineticMC. В этом новом сервере будет предоставлено всё то же самое, что и на сервере Classic, за исключением одного дополнительного мода - Create.

    Мод Create (он где-то похож на industrialcraft) представляет собой технический мод, вводящий кинетическую энергию и множество механизмов. Он позволяет создавать динамичные постройки, автоматизировать различные процессы, такие как добыча, крафт, фермерство и другие элементы игры. С помощью этого мода даже можно создать целую фабрику. Кроме того, мод включает в себя новые инструменты и декоративные блоки, чтобы улучшить игровой опыт.

    Дополнительно к моду Create также можно внедрить аддоны для него, такие как дизельный генератор, Steam 'n' Rails и другие, чтобы расширить возможности игры.

    Также можно добавить квесты с использованием Quests, чтобы при выполнении заданий игроки могли получать какие-то призы.

    Что касается плагинов, можно использовать те же плагины, что и на сервере Classic, хотя не мне решать, какие плагины тут будут.

    Версия Minecraft можно 1.20.1, но также можно рассмотреть вариант использования версии 1.19.2.

    Это всего лишь мое предложение, можно совместить Сreate с другими техно-модами, чтобы расширить возможности игры на этом сервере, но уже администрация решит, принять мою идею, или отклонить.
    на проекте то старые сервера с трудом поддерживают, а ты еще новых хочешь? ну...




  6. 1 пользователь сказал cпасибо Pro100_nNkTo за это полезное сообщение:

    izmakr0nk (12.09.2023)

  7. #4
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    08.04.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    да смысла нет - ну будет интересно =) но опять крафты сделают такими что никто играть не будет = как в космокрафте =)

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly