Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    26.09.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 1).

    Сундук испытаний

    Уважаемые администраторы!
    В чем проблема сделать так, чтоб сундук с испытаний вылетал из рюкзака в случае, если инвентарь заполнен?
    Который раз уже участвую, занимаю призовое место и сундук не получаю из-за того, что сумка полная. А полная она потому-что в большинстве своем испытания вида:
    - Собери редстоун
    - Собери алмазы и т.д.

    Идет гонка за призовые места! Сумка переполняется землей и булыгой! Сидеть и выкидывать это из сумки - это возможность потерять призовое место!
    Вот я купил премку - больше я этого делать не собираюсь, тупо из-за обиды на то, что уже в который раз чувствую себя обманутым сервером.
    Либо исправляйте эту тупость, либо выдавайте компенсации. Это не просто отбивает желание поддерживать ваш сервер, но и в целом на нем находиться!

    ОЧЕНЬ надеюсь на отклик администрации!

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    17.04.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Поддерживаю автора, сам натыкался на ту же проблему. Бывало соревнуешься со своими друзьями за 1-3 место и не замечаешь как заполняется инвентарь и в конечном итоге оказываешься ни с чем...

  3. #3
    Наблюдатель
    Сообщений
    65
    Любимые моды
    industrial craft 2 ,applied energistics 2
    Регистрация
    28.11.2021
    Адрес
    OneBlock 1
    Репутация

    Поблагодарил(а) 32
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    призы выдает плагин , он просто не сможет скинуть ресурс . Было бы хорошо если призы можно было забрать по команде.


  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    3
    Cервер
    HiTech2
    Регистрация
    08.03.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Как же я люблю когда мои сообщения просто так удаляют. Повторю: согласен обидно но просто нужно привыкнуть что админам лень

  5. #5
    Модератор форума
    Ваш статус
    По всем вопросам в дискорд
    Сообщений
    2,311
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    DC: bezbashn
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 1,835 (сообщений: 689).
    У данного плагина нет возможности выдавать награду по команде/другому запросу.
    Если нет места в инвентаре - предметы выпадают на землю. Это дефолт в майнкрафте.
    Для возможного урегулирования конкретно этой ситуации свяжитесь с Куратором вашего сервера.

    В целом, идея добавить команду для получения награды хорошая, но, маловероятно, что осуществимая. Передам тему Администрации. Может, есть какой-то способ решить эту задачу.
    Если остались какие-то вопросы, то можно обратиться ко мне в Discord. Помогу чем смогу.

    Тему закрываю.

    DC: bezbashn
    Ваш проводник в мир Minecraft
    Дизайнер, квестодел и просто сладкая булочка






 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly