Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    04.02.2022
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] RocketEvolution

    Ваш полный возраст и точная дата рождения - 17 , 11.11.2007
    Ваши Имя и Фамилия - Кривченко Лев Иванович
    Почему Вы хотите стать хэлпером? - Я хорошо знаю различные моды , честно говоря почему-то я люблю помогать игрокам как и с вопросами , так и иногда с ресурсами , а эта роль будет показывать игрокам , что я не какой либо обманщик .
    Расскажите немного о себе, чем Вы занимаетесь? - И сколько Вы готовы уделять свободного времени в день на помощь игрокам? Все меня называют Лёвой , я занимаюсь на данный момент спортом ( 3 раза в неделю) , когда друзья зовут играю в такие игры , как: CS2 , Dota 2 и GTA5 . После 9 класса я покинул школу так , что времени которое я могу уделять игрокам данного замечательного сервера/проекта очень много!
    Были ли Вы когда-нибудь хэлпером? - На серверах с модами я не разу не был хэлпером , разве , что на ванильных серверах был Куратором , Администратором и Гл. Модератором . Частично из-за этого я и хочу стать хэлпером сервера , так скажем опробовать себя в данной должности.
    В каких модах/плагинах Вы разбираетесь? - В плагинах я разбираюсь не очень хорошо и не очень плохо , так скажем на 7.5/10 . Из модов я разбираюсь почти во всех модах , но единственное , что не сильно разбираюсь в Forestry. В модах industrial craft ( и всех его дополнений) , applied energistics 2 и draconic evolution я разбираюсь на все 10/10 .
    Ваш ник в Discord, пример: Nick#1234 - Дискорд: razrushitel_

  2. #2

    Сообщений
    6
    Любимые моды
    IC2
    Регистрация
    27.09.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).
    Привет.
    Ты вернулся с неактива на сервер 6 дней назад, до этого заходил в августе на один день, а полноценно играл аж в июле.
    Так же не заметил с твоей стороны никакой помощи игрокам, только сообщения о купле/продаже.
    Прояви себя в следующем вайпе, тогда и посмотрим.
    Пока что отказ. Перед тем, как подавать повторное заявление - отпишись мне в лс.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Tayler1337 за это полезное сообщение:

    Jage22 (24.11.2023),Metamarfoze (28.11.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly