Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    58
    Регистрация
    26.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 5
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    Жалоба на хелпера noquigon

    1. Примерное время нарушения (по МСК), не старше трех дней.
    08/11/2023 18:40

    2. Вкратце опишите суть нарушения модератора, укажите пункт правил.
    Вкратце не получится
    Для начала объясню как как происходит ивент Лабиринт на HiTech1 (конкретно ивент в таком виде появился в этом патче и проходит уже раз 10й наверно всегда с одними правилами):
    1. Есть лабиринт где расположены несколько табличек верные (с инструкцией для победителя) и таблички обманки
    2. Игроки одновременно запускаются в лабиринт и кто первый найдет табличку и выполнит "инструкцию" тот и победил

    Далее приведу пример табличек обманок, они не являются выигрышными и служат для большего интереса (таблички сфотографированы во время сегодняшнего ивента):







    К сожалению в этот раз я не победил и скринов выигрышных табличек у меня нет, но скажу лишь что ранее я побеждал в этом ивенте и на табличках был текст примерно следующего содержания: "ты победил, напиши в /ac чай нуп", "ты выиграл! пиши в /ac я победитель номер1", "ура, победа пиши /ac Ромпей нуп", "победа твоя, пиши /ac Дед нуп".
    Суть понятна - написано, что табличка верная (ты победил, ты выиграл и пр.) и далее рандомная фраза, чтоб было понятно организаторам сразу что ты нашёл табличку)

    А теперь скриншот таблички которую я нашёл в одном раунде (спустя время меня не объявили победителем и я сделал скриншоты)






    из чего я делаю вывод, что данный хэлпер намеренно ввёл в заблуждение игроков сделав несколько табличек выглядящих как выигрышные и принял решение которая табличка будет засчитана за победу.
    Возможно он принимал решение о победе в процессе самого ивента, подыгрывая тем самым какому-либо игроку или группе игроков...
    Добавлю, что о каких-либо изменений правил не было ничего сообщено ни до ивента, ни во время

    Далее интереснее
    4й раунд ивента затянулся, долго не могли найти табличку и в один прекрасный момент я заметил как noquigon спустился в лабиринт (обычно он бегает сверху по стеклянному потолку и наблюдает) и ставит табличку! и на ней он пишет что-то, но видимо он меня заметил и успел написать только "/ac". Возможности снимать видео у меня нет, поэтому прикладываю только скриншоты






    из этого я могу сделать вывод что возможно он устанавливает таблички прямо во время ивента (а может быть и нет, позже он объяснил это тем что был баг, во что учитывая вышесказанное тяжело верится)

    Далее суть немного в другом, но связано всё с тем же хэлпером и со сложившейся ситуацией:

    после окончания 4го раунда я подошёл к воротам ивент зоны чтоб попасть в "комнату ожидания" (как я делал все предыдущие раунды) и попросил впустить туда (решётка была закрыта) на что мне ответили резким отказом, и что я должен сделать туда тп.
    Я ответил, что у меня может клиент крашнуть так как компьютер слабый, и почему бы не сделать как на прошлых раундах, я просто зайду через ворота, на что мне хэлпер начал угрожать, вобщем всё есть на скриншотах...


    Считаю это предвзятым отношением со стороны хэлпера!

    Ну и на последок, просто дополнить некомпетентность (как я считаю) noquigon:



    3. Сделайте несколько скриншотов или запишите видео, чтобы была понятна суть.


    выше

    4. Укажите точный ник модератора.

    noquigon


    PS замечу, что предвзятость чувствуется уже на уровне подготовки к ивенту, а именно на табличке "грин не победил"! Тут однозначно имеюсь ввиду я.
    Последний раз редактировалось GreenDeep; 08.11.2023 в 19:50.

  2. #2
    Куратор сервера
    Ваш статус
    [Admin] HT/RE
    Сообщений
    114
    Cервер
    HT/RE
    Любимые моды
    IC2 AE2 IU+ GenDustry
    Любимый монстр
    JlOBIK
    Текстур пак
    MCOnly.zip
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Украина Сумы
    Репутация

    Поблагодарил(а) 135
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 33).
    из чего я делаю вывод, что данный хэлпер намеренно ввёл в заблуждение игроков сделав несколько табличек выглядящих как выигрышные и принял решение которая табличка будет засчитана за победу.
    2 таблички с текстом напишите в /ac сообщение действительно не должно быть
    Насчёт этого с хелпером была проведена беседа


    4й раунд ивента затянулся, долго не могли найти табличку и в один прекрасный момент я заметил как noquigon спустился в лабиринт (обычно он бегает сверху по стеклянному потолку и наблюдает) и ставит табличку! и на ней он пишет что-то, но видимо он меня заметил и успел написать только "/ac". Возможности снимать видео у меня нет, поэтому прикладываю только скриншоты
    Табличка под которой хелпер ставил табличку была забагованная
    Он решил проверить может проблема в блоке и написал там просто "/ac"
    Не верить хелперу у меня поводов нет

    после окончания 4го раунда я подошёл к воротам ивент зоны чтоб попасть в "комнату ожидания" (как я делал все предыдущие раунды) и попросил впустить туда (решётка была закрыта) на что мне ответили резким отказом, и что я должен сделать туда тп.
    Я ответил, что у меня может клиент крашнуть так как компьютер слабый, и почему бы не сделать как на прошлых раундах, я просто зайду через ворота, на что мне хэлпер начал угрожать, вобщем всё есть на скриншотах...
    Когда я тебя тепал в прошлый раз на спавн и ты с него возвращался тебя не кикало
    Впускать тебя с той стороны так же хелпер не обязан, так как пока он будет тебе открывать кто-то может ещё зайти в зону проведения лабиринта
    Хелпер тебе ответил что если тебя дропнет то тебя подождут, к чему тогда это всё было?

    Нарушений с стороны хелпера в данном моменте нет.

    Ну и на последок, просто дополнить некомпетентность (как я считаю) noquigon:
    Насчёт данных ответов со стороны хелпера с ним так же будет проведена беседа

    Закрыто.
    Комитет Нупов Одобряет

  3. 1 пользователь сказал cпасибо RoMPeY за это полезное сообщение:

    zluka34 (09.11.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly