Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Rompey

  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    58
    Регистрация
    26.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 5
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    Rompey

    1. Примерное время нарушения (по МСК), не старше трех дней.

    08/11/2023 22:30

    2. Вкратце опишите суть нарушения модератора, укажите пункт правил.

    Да на самом деле претензия это ответ на прошлую претензию, которую закрыл Rompey не дав мне ответить
    https://minecraftonly.ru/forum/showt...24#post2006824

    Извините хз как сделать цитату из другого поста...

    1. первый ответ
    окей


    2. второй ответ
    "Табличка под которой хелпер ставил табличку была забагованная
    Он решил проверить может проблема в блоке и написал там просто "/ac"
    Не верить хелперу у меня поводов нет"
    Отвечу, что хэлпер ставил табличку на другой блок (что видно из скриншотов) пустая табличка и табличка где он писал на разных блоках стоят! Это противоречит ответу Rompey, а значит что что-то тут не так... Если бы проблема была в блоке (как утверждает Rompey) то игрок бы сломал табличку и поставил бы новую, а не стал бы устанавливать табличку на соседнем блоке!


    3. третий ответ
    "Когда ты меня "тепал" я как раз таки и вылетал! это было на последнем сплифе на котором я участвовал.
    Я собственно после твоих телепортов на спаун на сплифе несколько дней назад и не хочу делать ТП, и пешком стараюсь дойти до начала ивента, так как у меня клиент крашило, а загружется у меня майнкрафт долго, так как компьютер слабый.
    Поэтому при ивентах и избегаю лишних телепортов, чтоб успеть на следующий раунд....


    ЗЫ пост для уточнения закрытой темы! ну и для общего понимания...




    3. Сделайте несколько скриншотов или запишите видео, чтобы была понятна суть.
    4. Укажите точный ник модератора.

    ЗЫ да и в общем тема была о предвзятости данного хэлпера и о его компетентности, о чём не было ни разу упомянуто в ответе Rompey
    Последний раз редактировалось GreenDeep; 08.11.2023 в 21:27.

  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Активный хед
    Сообщений
    378
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Ic2
    Любимый монстр
    Молодой суетолог
    Текстур пак
    Кожаный
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва Россия
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 1,930
    Получено благодарностей: 327 (сообщений: 150).
    Цитата Сообщение от GreenDeep Посмотреть сообщение
    1. Примерное время нарушения (по МСК), не старше трех дней.

    08/11/2023 22:30

    2. Вкратце опишите суть нарушения модератора, укажите пункт правил.

    Да на самом деле претензия это ответ на прошлую претензию, которую закрыл Rompey не дав мне ответить
    https://minecraftonly.ru/forum/showt...24#post2006824
    Добрый день.
    Отвечу коротко и по делу:

    1. Модератор закрыл данную жалобу по моей инициативе, поскольку я был занят, а он имеет на это полное право.

    2. Давайте раз и навсегда запомним, что хелпер НЕ ОТНОСИТСЯ к модераторскому составу и по сути является обычным игроком с префиксом.(ты, как бывший модератор, должен знать об этом).

    3. Соответственно, из пункта 2 следует то, что жалобы на данного персонажа подаются в раздел жалоб на игроков, и модератор имеет полное право ее рассматривать.

    4. То, что хелпер вообще что-то проводит(хотя в обязанности это не входит) моя личная инициатива, что бы увеличить количество ивентов и разнообразить игрокам гемплей.

    Да, я не спорю, качество проведения данного ивента оставляет желать лучшего, однако:

    1. Модератор 2 раза упомянул о том, что хелпер получит «обнимашки» за свое поведение и за плохо организованный ивент.

    2. Зачем я все это еще раз повторяю только уже в жалобе на модератора, мне не совсем ясно, но да ладно.

    Подведем итоги нашей беседы:

    1. Хелпер получит выговор и в дальнейшем за подобное поведение будет отстранен.

    2. Проводить ивенты данный хелпер временно или навсегда, посмотрим по ситуации, больше не будет.

    3. Модератор действовал в рамках правил, сомнений в его компетенции у меня нет.

    12. Закрыто.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо zluka34 за это полезное сообщение:

    adricosik (09.11.2023),Loqi (10.11.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly