Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    21.01.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] TechnoMagic#1

    Ваш полный возраст и точная дата рождения: 16 лет; 18.08.2007.
    Ваши Имя и Фамилия: Казяхматов Глеб.
    Почему Вы хотите стать модератором: Я хочу стать модератором, потому что мне нравится помогать игрокам с их вопросами и помогать решать их проблемы, так же наказывать нарушителей и одновременно учить их. Очень нравится общаться с игроками и рассказывать им подробнее о непонятных модификациях.
    Расскажите немного о себе, чем Вы занимаетесь? И сколько Вы готовы уделять свободного времени в день на модерирование?: Учусь в 10 классе, так не определился, куда поступать. Люблю животных. Стрессоустойчивый, сдержанный, грамотный, адекватный, справедливый. Люблю поболтать о модификациях на сервере и объяснить непонятные предметы/блоки игроку. В будни буду уделять серверу времени от 4 до 8 часов, а в рабочие дни - от 3 часов до 5 часов.
    Есть ли у Вас опыт в модерировании? Если да, то какой: Да, у меня был не маленький и не большой опыт в модерировании. Я модерировал на Cubixworld и на ванилльных серверах, а так же на мелких проектах. Я понимаю то, что модератор - это лицо сервера и пример для игроков, а игроки должны стремиться стать примером для других игроков. Я понимаю то, что пишу много лишнего в данном пункте, но я рад бы вступить в дружный состав Technomagic#1. Заранее спасибо за то, что потратили время на прочтения и рассмотрения моей заявочки. Извиняюсь за то, что настрочил много предложений.
    Ваш ник в Discord: pupsik9459
    Последний раз редактировалось Videors; 01.10.2023 в 16:55.

  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    ъеъ
    Сообщений
    315
    Cервер
    TechnoMagic | Industrial
    Любимый монстр
    turbokrolik111
    Регистрация
    29.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 244
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 64).
    Vi kto?


    Otkaz

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Terimo за это полезное сообщение:

    dedus23 (02.10.2023),dima1285 (02.10.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly